Поиск
Маршруты

Feed Up

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ibrokhim
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Ужасный опыт в Feed Up Просто ужасный опыт. Заказали шаурму, но она была абсолютно замороженная внутри. Попросили подогреть, но даже после этого она осталась холодной. Но это ещё не всё. Заказали также куриные стики, и они оказались просто несъедобными. Вкус чайной соды был настолько сильным, что это блюдо вообще невозможно было есть. Полное разочарование. Не рекомендую это место.
Музаффар Агзамходжаев
Знаток города 4 уровня
24 мая
заказал бургер дабл чиз... принесли без сыра. .. еще сами не верят проверили может под котлетой может расплавился бээ.
Посмотреть ответ организации
Александра Быстрова
Знаток города 10 уровня
3 января
В этом филиале вообще не вкусно, сотрудники медленные, не понравилось
Посмотреть ответ организации
S
Shoxrux Umarov
Знаток города 3 уровня
17 января
БОЛЬШОЙ ЛАВАШ В МЕНЮ 370ГР МНЕ ДАЛИ 270ГР 17.01.26 время 21:03 интересно даже администратор говорит что это нормально
Посмотреть ответ организации
ProExpert [subscribe]
Знаток города 30 уровня
21 июня
Обычно я ставлю 4 звезды за хорошие кафе.
Показать оригинал · English
Muhammad Doniyorov
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Необходимо наладить самообслуживание. Каждый раз, когда я прихожу, я ищу официантов, подхожу к кассиру и звоню. Они не узнают от себя. Угощений тоже нет. Они говорят нет, если я скажу, что не могу заказать его перед кассой.
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2