Поиск
Маршруты

От Дяди Фёдора

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Илья Сорокин
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень вкусное пироги, тесто мягкое+ недорого! Всем советую. Выбор пирогов большой. В целом и общем молодцы
Евгения Миронова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Очень вкусно! Любим ваши пироги и вареники!🥰 Спасибо вам большое, что вы есть! Легкой работы!🌺
1
Ирина Епанчина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Если вам некогда ихочется быстро перекусить,то лучше не придумать. Блины вкусные,разные начинки, готовят при вас. Всегда свежее! Персонал подскажет что можно выбрать,неплохие замороженные полуфабрикат каты. Можно заказать доставку)
2
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Всегда здесь покупаю пироги из песочного теста, есть и замороженные, удобно. Пироги очень вкусные, всем нравятся, рекомендую!!!
Евгений Рубцов
Знаток города 26 уровня
3 октября 2021
Как же я рад, что заглянул сюда. Блинчики порадует обилием начинки и ценой. Рай для того, кто заскучал по "теремка", только ещё и вкуснее))) классный морс и чебуреки для любителей жареного!
4
Н
Наталья Бышова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Очень вкусная аппетитная свежая выпечка. Большой ассортимент. Приветливый персонал. Всегда все быстро. Рекомендую!
5
Елена Алексеевна
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Нет кафешки и готовых блюд. Только на заказ и заморозка. Нет столиков и кафе
v
Знаток города 15 уровня
19 июня
Просто супер! Нигде таких вкусных мант не пробовал, даже на востоке! Изумительное тесто и без ГМО. Если бы еще просто охлаждённое продавали то вообще бы пищал бы от радости! Успехов ,Вы молодцы!
J
jsldkn333
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Это самая вкусная выпечка которую я когда то ела! А вареники, отвал башки!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Самые вкусные чебуреки в РОССИИ
Ночной О.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Боже мой... Из какого теста и мяса сделаны те же чебуреки? Ужасная выпечка. Похоже, проект уже ничто не спасет...
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Басалаев
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Вкусные чебуреки, а вот блины не очень понравились
3
Виктор Николаевич
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Вкусные блинчики, большой ассортимент, быстро готовят!!!
4
А
Александр А.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Позвонил сделать заказ с доставкой. Мне говорят не предусмотрена доставка в выходные ))). Хотя об этом ни где не говорится.
2
1
Илья Леонов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Лично мне всё понравилось... Блины очень вкусные... Большой ассортимент...
4
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Очень много вкусных блинов! Цены прекрасные!
4
Виталий Лебедев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Еда, так себе, качество самое низкое.
Посмотреть ответ организации
Kosred
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2023
Вкусная выпечка.
3
Юлия Мохирева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Всё очень вкусно 👍
4
Екатерина Воробьева
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Вкусная пекарня
3
Роман Кичигин
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Один раз брали давно не вкатило
Сергей Янушенко
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Зоя Кириллова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Самые вкусные чебуреки!
3
  1. 1
  2. 2