Поиск
Маршруты

Кухня Фёдора

Обзор
Меню
Новости
33
Фото
197
Отзывы
190
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
268 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Матвей Кареев
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Хорошее место с приятной атмосферой и вкусной едой. Еда, кстати, на любой вкус: пицца, шаурма, бургеры, воки – и все на очень достойном уровне. Удобное (по крайней мере, для студента) расположение делает это место логичным выбором для проведения обеденного перерыва. Отдельно стоит выделить персонал – все очень приятные и отзывчивые люди.
Посмотреть ответ организации
Денис Коновалов
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Уютное местечко. Очень вкусный капучино. Шаурма фирменная запечённая в кляре это 10 из 10. Вежливый отзывчивый персонал. Фо Бо отличный и наваристый
Посмотреть ответ организации
Поздеев Илья
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отличное кафе! Персонал здесь действительно отзывчивый и внимательный. С первых минут чувствуешь себя желанным гостем: улыбки, готовность помочь и искренняя забота о каждом посетителе создают уютную атмосферу. Интерьер кафе продуман до мелочей — стильно, чисто и комфортно. Особенно приятно, что здесь всегда можно найти место для уединённого отдыха или, наоборот, для встречи с друзьями. Но главное, ради чего стоит сюда вернуться, — это, конечно, еда! Блюда невероятно вкусные, свежие и приготовлены с душой.
Посмотреть ответ организации
Айдар Хальметов
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Уже полгода посещаю это место, и если честно, сказать, вкуснее кофе, чем здесь ещё не пробовал, очень крутое и разнообразное меню, особенно фирменная шаурма с курицей, советую всем попробовать. Очень общительный персонал, даже помнят, что ты ешь и пьёшь обычно), мелочь а как приятно. Интересная музыка. В общем, если реально, с кайфом, хотите поесть или выпить стаканчик кофе, то Вам точно сюда.
Посмотреть ответ организации
Lina Mat
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Ходим с одногруппниками в это кафе уже на протяжении лет 3, если не больше. Заведение заметно расширилось за последний год, но качество точно не упало, а стало еще лучше. По мне, здесь самый вкусный кофе, выпечка всегда свежая, все очень нравится, особенно пицца. Ребята работающие здесь всегда открытые и веселые. Очень приятно, когда тебя узнают!) Остался последние пол года учебы и это кафе будет единственным, по чему я буду скучать!
Посмотреть ответ организации
Сергей Нифантьев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хожу сюда уже около года, и каждый раз остаюсь доволен. Всегда вкусная и свежая еда. Персонал вежливый и внимательный. Интерьер приятен глазу, атмосфера уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2025
Отличная кофейня с большим выбором всевозможных кофейных напитков. Очень вкусная кухня: сэндвичи, римская пицца, кальцоне, шаурма. Посещаю заведение с самого открытия, очень приятное руководство, хорошое и доброе обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Айжан Атакулова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Еда ужасная. Лук в шаурме не свежий. Добавили также картошку, вкус получился отвратительный. Все в маленьких порциях. Суп вообще не выглядит съедобно. Салфетки не дали Единственное что радует глаза интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличное место! Очень вкусный кофе, большой выбор различных сиропов и объемов. Очень нравится пицца с ветчиной и грибами. Приветливый персонал и уютная обстановка, с классной музыкой на фоне. Советую данное место к посещению!
Дарья Сытова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
моё любимое место, хожу в институт в перерывах между походами сюда. и вкусно, и атмосфера приятная, и цены адекватные, и персонал как вторая семья. Единственная просьба!!! для напитков объёмом 0.6 трубочка слишком маленькая!! давайте пожалуйста трубочку длиннее!
Посмотреть ответ организации
D
Dima Salnikov
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Супер место! Очень уютно, бегаем сюда между пар. Очень вкусно готовят, классный интерьер, есть даже бильярд. Самая лучшая штурма в мире, кофе тоже довольно вкусный. Приветливый персонал, кароче прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ходина
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Посещаю это место уже очень давно. Атмосфера дружелюбная, меню часто обновляют, для студентов много приятных акций. За кофе отдельный лайк.
1
Посмотреть ответ организации
Mafanya63
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Зашёл в кофейню, отличное заведение, начиная от напитков и блюд, заканчивая атмосферой. Пицца заммурчательная, хотели сфоткать всю, но сфотали на чём остановились) Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Прекрасное место с отличной атмосферой!😄 Вкусная еда и отличный кофе!☕️ Веселый и приятный коллектив🔥
Yobir Pavlika
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Приятные цены и вкусная еда! Шаурма фирменная так и хрустит, а мясо тает во рту. За кофе тоже 5+, и зерна, и молоко на уровне + бариста очень атмосферный ;) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
нн н.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Очень хорошие место, всем рекомендую, особенно понравилась пицца барбекю, если брать на двоих то выходит дёшево и сытно, ем здесь между пар.
Посмотреть ответ организации
Elizaveta S.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличное кафе для посиделок с друзьями, всем советую данное заведение если хотите вкусно поесть и расслабиться! Здесь можно поиграть в настолки и послушать классную музыку популярных певцов!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб П.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Вкусная еда, отличный кофе и превосходный сервис. Приветливые и отзывчивые сотрудники. Меню очень разнообразное, присутствуют регулярные сезонные акции.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Для студентов, место отличное. Цены приятные, как и персонал. Кофе просто замечательное, пицца очень вкусная и большая. (Верните тортильи и хот-доги!!!!!)
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Иногда захожу сюда и всегда получаю хорошее настроение после посещения. Уютное место с яркой и студенческой атмосферой и очень отзывчивый парень на кассе. Всегда поможет с выбором, посоветует наилучшую продукцию и поднимет настроение. Как будто прихожу в место, где всегда рады и ждут. Взяла по рекомендации яблочный пирог с карамелью - это настоящее удовольствие. Добротная яблочная прослойка и вкусная карамель, ничего не уходит в приторность, вкус очень сбалансированный. Рекомендую попробовать. Да и в целом зайти и отдохнуть или наоборот заняться своими делами в приятном месте
2
Посмотреть ответ организации
Darya Gayvoronskaya
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Любимая кофейня у института уже четвертый год❤️ Плохой день? Идем в желтую. Есть что отметить? Идем в желтую 😄 Из еды есть много чего вкусного - кальцоне, пицца просто огнище, хот-доги, булочки лучшие. Уютная кофейня, можно прийти всей группой. Очень люблю это место, спасибо большое владельцам и лучшему баристе!! P.S. колд брю с мятным сиропом и бамбл апельсин в сердечке.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy B.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Прекрасное место, в котором можно провести время, отдохнуть, да и просто вкусно покушать и расслабиться. Особенно замечательный персонал и бариста, который заряжает своей улыбкой, от которой хочется возвращаться снова и снова, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Вкусный кофе, достойный ценник. Крутой, вежливый персонал и хорошее обслуживание! Приходишь и получаешь заряд на весь день
Посмотреть ответ организации
Никита Терещук
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Отличное заведение, нравится буквально всё: атмосфера, еда, чистотауч я, тут же есть бар, куда можно прийти выпить братанами, в игры поиграть (есть бильярд) и т.д. крч, очень круто, советую❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
София Царихина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Хожу уже сюда четвертый год, всегда поднимает настроение, здесь все вкусное, бургеры, закуски, пицца кальцоне, парня который всегда за стойкой прошу премировать за поднятие настроения каждый раз! ❤️‍🔥 Кофикс проигрывает по всем параметрам, я думаю нормальные ребята будут продолжать ходить в «желтых»🙏🏻 Сходите именно сюда, попробуйте еду, напитки, не пожалеете Спасибо за ваш труд, ребята 💋🫵🏻
1
Посмотреть ответ организации
sn.moonlight
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отличное место! Здесь готовят потрясающую шаурму - просто тает во рту. А кофе здесь лучший, что я пробовал в городе. Очень ароматный и бодрящий. Еще тут круто, что есть уютный бар. Можно расслабиться с бокалом вина или коктейля в приятной атмосфере. Короче, это моя любимая кофейня. Всем советую зайти и попробовать их вкусности!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каплинская
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Чудесное место! Хожу не первые год. Кофе отличный, можно перекусить домашней едой. Бариста просто супер! Знает клиентов и их запросы. Вежливый, внимательный.
Данила Ластовецкий
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Восхитительное заведение Начиная с кофе, заканчивая персоналом Всегда божественное кофе и еда. Бариста Азиз восхитительно знает свое дело и приветлив с каждым гостей
Посмотреть ответ организации
Юна Рождественская
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
замечательный молодой человек на баре) всегда действительно вкусный кофе и вкусная еда, прихожу только сюда и только с радостью!
Посмотреть ответ организации
Ale F.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Хороший персонал,отличное пиво и приятный ценник Да еще и бильярд есть И все рядом с институтом! Кайф же Пивка хряпнул и на пары
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Котов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Уютная атмосфера. Очень вкусная пицца, шикарные молочные коктейли! Отличное место для перекуса, особенно с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Перевозкин Владимир
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Очень вкусные молочные коктели, а особенно понравилась фирменная шурма, замечательное место для еды, внитри очень уютно.
Посмотреть ответ организации
Marina
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Хорошее место, отзывчивый персонал. На кассе мой любимчик. Иногда захожу - помнит мои предпочтения. На стенах классные рисунки, есть бильярд, вайфай. Чисто, вкусно, комфортно
Посмотреть ответ организации
pufluve
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Персонал очень дружелюбный, еда очень вкусная, готовят быстро, отличное место для посещения с семьей или друзьями, также есть настольные игры и прочие развлечения
Посмотреть ответ организации
Ivan Pichugin
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Чудесное место! Большое, но уютное пространство. Сочетание принтера + кофе + пиццы + настольных игр это уже хорошо, но там даже есть бар! Идеальное место для студентов, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
asyaaschh
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2024
Моя любимая кофейня около вуза! Владельцы очень стараются, и даже если что-то вдруг не так (что очень редко) — все исправляют в момент! Очень люблю вафли с ветчиной и сыром и латте, иногда получается крепким - без проблем добавляют немного молока) Короче, очень очень душевно и вкусно и классно, из пожеланий только более современная музыка🤍🫂 upd: ребята переехали и вход теперь со двора мой личный рекомендейн самса с курицей и бамбл апельсин
3
Посмотреть ответ организации
Граф П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Проснуться без утреннего кофе я не могу уже как несколько лет, поэтому с утра у меня всегда есть два варианта - либо colorcoffee, либо небезызвестная сеть кофеен рядом. И мой выбор всегда в пользу первого. Приветливый и гостеприимный персонал, вкусная собственная кухня (пиццы просто имба, как и пончики) и хороший ассортимент собственно кофе/кофейных штук (удивлён, что глинтвейн и кофейный грог здесь не сезонные штуки, а есть всегда). Сезонные новинки тоже имбулечка, радуют глаз, нос и вкусовые рецепторы. Есть свой зал (на случай если захочется пообедать не на бегу), довольно просторно. Воощем обеими руками и ногами топлю за это место, надеюсь место будет и дальше развиваться
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
очень славное кафе! все время с ребятами после ВУЗа сидим в нем. и кофе, и снэки, и всякая полноценная еда имеется. еще есть куса настолок и розеток, так что точно не заскучаешь. а еще кофе 0,2 по 80р!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Я.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Очень часто бываю тут, готовят очень вкусно и быстро, в особенности фирменную шаурму 🌯 Очень вкусный кофе! Персонал всегда (!) вежлив, поднимает настроение
1
Посмотреть ответ организации
Олеся З.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Моя любимая кофейня!!! Азис привет! Это Олеся (Захарова) 😁😁😁все очень вкусно, как еда так и кофе! Прекрасная музыка, атмосфера и конечно бариста
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Классная и моя любимая кофейня! Приятный и отзывчивый перснонал. Люблб заходить в перерывах между парами. Я таких демократичных цен еще не видела. Вкусный кофе и хорошее настроение за 80₽. Друзья, советую! Еда вкусная, цена так же демократичные. Все супер, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Очень вкусно и душевно , самая вкусная пицца по моему мнению. Высокий уровень профессионализма сотрудников. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Большой выбор напиток, вкус напитков прекрасный, бариста добрые отзывчивые и знают своё дело Также есть еда, очень нравиться кальцоне и блинчики
2
Посмотреть ответ организации
Зулола Хомидова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Персонал лучший!! Очень вкусно можно покушать, особенно когда голодный после пар или тренировки) Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Инженер с лапками
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Светлое кафе в минималистичном стиле. Есть настолки. Приветливый персонал. Очень вкусный чай. Проводить время комфортно
Посмотреть ответ организации
Костя Ю.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Отличное место, вкусная еда и отличный персонал, много места, цена качество достойное
Посмотреть ответ организации
Данила Крупенин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Готовят вкусно, цены недорогие, зал очень атмосферный и уютный, добрый и очень общительный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Danya Danilyuk
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Хорошее кафе, доброжелательные и веселые сотрудники. И кофе с выпечкой вкусные)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Шикарные кальцоне, особенно пепперони(жаль, что иногда приходишь, а уже всё разобрали,), пицца тоже не хуже, тесто тонкое, съедается до последней корочи. Осенью ещё был потрясающий яблочно-карамельный пирог. Периодически сюда захожу, очень радушный персонал. Много пространства, но пока пустовато, было бы здорово для уюта заполнить подвальчик всякой всячиной, но это не главное
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ситалова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусный кофе, пицца по приемлемой цене, приветливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4