Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

Federico Fellini

Рейтинг 4,5
496 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (913) 916-23-23
Показать телефон
Новосибирск, ул. Романова, 27
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Federico Fellini, Новосибирск, фото
Еще 148
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
158
Отзывы
190
Особенности

Новости

🔥 Артур Аржаков — хедлайнер Дня рождения FF! 🔥 10 июня мы отмечаем 8 лет FF — и готовим для вас вечер, который запомнится надолго! Предст...
3 июня, 11:23
🔥FELLINI — 8 ЛЕТ. ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!🔥 Восемь лет назад мы открыли двери, чтобы разделить с вами философию итальянского гостепри...
22 мая, 16:43
Все новости (6)

Меню

Обновлено 22 июня
Тартар из говядины
Подается с чиабаттой
1300 ₽100 г
Фокачча с пармезаном и травами
490 ₽260 г
Салат с телятиной и кунжутным соусом
950 ₽180 г
Филе цыпленка со спаржей и пармезаном
1050 ₽330 г
Салат с ростбифом и вялеными томатами
1300 ₽180 г
Телячьи щечки
Тушенные в вине, подаются с картофельным пюре
1290 ₽260 г
Тирамису
650 ₽190 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, ул. Романова, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 916-23-23
Показать телефон
fellini.rest

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Новосибирске: хорошие заведения на разные случаи жизни
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Площадь Ленина
540 м
2
Площадь ЛенинаКрасный проспектСибирская
Институт горного дела
166 м
4
Институт горного делаСтадион СпартакПлощадь ЛенинаПлощадь КондратюкаМетро Красный проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Средний счёт:2000–3000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Корпоратив, День Рождения, Свадьба, Банкет
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Hammersmith&bros
Ресторан
Рейтинг 4,7
Iriski bar
Банкетный зал
Рейтинг 4,5
Restobar Valet
Бар
Рейтинг 4,1
Путч
Бар
Рейтинг 4,8
Mr. O'neill's
Бар
Рейтинг 4,9
Кружали
Бар
Рейтинг 4,7
Harat’s
Бар
Рейтинг 4,9
Schulz
Бар
Рейтинг 4,9
Respublica
Бар
Рейтинг 4,3
Йохохо
Бар
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
496 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Дарья Батманова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отзыв о ресторане, куда мы периодически заглядываем на чашечку вкусного кофе. Решили отметить корпоратив в этом уютном месте. Ожидания/реальность совпали. Форс-мажорные ситуации, куда без них, решались быстро и не приносили никакого дискомфорта. С самого начала нас встретила дружелюбная команда, которая создала уютную атмосферу. Интерьер стильный, праздничная елка на входе, мы добавили свои детали, о чем предварительно было согласовано. Эти моменты сразу настроили на нужный лад. Меню было разнообразным, подача красивая. Официанты были внимательными и отзывчивыми, что сделало наш вечер ещё более комфортным. Еще хочется отметить менеджера Катерину, она на протяжении нескольких месяцев поддерживала работу и решала разные моменты по организации нашего банкета. Очень лояльный, приятный и квалифицированный сотрудник. Спасибо за прекрасный вечер! Рекомендуем этот ресторан всем, кто хочет отпраздновать важное событие в приятной обстановке!
1
Егор Чеглов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Хочется поблагодарить персонал за проведение 14 февраля. Процесс бронирования прошёл быстро и без заморочек. Даже более того, предложили стол в отдельной комнате. К самому празднику всё было очень красиво подготовлено: небольшая роза на столе, лепестки, свечи. Официанты вежливые и гостеприимные. Блюда тоже оставили положительное впечатление. Тар-тар из говядины превосходный, шатобриан тоже был вкусным и нужной прожарки. Хороший выбор алкоголя. Интерьер очень уютный. Однозначно открытие для меня и точно вернусь сюда ещё раз
1
Ксения Радченко
Знаток города 3 уровня
13 марта
Атмосфера в заведении потрясающая, очень красивый интерьер! Блюда все очень вкусные, коктейли тоже вау! Очень понравилось, особенно спасибо официантке Александре, очень милая и приятная девушка, сделала наш вечер ещё лучше! Обязательно ещё посетим это прекрасное место❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных