Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Судебные исполнители, приставы

Отдел судебных приставов по Петроградскому району

131 отзыв
Закрыто до четверга
+7 (911) 748-12-75
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Судебные исполнители, приставы Отдел судебных приставов по Петроградскому району, Санкт‑Петербург, фото
Судебные исполнители, приставы Отдел судебных приставов по Петроградскому району, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
131
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 748-12-75
Показать телефон
fssp.gov.ru
1

Время работы

Закрыто до четверга
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
158 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Станция метро Чкаловская
220 м
2
Станция метро ЧкаловскаяЧкаловский проспектВведенская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Oracul
Знаток города 9 уровня
28 мая
Привлекают уже 3 раза по одному делу, штраф ГИБДД, который был оплачен в срок 2 дня из предложенных приставом 5 дней. Оплачивал через госуслуги и на приеме предоставил информацию приставу, но он продолжает привлекать, на счета наложил обременения. Я приставу пишу на его электронную почту, что вы дело же закрыли, зачем это все, прикладываю, скрины, что она уже один раз разморозила мой счёт. Но теперь она хочет снова этот же штраф и еще новый штраф за якобы неоплату в течении пяти дней, но я же к ней пришёл с подтверждением оплаты на второй день. И что самое интересное этот штраф ГИБДД мне не присылали через Почта России и не присылали через Госуслуги, проверял. Пристав просто ссылается, на номер штрафа от Гибдд . Ещё пристав сказала, что она не накладывала взыскание на мои счета, что это типо искуственный интеллект, всё сделано автоматически. Пишите и свои комментарии, может начальство всё же читает.
Наталья Шорохова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Две звезды только за новое место, удобно, что рядом с метро и за охранника (мужчина). Доброжелательный в меру, но хотя бы объяснил что к чему по поводу предварительной записи. А женщина, которая охранница или кто она там - просто хамка. На какой должности она работает , что не умеет общаться с людьми, не может нормально объяснить что к чему, а только бесится и уходит, видимо, чтобы не сорваться. Люди приходят и хотят закрыть долги или обсудить вопрос решения с приставами, но попасть невозможно, так более того, даже объяснить нормально, доброжелательно на стойке регистрации не могут.
17
3
Ирина Дроздова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Пока приставы сидели на ул.Плуталова, к ним можно было попасть в приемные часы в порядке живой очереди, которой обычно не наблюдалось. Сегодня посетила новый адрес, выясняется, что теперь попасть можно только через запись на Госуслугах. Запись только на 4 марта!!!! К телефону в часы приема подходит только дежурный, которому просто наплевать на ваши проблемы, зачем он снимает трубку вообще не понятно! Телефон пристава- исполнителя не дают и на него не переводят ваш звонок. Все вопросы ранее решала по телефону и была очень хорошего мнения о приставах Петроградского района. Не знаю, что случилось после переезда на новое место, но теперь здесь бардак!!!
26
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных