Поиск
Маршруты

ОСП по Морозовскому и Милютинскому районам Гуфссп России по Ростовской области

Обзор
Фото
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
0101Аминова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Здравствуйте. Хочу от всего сердца поблагодарить Язеву Анну Унановну за ее отношения к людям которые попадают в затруднительные жизненные ситуации и не всегда могут оплатить свои финансовые проблемы. Я сама лично столкнулась с этой ситуацией, я стала инвалид 1 группы по болезни и выживала только лишь на пенсию которую мне выплачивает государство так как моё здоровье вообще не позволяет работать , мое производственное дело вела Анна Унановна я все документы выслала объяснила ситуацию она Доброй души человек меня выслушала и все что смогла сделала чтобы я могла как то жить и лечиться на свою пенсию. Касаемое телефонных звонков когда звонишь Анна Унановна всегда отвечала с добром и пониманием. Я очень очень благодарна ей. С Огромным Уважением к Вам Анна Унановна. А. Наталия Александровна. 🌹🌹🌹
2
1
Натали я
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Дозвониться специалистам этой организации -из мира фантастики, секретарь тоже не отличается вежливостью
11
Zv.ek
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Малахова не закрыла мое исполнительное производство в срок, месяц мне названивал банк из-за нее. Пока не приедешь или не позвонишь дела не закрывает, столько жалоб на нее писала в гос услугах за ее необоснованные действия.
21
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Денисова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Невозможно дозвониться сняли всю зарплату !!! В банк выслали о постовленип задолжности одного и тоже 10 раз Отвратительные люди плохо что нельзя поставить минус звезду буду обращаться в органы ! И суд !
3
Максим М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Прошу обратить внимание на работу пристава Язева А У. Вешает обременение без уведомлений даже на обычный небольшой штраф. Дозвониться до данного сотрудника невозможно. 2 недели назад оплатил долг, чек на руках, в госуслугах указано, что платёж принят, по проверке пишут задолженность 0 рублей. Обременение снимать не собираются, трубку не берут, живу за 300 км, ездить к данной особе из-за каждого штрафа нет возможности. Отвратительное отношение к людям
24
1
Катерина Петрова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Не когда не берут трубку не дозвониться час пытаюсь до морозовского суд. Пристава дозвониться не когда не дозвонишься
6
Дарья Дмитриенко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Самый непробиваемый отдел в Ростовской области. Можно звонить вечно по все возможным номерам, но вы никогда не дозвонитесь. Один раз кое-как дозвонилась, меня перевели на нужного пристава, а тот сбросил вызов. Постановление прислали такое, что совершенно не ясно, что они хотят от получателя. Вы если писать нормально не можете, то хотя бы на звонки отвечайте, чтобы прояснить, чего вы хотите-то.
22
1
О
Оксана Куликова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Неделю назад оплатила задолженность, принесла справку, что нет долга. Уже неделю снимают деньги с карты, неужели за неделю не могут снять арест? Дозвониться не могу неделю. Звоню с утра до вечера. Зато деньги регулярно снимаются. И не разу не оповестили, что у меня задолженность. А сразу наложили арест. Я просто не знала, что он у меня есть. Очень недовольна и расстроена. Если завтра не дозвонюсь буду жаловаться.
15
Расул в.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Решением суда был арест на сумму 9500 руб! Так с меня в течении минуты три раза взыскали данную сумму! С начала я подумал, что в банке что-то не так, дозвонился, специалист в банке сослалась на судебных приставов морозовского отделения! СП я естественно не дозвонился! Проделал путь с Волгодонска. Был вторник, приемный день! Не оказалось электричества, компьютеры не работали! После обеда электричества дали, но оказывается прием был до обеда, согласно графика их работы! Со здания никто не выходил, но инспекторы были уже все на участках(ответ охраны на входе). А разговаривают будьто я лично им должен! Ужасно не приветливый коллектив!
9
2
Зуля Алимова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Я свой отзыв оставлю положительный бывший муж не платил алименты , на телефон не отвечал не интересовался ребёнком, были очень тяжёлые моменты в жизни сама болела родителей нет помогать было не кому. Я не помню фамилию пристава кто занимался его делом, ну быстро нашли должника и за пол года все долги с него сняли. Спасибо вам большое за оперативность вы спасли нас в трудные моменты.
1
11
Елена Пантелейчук
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Отвратительная работа пристовав! На госуслугах у меня есть от приставов задолженность по кредитной карте в сумме 116т.р. Мой долг перед банком составляет 104т.р, я позвонила пристовам с вопросом с чего состоит остальная сумма 12т.р? Внятного ответа не получила. Решила оплатить полностью долг через банк, и где мне стало известно что мне списали долг 9.03.2021. Как так?? Пристовы присылают мне уведомление о задолженности которой НЕТ!? Блогодаря обращение в банк я узнала что арест по другому поводу, за не уплаты газа. Я проживаю в другом городе. Дело в том что у приставов нет этой задолженности, хотя оно было с февраля месяца 2021 года! Люди будьте бдительны
12
Сергей
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Судебный пристав Малахова Марина Сергеевна орестовала все мои счета даже пенсию по группе , орест зароботной платы уже как год,приходят исковые письма на работу вычесляют 50% скаждой суммы , зарплата,ованс,отпускные и плюс сбербанк вычисляет с каждой суммы по её оресту т.е. двойное списание с каждой суммы на жизнь не остаётся ,по номеру телефона который она оставляет для связи не отвечает ,оресты проходят по микрозаймам у которых я не брал ни копейки
11
Ярослав Авдонин
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Хотел бы оставить положительный отзыв о сотруднице Язевой,очень приветливый работник,помогла с решением моего вопроса,спасибо вам большое
1
11
Наталия Беловодова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
хочу выразить благодарность приставу Язеевой А.У за быстрое решение нашей проблемы.
5
А
Анонимный отзыв
20 августа 2021
Не возможно дозвониться. И попасть на приём. Сотрудники ведут себя так как будто ты к ним домой пришёл...График работы у приставов я так понимаю свободный)))
10
Надежда Белоусова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Такая же ситуация! Не работают или делают не понятно по какому принципу!!! Наложили штраф судебный в 10 кратном размере на уже оплаченый штраф. К ним не дозвониться постоянно занято.
12
А
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Такая же ситуация, всё плачу исправно и тут сегодня орест на карте и всё снято до копейки по не понятной мне причине. Не дозвонишь вообще трубку не когда ни берут. Очень отвратительные работники. Почему не принимают ни каких мер по ихнему исправлению.
8
Алина Орлова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
отвратительно выполняют свою работу! получили письмо 2,5 месяца назад и тишина, не дозвонишься!
6
Екатерина Доровская
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Ужасно год назад закрыла ип оплатила все и теперь опять наложили орест зачем их там вообще держат и ещё недозвонишся
8
Лариса Д.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Невозможно дозвониться!
2
Наталия
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Добрый день! 11 лет никаких движений по ИП. Дозвониться можно только через приёмную Ростова.там быстро соединяют. Очень поражает отношение сотрудников этой структуры к своей работе !Меняются руководители, исполнители -ТОЛЬКО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
13
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Малахова списала деньги ночью, халатно и не разобравшись, штраф был оплачен в полной сумме в ноябре, она решила списать лишние деньги в апреле, теперь придется ждать обратно не известно сколько, счет заблокирован, утром проснулась идти по делам, вставать на учёт по беременности, сдавать анализы, покупать таблетки. Теперь планы разрушены по ее глупости. Хочу отметить что до этого звонил другой пристав, которому я отправила квитанцию и он сказал что все нормально. Он отправил квитанцию начальству чтобы они разобрались, но все равно мне пришлось ехать туда и разбираться тратя свое время. Хочу отметить еще что другой пристав сработал сразу на мое обращение к нему ему готова поставить 5 баллов за работу Терновому Александру Сергеевичу.
19
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 077
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Самая некомпитентная организация,сотрудники халатны и беспардонно себя ведут,надо с Москвы комиссию к ним отправить
8
Посмотреть ответ организации
Nаталия161
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Дозвониться не реально вообще!!!! там никого нет что ли?...Зачем тогда писать этот номер ?Малаховой как будто нет Неприятная особа
2
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Муж более года назад поймал штраф на автл, за превышение скорости. О существовании штрафа узнали спустя год. Ито, потому что арестовали карты. Штраф в 500 рублей!!! Судебные приставы зачем то его и 3 раза продублировали на оф.сайте. С горем попалам связалась с приставом ведущим это 'дело'. Девушка показалась отзывчивой. Прислала реквизиты из протокола и сказала по ним оплатить. Но незадолго до этого, у мужа уже списали необходимую сумму с карты. По реквизитам мы все же оплатили и выслали девушке чек. Она проигнорировал! Итог: в марте месяце дважды оплаченный штраф, а в сентябре муж по прежнему должник! Обнаружив это, я написала этому же приставу на личный телефон. Но меня культурно послали, ссылаясь на позднее время, выходной и отпуск. Вопрос к вам, 'уважаемые' приставы: вы спите хорошо??? Почему люди должны так мучаться из за штрафа в 500 рублей??? Вы понимаете что из за подобных выходок отказывают в ипотеке??? Из за 500 рублей!!! Вы чем там занимаетесь?! Вы не можете каждого должника помнить пофамильно, но почему то исполнитель кий сбор за свою 'работу' вы начислять не забываете!!!
21
1
Margarita Magadeeva
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2020
Ужасно не хотят работать Моя бабушка купила дом там были долги ей орестовали счета в течение года она все оплатила ей выдали сами приставы суправку что все оплачено и они до сих пор снимают с неё деньги и смысл этой справки что вы дали деньги вземают одним днем а возращяют в течение месяца и снова снимают т...и
16
Александр Дедов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Здравствуйте, я являюсь участником СВО Пристава начали списывать с моих счетов военное пособие, которое мне платит министерство обороны, видимо у морозовских приставов свои законы, законы Президента им не указ
8
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Вообще не понимаю эти органы, создают только проблемы!
2
Джабраилова Светлана
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Работают плохо
3
Георгий Е.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Не дозвониться! Наложили арест. Хотя сумма долга погашена год назад.
7
Алёна О
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Самые ужасные работники .пол года не могу дозвониться до них. И решит вопрос по алиментам,приходить не могу т.к маленький ребёнок, надо на них писать в прокуратуру ещё раз видно одного мало на них раза.
9
Алишка
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Они там меняются каждую неделю! Телефон просто стоит как экспонат! Так как не дозвониться! Звоню неделю без перерыва на обед и сон! Ноль , дно
7
Анастасия Максимова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Дозвониться не реально от слова совсем, трубку не берут никогда!!!!!!!!!! Ужасней организации просто не существует, чем эта шарашкина контора.
9
  1. 1
  2. 2