Поиск
Маршруты

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому АО

Обзор
Фото
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
В
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Разогнать их надо и не мешало бы привлечь хотя бы несколько человек к ответственности. Работу свою не знают, долги вешают и при этом пояснить не могут откуда долг. Свои обязанности, согласно федерального закона "Об исполнительном производстве", не исполняют, только требуют исполнения нелепых исполнительных производств. Пытаясь доказать свою правоту с предоставлением документов подтверждающие что они не правы, фраза одна " Не нравится, подавайте в суд". Отношение к людям как к скоту, разговаривать культурно не могут (основная часть персонала).
2
Р
рудольф осенин
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
На этот отдел служебную проверку надо направить . Да не так чтоб поверхностно и не слушать самых работников отдела а КОНКРЕТНУЮ ПРОВЕРКУ УСТРОИТЬ !!!! ПРЯМ ВСЕ ОТ И ДО !!!! Работать вообще не хотят , вечно ссылаются на занятость. Пишешь заявления с теми или запросами ,молчать и т.д.
4
Александр П.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2019
Работают профессионалы
2
4
  1. 1
  2. 2