Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Судебные исполнители, приставы

Верх-Исетское РОСП г. Екатеринбурга

13 отзывов
Закрыто до четверга
+7 (343) 362-28-08
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Чебышёва, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Судебные исполнители, приставы Верх-Исетское РОСП г. Екатеринбурга, Екатеринбург, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Чебышёва, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 362-28-08
Показать телефон
fssp.gov.ru
1

Время работы

Закрыто до четверга
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
2,48 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Автомобильный колледж
269 м
4
Автомобильный колледжВосточная улицаГенеральская улицаПервомайскаяЕкатеринбург – Восточная автостанция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Кирилл В.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
А у меня был прекрасный опыт посещения. На входе вежливые мужчина с женщиной в форме аккуратно маневрировали очередью, подсказывали, очень душевные. Все приставы как на подбор улыбчивые, тоже подсказали как и где банк накосячил и в тот же день помогли решить вопрос. Отдельно спасибо девочкам из канцелярии, при таком уровне бюрократических проволочек они спокойно и методично разгребают наши каракули, золотые люди. Спасибо вам, при наших реалиях все очень быстро и с душой.
4
Юля П.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Добрый день. Это просто бесполезное место.Сколько не ходи все равно толку нет. Приходила для урегулирования своего вопроса.Пристав который занимался моим делом была на больнично.Замещающему ее приставу объяснила ситуацию.Та пообещала все передать.При этом показала на свой стол где была указана электронная почта. Результат: просьбу мою проигнорировали полностью.Электронный адрес не работает(так что кроме того что не по одному телефону не дозвониться,но еще и электронные письма не написать)Кроме этого через гос.услуги подала заявления,так и на него нет ответа. Потом удивляются почему должник не оплачивают свои долги. Так Вы же сами не даете закрывать задолженности!!!!!! Я все прекрасно понимаю,что вы действуете в рамках закона,но жизнь это к сожалению это не все время подходит к законодательству и нужно иногда(особенно когда человек хочет оплачивать свой долг)идти на компрамисы.
3
Евгений Фефелов
Знаток города 8 уровня
31 марта
Присоединюсь к остальным место ужасное, в сроки ни чего не исполняют, оплатил еще месяц назад, уже отправил 2 ходатайства с чеками от оплате но снять арест так и не могут, трубки не берут, что за деятельность бесполезная, твердая единица
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных