Поиск
Маршруты

Федеральная служба судебных приставов по пролетарскому району

Обзор
Фото
16
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Anna Kondratova
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Не дозвонится! Отношение безобразное! Не могу понять почему невозможно попасть на приём без записи по электронке. Я была уверена, что выплатила всю сумму задолженности по ИП и совершенно неожиданно пристав блокирует социальную карту (пенсионный счёт), оставив без средств к существованию, предъявив сумму о которой я впервые слышу, без объяснения откуда эта задолженность возникла. Все суммы, которые будут поступать на карту будут списываться автоматически в счёт оплаты этого невесть откуда взявшегося долга. Ни за проезд не заплатить, ни коммуналку не оплатить ( оплачиваю в онлайн Сбере). А самое главное, жаловаться на это безобразие некому...
4
оксана синикова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Не пойму никак,сначала три раза сняли одну и ту же сумму,потом одну вернула через банк,вторую сумму так и не смогли найти,пристав сказала,что у нее прошла одна сумма,куда делась вторая история умалчивает,прошло больше полугода у меня блокируют счет нарисовывается исполнительный сбор,дозвониться не смогла до пристова,оплатила,прошло уже три дня,а ограничения по счету так и не сняли,как долго теперь ждать???когда соизволют снять ограничения????
14
Мария Ч.
Знаток города 8 уровня
12 мая
Невозможно дозвониться ни по каким номерам, нет почты чтобы напрямую связаться с нужным специалистом. Нет слов, одни эмоции
Стаси Зачарованная
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Заранее записалась через сайт пристовов. Приняли даже раньше времени. Записывалась к Поздняковой Татьяне Михайловне. Ей отдельная благодарность и большое спасибо за помощь в решении моего вопроса. Очень внимательный и отзывчивый сотрудник.
Леночка Припевочка
Знаток города 5 уровня
13 июня
Второй месяц пишу ,что бы вернули исполнтельный лист в отношении должника, нсхожусь в другом городе, писала на электронную почту два раза. Служба космическая ,должник, живет в свое удовольствие , некто смирнов А.В., человек без совести, приставы отказали в исполнении судебного решения, так что не могут найти! А он транспотными средствами пользуется, пенсию по возрасткюу должен получать... в максе ручкой машет... и испольнительного листа уже год не вижу... все что исполненено по суду, исполнено мной, приставы увы где то есть...наверное...
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Не дозвониться,деньги лишние снимают несколько раз, и карты долго не разблокирывают. Не разбрешся сколько сняли. Бардак.
14
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Полный пофигизм на людей, непонятно для чего есть эти органы.У меня после взыскания полной суммы снимали деньги ещё четыре месяца со всех банковских карт.Я уже запуталась сколько лишнего на снимали.С горем пополам попала на приём,возврат был на сумму более двадцати тысяч.честно я и сейчас не знаю всю ли сумму мне вернули.Вот так у нас работают приставы.Никакой управы на них нет.разговаривают как с отбором.До каких пор это будет продолжаться?!
16
Плитка&Паркет
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Невозможно дозвониться!!! Даже горячая линия временно не доступна!!! Ужасное отношение и обслуживание!!!
11
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2020
Решение суда не исполняется больше года. Лично на прием не принимают.Замкнутый круг!
14
Наталья Андреева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Дозвониться не возможно!!!!!! Алименты поступили на депозит прастава более месяца назад, взыскателю не пересылаю!!!!!! Зато как последние копейки у людей забрать так это сразу!!!!!!
3
Fox
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Зюзина Алена Александровна, пристав, у меня вопрос, Вы так активно мне присылаете мифические суммы, вызываете к себе на прием как ФЛ, может Вы уже обновите свою систему и увидите, что все погашено? Может начнёте брать трубки телефона, номер телефона которого Вы так активно указываете под своей фамилией? У Вас прекрасно есть мой номер телефона, моя почта, звоните, я отвечаю на звонки, в отличие от халатного Вашего ведомства!!!
6
Яна В.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Три недели звоню. Вообще глухо. Каждый раз с работы отпрашиваюсь
Nikolay Z.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Телефоны не берут, на звонки не отвечают. Причин неисполнения назвать не могут. Отношение как к рабам.
35
1
Эльмира
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Отвратительное отношение. По одному и тому же производству сняли дважды, разобралась- сделали вид, что случайно дважды занесли штраф. Да еще и исполнительный сбор почему то должен быть! С какой стати?
19
1
юлия п.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Безобразие и бардак!! Не дозвониться и не попасть на приемный!!! По одному ИП заблокировали разные суммы , правильно парень назвал их существа. Как вам спится приставы?? Творите беспредел. Спишите со всех карт одну и ту же сумму а вернуть не допроситься.
Андрей Корнеев
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Я участник СВО, инвалид второй группы... Оторвало пол ноги... Получаю пенсию по инвалидности 17 000₽,писал заявление о сохранение прожиточного минимума... Послали куда подальше... Снимают ₽ оставив мне на жизнь всего 10 500 ₽
9
Артём Сергеев
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Не дозвониться снимают деньги даже когда все оплачено
8
Светлана Шемелева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Дрзвониться невозможно!
4
Лариса Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Телефоны не берут...причём постоянно..
6
1
Ромарио
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Не дозвониться! Выставили штраф, даже не вызвали и фиг до них дозвонишься и на месте нет ни кого!
8
Carro
Знаток города 5 уровня
26 марта
Эти существа, которые там сидят, знают, что такое телефон? Дозвониться невозможно. Безобразие творится в стране
2
6
62722 кс
Знаток города 4 уровня
17 июня 2021
Не дозвониться ничего нельзя узнать по делу
9
Марина Корзина
Знаток города 12 уровня
13 июля 2017
не дозвониться, на месте пристава нет
33
3
Марина Федорова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Отвечают сквозь зубы, односложно, ничего не добиться, оценка «2»
9
Evgeniy Evgenev
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Я нахожусь на СВО и уже 5 месяцев не могу дозвониться приставам, по закону у меня должны быть кредитные каникулы а у меня списывают и зарплату и пенсию.
7
Л
Лутфия Ганиева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Плохое отношение
17
Jane Ostin
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Абсолютно все телефоны молчат. Как связаться с приставом из другого города?
4
А
Артем К.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Отношение к гражданам как в тюрьме. Одни «начальники шлагбаумов»:)))
11
  1. 1
  2. 2