Поиск
Маршруты

Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области

Обзор
Фото
17
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Оксана Ч
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Посетила вчера данную организацию по новому адресу. То что я увидела не передать словами. Люди на дожде стоят на улице. Нет никакого навеса. Пропускной пункт маленький, работает один сотрудник. Сотрудников на рабочем месте нет, так как все на перекуре. Хамство.. Скотское отношение к людям. Позор вам, вашим сотрудникам. Понабрали молодых хамов и бездарей.
4
Галина Зуева (Лёшина)
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
23.05.2025г. Пристав Никоян Язгюл Мурадовна по невнимательности или недостатку профессиональных знаний прислала на госуслуги и продолжает присылать документы совершенно незнакомого человека. На горячей линии предлагают исправить её ошибку, написав на сайт Фссп. Почему их ошибки должны исправлять обычные законопослушные граждане, которым было создано много моментов, негативно влияющих на их здоровье?
6
я
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отвратительное отношение к гражданам, хамство, полное отсутствие профессионализма и знаний в области исполнительного производства. Как эти «таланты» работают?
7
Инкогнито 1179
Знаток города 2 уровня
27 мая
Посещая данную организацию хочу выразить благодарность судебным приставам в особенности Жиловой Натальи и Магдеевой Виктории за терпение и грамотную оценку должника относятся хорошо всегда входят в положение человека хотя мы сами во всём виноваты они лишь выполняют свою работу не понимаю людей которые чем то не довольны а у самих рыльце в пушку а нам должникам думать головой чтобы не посещать данную организацию 😁
Александр Гвозденко
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хочу отметить в этой конторе лебедеву марину юрьевну. Было оспорено в суде исполнительное производство за долг по квартире, которая была давно продана, так она не успокаивается и не снимает арест со счетов, не смотря на то, что судебный приказ был отправлен и получен, так же вешает за нового собственника новые долги. Такие сотрудники только позорят органы исполнительной власти! Это же какой дефицит кадров должен быть, чтобы подбирать на обочинах с тремя классами образования? Которая не может прочитать элементарное «Отозвать из Службы судебных приставов судебный приказ No…..»
7
Светлана Терентьева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Пристав Лебедева Марина Юрьевна не дала возможности отложить постановление о возбуждении исполнительного производства на 10дней в канцелярии заверено.но Лебедева М .Ю.посчитала нет основания .7.02 2025 постановление о возбуждении исп.пр - ва а 11 .03 2025 перечислены денежные ср - ва.13.03 25 выдано опреление об отмене судебного приказа. Второй раз коллекторское бюро подает в суд. Долг полностью погашен.есть чеки Лебедева М.Ю. нарушила мое право воспользоваться - приостановить на 10 дней - когда будет определение судебного приказа.
3
Жанна Вебер
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Всем привет! Работа судебного пристава исполнителя вообще не ведется. База данных не обновляется, оплаченные исполнительные производства, так и висят как неоплаченные, хотя на сайте пишут, что в течении 5 дней задолженность уходит. На заказные письма с отметкой в получении вообще полный игнор. По телефону в Псков в осп никогда не дозвониться.
14
Александр Васильев
Знаток города 10 уровня
2 июня
Отвратительно всё. Решения Арбитражного суда игнорируют, в Госуслугах сплошной бардак. Заявление не подать
Victoria Trishkina
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
сотрудники этой конторы, в край обнаглели, долбят в дверь без выяснения причины, когда в квартире находилось две девушки (17, 19 лет), мама была на работе другая причина их плохой работы не доходят алименты до детей!!!!!! деньги были сняты с карты отца больше полугода назад, денег на счетах так и не увидели смыл их работы непонятен
4
Анна
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Просто хамское отношение. Пристав Жилова Наталья Викторовна вообще ничего не делает. Приходится бегать и напоминать постоянно про её обязанности. Время упущено, долг растёт, я взыскатель и должна за неё деньги на ребёнка выбивать!!!!! На жалобы отказывают. Своих прикрывают. Всё понятно. Была там, так разговаривают как будто я должник и преступник. Хамят и разговаривать никто не хочет. Ждала когда секретарь выйдет, она так даже и не вышла. Ужас. Просто свинство!
1
Мама
Знаток города 7 уровня
25 марта 2022
Воры, украли аллименты, и не переводят, сидим с ребёнком которому 1,3 месяца без денег, да ещё и в такое время когда цены на все выросли, приехали в контору с ребёнком, пока сидели в очереди он бедный уснул, зашли на приём и получили ответ только на то, что деньги у них на счету лежат уже 10 дней, а когда они попадут на мой счёт ответа я так и не получила, Тарабрина Мария Владимировна, просто вышла из кабинета и ушла😒
11
Цыганков Иван
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Не могу дозвониться до приставов 3 месяца я должник плачу элементы по 50 процентов уже пол года сумма долга не меняется арестовали сбер карту списали 20 тысяч с долга а то что работаю пол года и плачу по 50 процентов сумма не меняется до тарабриной не дозвониться операторы говорят она на месте трубку не кто не берет если кто знает куда обратиться можете помочь терпеть этот пофигизм нерв не хватает))
13
1
DEMONPS
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Самая Ужасная служба.. Вообще не попасть не дозвониться.. Оплатил штраф покойной жены со своего счета сбербанк хотя был оплачен чтобы не заюлокировали.. нашел старый чек об уплате набегался.. Так сумму 2 тыс вернули на счет покойной жены а не туда откуда был оплачен..Вот это издевательство и по истечению пол года только вернулись деньги..Ни в одной структуре такого издевательства нет..в карму вам может сами столкнетесь с этим и поймете каково людям..Страшный негатив от вас.. Т.в.а.р.и.
3
Вера Сейц
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Работа суд.приставов ведется с нарушениями законодательства страны.По телефону и перепискам чувствуется высокомерность,надменность.... человека с которым общаешься.Через таких работников вера в справедливость,законность действий представителя с.пр. с большой скоростью идет к нулю.
26
1
Вероника
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Через Госуслуги записалась на приём по адресу Максима Горького 1. По факту их там нет. На вахте объявление,что переехали на Новгородскую 34. А обновить информацию не судьба???
5
Виктор Тимошилов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Уважаемые индивидумы в ФССП г. Великие Луки(Богданов Виталий Валерьевич, Замыслова Екатерина Алексеевна)вы хотя бы на телефоны отвечайте. А то как на все запрет сделать, так вы с этой опцией справились быстро. Я еще терпилть буду, т. к. являюсь участником сво...
Илья Ветлужских
Знаток города 3 уровня
9 июня
Нет никого, и телефон никто не берёт
Анна Васильева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Не дозвониться вообще. Раньше часами в очереди стоять надо было,чтобы попасть. А теперь,благо короновирус,можно сидеть вообще ничего не делать и штаны протирать на стульях. Лень даже на звонок ответить. Отвечает только дежурная часть и то,чтобы ответить-"звоните на горячую линию,всё работает" .
20
1
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Это просто УЖАС!!!! Самая худшая организация с которой столкнулись. Чудом дозвонились, причём по хитрому, дозвонившись в другой кабинет (спустя 3 дня), попросили чтобы сняли трубку в том кабинете в котором нам надо. Переговорив с приставом который ведёт наше дело поняли,что ничего из положенного и обещанного не сделано. Ладно вроде договорились.что она подготовит и всё сделает, даже время назначила на приём. И вот счастливый день настал! Приходим ко времени и "понеслось веселье", там нето что ничего не сделано, она по ходу вообще не поняла кто это, и зачем мы тут припёрлись и чего-то от неё хотим. Я ей (приставу) говорю, зачем назначили и обещали, а в ответ мне некогда у меня совещание и вообще я в командировку завтра уезжаю, меня уже здесь нет. Вот это номер!!! Попробую к начальству попасть,чтоб хоть что-то с места сдвинуть, проблема наипростейшая. алименты.
30
3
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Спасибо Огромное судебному приставу Кузнецовой Валентине Владимировне, единственная которая помогла, очень хорошая судебная пристав, знающая свою работу, всегда на стороне закона и несовершеннолетних детей!!! Всегда берет трубку, все объясняет!
2
11
Сергей Николаев
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Повесили погоны, подняли зарплату, а качество обслуживания населения не изменилось: книга отзывов находится, где-то в кабинете, куда вас не пустят. Руководство учреждения с населением общаться не желает: указанные телефоны не отвечают, охрана никого не приглашает. На приём ни к Лукину, ни к Колесникову не попасть! Документы здесь теряют с завидной периодичностью (горький опыт имеется). В этом бардаке вы потеряете время и нервы.
13
Р
Роман Никулин
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Отвратительная работа вешают задолжности которых и быть не должно а попасть на прием не дают и не дозвониться толком а если и получиться не какой полезной информации не получить ещё и работают 2 дня в неделю
11
Инкогнито 7246
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
самые худшие работницы никогда не дозвониться
5
Kane B.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Беспредел на федеральном уровне. Даже горячая линия не работает. С Амурской области приписали взыскание, украли деньги с карты. К этому ИП отношения не имею и вообще долгов каких-либо. Схема проста - взыскать хотя бы с кого-нибудь, главное чтобы совпадали данные. Не умеёт, не хотят, не знают как найти искомого должника. Куда смотрит суд и прокуратура?!
25
Эльвира Вербина
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Сотрудники хамы,самая бесполезная организация в пскове.
4
Леопольд Варфаломеев
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Не понравилось: не дозвониться; столпотворение в тамбуре граждан ждущих или желающих попасть на приём "организовано" отвратительно и унизительно для людского достоинства - чиновникам на людей плевать. Понравилось: удивили отдельные приставы - рядовые работники. По настоящему хорошо, а не кое-как делают свою работу, дают личный сотовый телефон, чтобы иметь возможность уточнить ход дела. Но это, судя по предыдущему опыту, скорее исключение.
7
Валерия Чеснокова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Ужасная инстанция!Ничего не добиться!2,5 года понадобилось,чтобы найти должника,хотя он полгода работал и пользовался картой сбербанк!Теперь нащли.С работы отослали им алименты,т.к.не знали моего адреса,м ват уже более месяца судебные приставы не могут мне мх прислать!Кошмар!
12
Николай Данилов
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Из разряда некуда не дозвониться. Запрет на регистрацию рег действия на авто которое проданно. Сумма долга 0 рублей
9
Катерина
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Увольте Полякову ОСП Пушкиногорский, самый худший пристав по области, нарушает законодательство постоянно, ПОЗОР такому приставу. Куда смотрит руководство.
9
Никита Викторович
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Не могу дозвониться 4 день! Постоянно все операторы заняты. Как получить информацию?
8
Вячеслав Тимофеев
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Двадцать минут слушал виртуального помощника как хорошо на сво специалиста так и не дождался
6
Катя Моторина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Никогда не отвечают
3
tolik zverkov
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Анатолий. Такого бардака и беспредела я еще не видел, работать не хотят. Списывают по два раза. Сначало по исполнительному листу по месту начисления пенсии,а второй раз на остаток с карты.
18
Борис Ф.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Слишком долгое ожидание
3
Станислав Владимирович К.
Знаток города 15 уровня
17 октября 2021
Выражаю благодарность судебному приставку исполнителю Кузнецовой В.В. за добросовестное исполнение своих обязанностей!
4
9
Любовь  Харитонова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2021
Уже неделю находится в обработке обращение на приём к приставу и не возможно дождаться ответа на электронную почту о дате приема! Что за порядки такие в этой Госслужбе, кому и для чего нужна такая "работа"?! Сколько тут недовольных, возмущённых отзывов - и никому из администраторов сайта нет дела! И это работа???!!! :(((
11
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Как только представлю, что появляется необходимость посетить отдел судебных приставов, ноги туда не идут.. Сразу вспоминается агрессия, неприязнь, неозывчивость сотрудников, ну, и конечно уйма времени потраченного впустую
25
Ну это же Я.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2022
Самая наихудшая организация в городе,да и возможно в стране,врагу не пожелаешь обратиться за чем либо к судебным приставам.
13
екатерина семенова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
не дозвониться, самая худшая организация на свете
8
Николай С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
В городе Дно Псковской области приставам всеравно на кого накладывать аресты и ограничения,. Не платять одни ,а арест накладывают на обсолютно друговго человека , их даже не смущает ,ч то этот челове с другой области за 800км живет.
10
1
Константин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Абсолютно бесполезная контора. Максимум что могут сделать это заблокировать банковскую карту) Не прикладывая огромных усилий, без проблем можно всю жизнь от них скрываться и не найдут)
6
калян попов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Дозвониться не реально, надо обязательно найти время и приехать покланяться. Чтобы оплатить штраф в 500 руб. Так ведут себя только ущербные люди. Самотверждаться защет простых действий это их конек
21
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Всегда, абсолютно всегда очередь. Обыскивают при входе как будто я преступник.
10
Ляля Уральская
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Хотелось бы узнать,а на каком основании судебные приставы ОСП вешают на людей чужие долги? И самое что странное они даже не пытаются исправить свои косяки и извиниться перед людьми.
14
1
Павел Ш.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2019
Я принес документы о смене работы в марте,написал заявление о смене работы.А сегодня 14 мая мне позвонили о том , что я уволен.Кисарина не соизволила отправить документ в оранизацию о олиментах.
8
Егор Вынопаев
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Это не организация, это дезорганизация! Документы теряются, должников не ищут, работать не хотят! Руководство прячется от людей за охраной, никого не пропускают!
15
1
Бежан Б.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Супер служба просто слов нет
1
11
Серый Странник
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Плюсов нет ,одни минусы Уже третий раз присылают на оплату оплаченный штраф 1 звезда этому заведению
5
Надежда Лиховид
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Не дозвониться не по одному из номеров,даже на горячую линию.Зачем тогда она нужна?
16
А
Александр бердникович
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Нам мужикам надо уволится.приставы сразу прибегут и встречу назначт.как к ним так хрен попадешь а как стоит уволится так сразу находят человека и требуют алименты.их надо самих по записи принимать
8
  1. 1
  2. 2