Поиск
Маршруты

Отделение судебных приставов Зато города Североморск

Обзор
Фото
2
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ругалева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Не берут трубки от слова совсем!! Деньги на банках есть, снимать их никто не хочет, и погасить долг самим не дают, потому что всё арестовано!!! Отвратительно!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Белеверя
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Не возможно дозвонится , робот переносит на звонок с оператором . Проходит два гудка и сбрасывает . 2 месяца как погашен долг а изменений не каких нет ! Скажите и как вообще до ваз дозваниваться ? Так и пристав Вайцеховская трубки не берет и полный игнор . Живу в другом городе , и жду с море погоды когда изволят снять арест
8
Посмотреть ответ организации
Natali Неганова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Плохо работает суд. прист. Захарова Е. С, больше 2ух месяцев списали с зарплатой карты задолженность и не снимают арест. Написали уже 2 обращения, чтобы сняли арест и никаких результатов. Ни за квартиру не заплатить, съемное жилье, ни квитанции оплатить. Живу в другом регионе и приехать в Североморск нет возможности. Дозвониться это вообще бесполезно, написать жалобу тоже не возможно, так как всё нужно по шаблону, а такого образца, который нужен не существует. И короче замкнутый круг. Что дальше делать пока не знаем.
13
3
Посмотреть ответ организации
вячеслав ч.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Не дозвониться от слова совсем, уже как пол года не могут закрыть ИП, деньги все оплачены, а на сайте все еще висит долг
1
Максим Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Очень отвратное обслуживание людей! По одному ИП 2 раза списали деньги, написал заявление на возврат лишних удержанных денег. Заявление рассматривают в течении 16 РАБОЧИХ дней, проще говоря месяц. Прошло 2 недели уже, деньги не вернули, зато ИП вернули обратно, мол нам мало денег, оплатила ты его 3 раз! Дозвониться до них не реально!
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петухова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Невозможно дозвониться, номер оператора, который выдан гос услугами, тоже не дозвониться, просто ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Биняев
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Самая законченная в мире организация. По отмененным судебным приказам списывают в 5 раз больше со всех счетов. Ни с кем ни связаться. Вопрос никто не хочет решать в нормальной форме. В этой стране легче видимо ничего не иметь и не зарабатывать, ведь с наших должников еще ни 1 рубля мы не смогли получить ни с кого. Но судебные приказы и заочные решения моментально арест и снятия со всех счетов одной и той же суммы это наше. А еще закрывать пенсионерам выезд за копейки долга, когда можно с пенсионного фонда на прямую получить выплаты. А люди о долгах узнают только после ареста. Либо в аэропорту. Аресты ипотечных карт, когда человек не может за ипотеку заплатить. И так далее, я уже молчу вообще про отношения к людям. Шикарная система. Умом этот идиотизм не понять.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Тронь
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Не отвечают на звонки и ГУ ФССП зная о данной проблеме не реагирует, не воздействует на начальника ОСП. С другого региона связаться с осп не возможно
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Не дозвониться ни каким способом! Не работают в сторону снятия арестов и окончания ИП. ТОЛЬКО АРЕСТЫ И ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!! Проживаю в другом регионе, пришлось ехать с личным визитом. Обещали закрыть все оплаченные долги. Ложь и полное бездействие!!! Пишите в Прокуратуру!!!!
10
Посмотреть ответ организации
NeSnimai
Знаток города 7 уровня
19 мая
Зачем телефон если трубку никто не поднимает? Только ночью не звонил. Вы забыли снять арест со сбера! Больше года уже все оплачено! Мне из другого региона к впм ехать, ***?!
1
Светлана Белогорцева
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Уважаемые сотрудники , объясните как вы работаете там!??? Неделю звоню и безрезультатно ! Трубки никто не берет ! Люди не живущие в Североморске , как должы решать вопросы , если до вас не дозвониться ! Писать письма , на которые тоже не приходят ответы !!!? Консультация граждан- это тоже ваша обязаность и работа ! Для этого и висит номер вашей организации на интернет сайтах !!!! Отвечать тут на комментарии у вас есть возможность и время , так найдите время и на консультации по телефону!
2
Посмотреть ответ организации
rizheesolnce2013
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Самые ужасные приставы в Североморске! Захарова это просто ужас! Прошло 6 месяцев, задолжности уже давно ни какой нет, взяла прислала ИП и начали арестовывать счета! Телефон не берут, на письма не отвечают!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Ц.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Ни связаться,ни получить ответа не получается от слова совсем!!!оресты накладывают за то,чего не существует!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Никонов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Не могу дозвонится до пристава который контролирует моё дело, самому в отдел придти нет возможности так как нахожусь на СВО, был у приставов в том году когда была возможность, после моего посещения к приставам должник выходил на меня и обещал погасить за должность. Потом я уехал на СВО и все на этом закончилось, долг не кто не погасил. Подскажите куда обратится для того чтобы ваши сотрудники начали работать. И почему-то было сообщение в гоуслуга что два дела объединили а сумма высвечивается маленькая.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Персонал набрали по обьявлению? Дозвониться невозможно. Внятную информацию получить невозможно. Путают даты рождения, путают документы, деньги отсылают в другие места. Накладывают запрет на регистрационные действия, а на сайте пишет: задолженностей нет. Вы там с ума все посходили? Наведите уже порядок!!!!
18
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2018
Работают ужасно, хамят, бросают трубки, незаконно исполнительные листы составляют, не признают своих ошибок, отвратительно относятся к работе,постоянно занято
12
Александр васютин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
На телефон не отвечают, сайт не работает ,на прием без записи не придти,странные дела с деньгами,адская контора вгоняющая в долги!
7
Ноль Градусов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2025
Два года пытаюсь получить документ. Телефон занят, на письма не отвечают.
3
Посмотреть ответ организации
Anton14011
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Накладывают арест - быстро Снимают-по пол года!!! Не берут трубку, на письма не реагируют.
2
Посмотреть ответ организации
Кэт Селезнёва
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
После смерти отца с огромными долгами за коммунальные услуги продали квартиру, наследником, которой остался сын, долги сразу с продажи все уплачены. Сделка проводилась риэлтором, она её и покупала, она всё и контролировала. Внимание !! Прошло больше 3-х лет !!! С карты сына пристав Березовская Кристина Яковлевна снимает какие-то долги за коммуналку в сумме 4289,75 включая пени. Исполнительное производство от 22.03.22. Квартира продана в сентябре 2018 года !! Более 3-х лет товарищи !! Какие долги ?? Вы там чем занимаетесь ?? Снять деньги со стипендии у студента ничего не проверив у вас в порядке вещей ?? Выходные пройдут поеду в Мурманск к главному приставу и в прокуратуру. Исполнительное производство 25829/22/51008-ИП
19
Анастасия Сошникова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Уже неделю не могу дозвониться по этому номеру +7 (815) 374-79-35 Нет возможности к Вам приехать, нахожусь за 3000км, через госуслуги мою услугу продлили, решить проблему никак не могу
5
Посмотреть ответ организации
максим р.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Реально нулевая организация, вообще не дозвониться, снимают деньги трубку не берёт никто вообще
10
Илья С.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Отношения к людям ноль. Трубку не берут от слова совсем, то линия занята, то просто гудки и не берут. Один раз взяли трубку, не успел договорить-сбросили.
10
Екатерина Бормакова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Помойка, а не гос учреждение! Приставы не хотят работать, трубки не берут, отправляют не правильно оформленные документы.
6
олеся рябчук
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Я хочу выразить благодарность Крюковской Ксении Владимировне. В который раз она оперативно помогает решать вопросы по моим клиентам. Внимательная, все доходчиво разъясняет. Спасибо вам!
4
21
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Никто не берёт трубку, арестовали счета без оснований. задолженности никакой нет. живём в другом городе, будем обращаться в суд и подавать на её правомерные действия судебных приставов.
13
алексей м.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Кошмар!!Совсем не работают.И зачем указывать номера телефонов?если трубку все равно никогда не возьмут!
4
Илья М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2018
Не работают вообще . Хамят грубят . трубки не берут долг не взыскивают с ответчика . Вечно глупые нелепые отмазки . Дело скидывают с одного на другого пристава и все в таком духе .
12
1
Валентина Мельник
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Нет слов!!! Кучка не квалифицированных сотрудников. Люди, приходящие в учреждение чай попить, шлют производственные листы, снимают с пенсионеров деньги раньше установленного срока!!!! Люди просто не успевают предоставить с момента создания листа за 3 дня в другой город информацию, подтверждающую их непричастность! Учитывая, что сейчас везде личный прием приостановлен и любую бумагу нужно заказывать и неделями ждать!!!! Списали у пенсионера 80 тысяч!!! Беспредел! За квартиру, которой он не владеет!! Будем писать и в Прокуратуру и во все инстанции!!! Деньги списали, а возвращать сторонняя организация отказывается!!! Хуже организации не встречала!!!
24
Техно-Клиник
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Ужас не когда не дозвонишься арест не снимают.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Снятовский
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Организация, которая работает в нарушение действующего законодательства!!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!! Имелась задолжнось по алиментам на содержание ребенка 20000 рублей!! Данная задолжность была погашена в течении месяца!! На текущую дату никаких задолжностей не имею!! Оказалось, что приставами наложены ограничения на регистрационные действия в отношении моего транспортного средства!! 11.08.2020 года был на приеме у безграмотного пристава Шмигельской А.В..В ходе проверки моих задолжностей, выяснилось их отсутствие!! Данный пристав отказался снимать ограничения без обьяснения причины!! Не могу понять: если у человека отсутствуюи задолжности, то какие могут быть наложены ограничения!!?? Дуваю прокуратура разберется!!!! Какие-либо письменные отказы данный пристав предоставить отказался!!!!
27
Сергей Родионов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Издевательство над людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мухачева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Это нормально что гос учреждение скидывает звонки??! Может уже пора с ними как то разобраться, штрафы наложить на «честных» приставов. Купила машину, без арестов, человек снял машину с учёта через суды, тк хозяин машины мертв. В итоге пришла в ГАИ, а наши приставы наложили арест на снятую с учёта машину и на умершего хозяина. Вот молодцы какие!
7
А
Анонимный отзыв
25 мая 2018
и не только в этом бардак.... в документах полная неразбериха -заявления, даже исполнительные листы теряются. алименты как хотят так и взыскивают,о состоянии долга ничего не знают счета арестовывают необоснованно,,даже те, что аресту не подлежат иной раз даже по чужим исполнительным листам, не могут ответить на вопрос, но хамят по полной , а если не нравится как с ними разговаривают требуют, покинуть кабинет, призывая на помощь дежурного...чувствуют себя королями, ..даже начальник ...предложил мне идти работать (в 65 лет) вместо того, чтобы пересмотреть ежемесячное удержание из пенсии за долг по кв. плате несовершеннолетних внуков (свои оплачиваю своевременно)....
17
Максим Григутис
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2019
Ужасно при платёжеспособном ответчике, арест наложен на поручителя. Арест карты без предупреждения. Скотское отношение к людям. Очень обидно, за Россию за родину что воспитала ужасных спецов.
21
1
Василий Хатунцев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
У всех бывают жизненные ситуации. Долг оплан полностью прям в данном учреждении. А списание со считов происходит регулярно. Просто безобразие нет слов. Вроде тоже люди. Только не знаю с какой стороны посмотреть.
6
Егор К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Да что у вас с телефонами, боже, я уже год в другом городе живу, как мне решать проблемы если вы банально скидываете, не берете или просто, номер не доступен. Позор. Из-за штрафа в пару рублей мне на тачку наложить ограничения. Как мне решать проблему?
19
Алексей Смирнов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Уже третий раз содрали с меня чужие штрафы!!! Абсолютная безответственность и несоответствие занимаемой должности! А с возвратом незаконно арестованных средств у них очень большая проблема или нет желания это сделать. Естественно мне оповещений никаких не было ( они были должнику тезке ), а на меня тупо аресты, потом езди разбирайся и жди, жди и ещё раз жди возврата денег. Я бы и матом написал и не раз...думаю меня многие поймут
21
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Не дозвониться вообще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Натали П.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Возмущению Нет предела Что происходит вообще в этом Североморске там что научились только аресты штрафы выписывать с людьми работать их не научили это что такое вот надо всех кто ниже подписался писать в прокуратуру жалобу на Таких работников в данный момент проживаю в городе Москве на такие ситуации здесь реагируют быстрее я думаю что здесь нужно писать жалобы штрафы они не спешат снимать деньги пришли Где деньги крутятся непонятно дочке 2 месяца алименты не могут выплатить расчётный счёт сказал что отправил приставам но деньги Так за моей дочери не дошли И вот она сидит и ждёт дети 2 месяца не получили алименты ещё
8
Nastasia Keller
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Огромные очереди. Заблокировали ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ, оставив без средств к существованию. Презираю - они позор россии.
20
1
С
Сергей Хараничев
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2020
Зла не хватает. На кой ляд указаны ТРИ телефона, если: - первый постоянно "абонент временно недоступен" - второй, постоянный сброс. - третий пропускает звонки, но ответа нет, хоть умри.
20
С
Сэм Т.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
0 баллов Плохие работники, берут деньги и не хотят отвечать за это Звали на прошлой неделе для получения бумаг за уплату, пришёл на следующей Но они все ещё не готовы Так сказать бухгалтерия не успела Так зачем тогда звали ещё на прошлую неделю??? Бесперспективные работники, деградационные методы.
14
Михаил Протопопов
Знаток города 11 уровня
16 июля 2019
Хуже государственной структуры не знаю.Арестовать счёт это как здрасте, вернуть своё, так ты к ним беги. Офигенная организация, кто придумал ее существование, скорее всего был недалеким, набирают точно мазохистов. Коллекторы и приставы, две самые уродские работы.
23
1
С. Анна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Пишу из Москвы. Конченные они там у вас, это ничего не сказать. Ваша захарова, видать без шапки зимой ходит. Купила машину, у вашего земляка, проверили чистоту авто ни арестов ни нареканий ни ДТП, зарегистрировала в ГИБДД, год проездила, а тут полезла не помню зачем и оказалось, что ваша захарова по какому то делу двух летней давности наложила арест на мою машину. Какого уя, я не понимаю, она уже моя год. Как такое возможно мне тоже совсем непонятно, ссылка на какое то дело от 2023г, ... Вопрос, чем пристав занималась с 2023 по 2025 год, потому что я покупала чистое авто и спокойно зарегистрировала его. И самое главное, как и какого простите уя она умудрилась наложить запрет на мое имущество!? И как я узнала, когда искала где Североморск находится у вас там ЗАТО, соответственно даже если я проделаю все эти тыщи километров, попасть к этой вашей захаровой я все равно не смогу. Фотку чтоль скиньте))))
5
Посмотреть ответ организации
Малышуля
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Ужасно работают, пять лет не могу алименты взыскать, каждый раз разводят руками и говорят мы все решим, уже сам должник к ним ходит как на работу, а воз и ныне там!
9
1
Паштет Печёночный.
Знаток города 18 уровня
17 октября 2024
Что это за организация второй раз арестовывают счета не пойму за что! Никакого звонка, никакого писма. Какое делопроизводство ведётся, с какого числа. Кто ведёт моё дело о каком-то долге, кому я должен тоже не знаю. Просто и тупо арестовыааются счета, ни с того ни с сего! Как это называется? Это товарищи называется - беспредел Федерального Органа Исполнительной Власти ФССП - именно беспредел! А другие беспредельщики, которые хранят мои деньги, выполняют какие-то действия с моими деньгами не известив меня об этом!!! И всё то, типа, узаконено. Вот такие дела товарищи!
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2019
Ни один телефон в ОСП не отвечает, зачем указывать, если они не работают?!!!!
8
Женя Смирнов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
На звонки не отвечают, это госс структура, помощи никакой
3
1
Анатолий Х
Знаток города 12 уровня
26 октября 2019
Полный не профессионализм!!! Они законы даже не читали!!! А о своих правах и обязанностях!!!!! ВЫ ЧЕГО!!! ЭТО молодежь тупая! Образование типа ЕВРОПЕЙСКОЕ!!! В ГЛАЗАХ БАКСЫ!! А В МОЗГЕ "0"!!! Пишут в "Постановлениях о возбуждении исполнительного производства" после ПОСТАНОВИЛ: п,2 "Установить должнику в 5-ти дневный срок и т.тд. ....." а сами даже не оповещают. Я второй раз сталкиваюсь с этим, и теперь дело принципа, пойду до международного суда!!!!!
34
  1. 1
  2. 2