Поиск
Маршруты

Отдел службы судебных приставов по городу Абакану

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Илья Муромиц
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Кто нибудь знает за чем нужен целый штат судебных приставов если одного достаточно всё равно они ничего не хотят делать кроме вранья честным надогоплатильщикам и призывам подождать и так одно и тоже годами по 3-5 лет, а потом могут и вообще забыть про то что вам кто то должн и отменить долг, а вот про свою зп из налогов граждан они не забыват😁?
Олег З.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Полная анархия!!! Связаться вообще невозможно! Два дня пытался звонить в разное время... просто не берут трубку! И это гос. Органы стоящие на страже закона и работающие за наши налоги! Такое чувство, что это часная лавочка с соответствующим руководством!
9
2
кристина а
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
2 недели не можем дозвонится до Никандрова СГ совместно с группой телеф. Обсл. и горячей линией по 30 мин соединения идёт сброс. Переживаю, он жив? Здоров? Или может тупо звук на телефоне не работает? По ошибке товарищей из ГИБДД и сотрудников судебных приставов поставили мою машину под запрет, с учётом что я даже не знаю кто виновник и вместо кого страдаю я! А узнала, о запрете когда пыталась снять с учёта авто!!! И когда пытаешься по хорошему попросить исправить их же ошибку , я не могу до них достучаться! И как мне быть, кто будет мне возмещать убытки и помогать платить налог? Сегодня вторник - приёмный день, а трубку ни кто не берет. Не странно? Уважаемые руководство обратите внимание на данное ОСП и их сотрудников.
2
Л
Людмила И.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
30 Августа позвонила попросила своего судебного пристава мне сказали что он на исполнении, тут же я позвонила и попросила меня соединить с заместителем судебных приставов меня соединили .я обьяснила что очень тяжело застать своего пристава на месте. На что мне заместитель сказал что мой пристав на своем месте рабочем и позвали его к телефону.... К чему я это всё пишу!? Обманывают в приемной 🤦‍♀действительно не берут трубку или отключают телефон...
13
1
вова х.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
к приставам невозможно дозвониться,ставят твой номер телефона в чёрный список и хрен дазвонишся,,приставу Медведеву В,В, никогда непозовут к телевону по причине потому что она типа уехала куда незнаем нам не докладывает, отвратительно общаються по телефону 344149 ,позор полный
22
1
Татьяна Мельникова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Беспридел, трубку не берут, зачем им телефоны нужны, даже приёмная молчит, такое ощущение что там все вымерли, надо начальника в передачу мужское женское пусть расхлебывает как его сотрудники работают
19
2
Наталья Анатольевна
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Не дозвониться 😡
1
Ирина Пак
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Грубость, хамство!
4
3
666 Наталья
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Не могу дозвониться просто ни когда скидывают, трубу не берут отдельная конторка. Вообшем пишу Путину Предиденту туда легче написать и быстрее вообщем пишите Путину на электронку. Ответ приходит сразу
5
2
  1. 1
  2. 2