Поиск
Маршруты

Судебные приставы

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
татьяна Жукова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Безответственные сотрудники, не выполняющие свои прямые обязанности. Никогда невозможно дозвониться. На все заявления отписываются формальными отписками. Ужасное отношение к людям. Куда смотрит вышестоящее руководство?
2
Олег Витязь
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Не дозвониться творят беспредел работают когда вздумается им . Самые уставшие работают час ещё трубку *** возьмут, то вечно закрыты . когда ставят ИП они хоть данные там проверяют или лишь бы тыкнуть на кнопку .
1
А
андрей
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2021
Не хрена никогда не берут трубку. Из 50 раз 1 раз взяли и то тут же бросили. Постоянно за одно и тоже списывают со всех карт разных банков одну и ту же сумму за одно и тоже ИП. и пофиг, что в пять раз больше списали, чем надо по ИП. Возврат лишних списанных денег не торопятся возвращать. Прошло уже три недели со списания. Фиг знает куда опять дели деньги. Хотя сами через госуслуги до этого все им проплатили. Короче как всегда бардак и никто с этим не борется.
11
Александр Secret
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Ужаснейшая организация. Дозвонится до нужного судебного пристава не возможно. Опубликованные на официальном сайте телефоны либо не обслуживаются(в сети не зарегистрированы), либо не отвечают. При личном посещении, у входа встречает "болванчик", который как попугай тычет пальцем в такой же список телефонов и трындит, что он ни чего сделать не может, дозваниваейтесь. Такая же ситуация с Вышестоящими подразделениями. В целом эту службу, кроме как "............" (жаль что матерные слова цензура не пропусксет), которых мы как плательщики за собственные деньги содержим, и назвать нельзя.
19
Алексей Никитин
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Год не звонили по поводу отработки часов пока был на воле, щас отбываю второй год уже после того, начали суетится ито после того как я позвонил по поводу блокировки счёта
Антон Чехов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Был как то раз у судебных приставов, глядя на комментарии ниже и на то кто к ним приходит, сочувствую приставам, столько людей у которых в голове вместо мозгов опилки, а виноваты приставы
1
1
Mr.X
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Все доступно, режим работы с понедельника по четверг с 9 до 18, пятница с 9 до 17, обед с 13 до 13:48
15
Костромин Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Прислали лист о взыскании элементов, хотя судом элементы опровергнуты. Как они работают быстро не в смотрят не связываются не с кем! Они же знают что вынесения суда можно опровергнуть все равно выносят, что-бы к ним пришли.
2
Денис Чеканов
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
На работе вычитают алименты, дак ещё и госпожа тимакина постоянно накладывает арест на зарплатную карту. Приходится ходить брать справки с работы, и идти писать заявление к ним в канцелярию. И это уже не первый раз
3
Сергей Байромалов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2022
Мало того что не дозвониться, ещё и график работы не соответствует тому что в интернете.
6
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Телефон постоянно занят, невозможно дозвониться
14
2
Светлана Крюкова
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Ужасно работают, нормально свою работу не выполняют
8
Л
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Номера вечно не доступны, не дозвониться
9
1
евген рязанов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Ужас просто как работают, если бы я так выполнял свою работу, давно бы на улице оказался
3
  1. 1
  2. 2