Поиск
Маршруты

Отдел судебных приставов по Урюпинскому и Новониколаевскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Хвостова Светлана
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Давайте коллективный иск в прокуратуру направим. Я про в шоке, они не работают от слова совсем. Звонила на все 3 номера в районе 70 раз и никто не ответил. Обращения в гос услугах не смотрят вообще. И это исполнительная власть...
5
Посмотреть ответ организации
Харитонова О.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2022
Когда же научат или заставят работать данную организацию ,дозвониться невозможно ,арест с карты не сняли ,хотя долг по алиментам погашен давно ,сумму списали повторно ,наверно пора на сотрудников писать жалобы в прокуратуру ,не хотите или не можете работать ,уходите
7
Анна Кириченко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Спасибо огромное Кирсановой Александре Дмитриевне. За молненосное решение моей проблемы. С пониманием выслушала. Пока сидела в очереди была просто в шоке как Александра Дмитриевна выслушивает каждого обратившегося к ней. Побольше бы таких душевных работников, которые профессионально выполняют свою работу. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Ленивые, надменные и безграмотные сотрудники данной организации. Продавала квартиру, а на ней оказался арест из-за долга по коммуналке, который уже давно был погашен, но снять арест никто не спешил. Я три раза ездила от регпалаты что бы взять справку о снятии ограничений и они дважды делали в ней ошибку! Когда наконец-то сделка свершилась и деньги с продажи поступили на счет, тут же списали сумму по старому долгу, оказывается на моем старом расчётом счете тоже был арест. Долг погашен год назад, а аресты ни с чего не сняли. Пришлось писать письмо приставам об ошибочно списанных деньгах. Месяц!!! Их назад возвращали! сколько времени и нервов у меня отняли...
9
1
Тайный покупатель
Знаток города 17 уровня
12 августа 2022
Ни дозвониться, ни дописаться по электронной почте, НЕ ВОЗМОЖНО!!!!! Я понимаю, что вы там можете быть сильны заняты. Но отвечать людям и давать консультацию можно, тем более есть дни приёма. Народ, пишите жалобы через гос/услуги, может хоть как то действовать начнёт. Чем больше, тем лучше.
8
Лана
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Работают ужасно. Алименты непонятно куда пропадают и перечисляют по 2 месяца, без разборок не обходится. Не дозвониться, постоянные недоразумения,грубят.
15
Алекс
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Работа приставов ужасно холатная, я уже 5 лет не могу добиться алиментов,прошу прислать мне исполнительный лист но они 5 лет мне не могут его выслать,не знаю чем вообще они там занимаются,ни каких работ по принуждению должника к выплатам не ведутся,я из Ростовской обл.,уже и в прокуратуру писала,но бесполезно,придется обратиться ещё выше
17
1
Оксана Синельникова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2020
Приставам дозвониться просто не реально. Электронную почту они тоже не особо спешат разгребать, за делам тоже не следят, деньги списывают, а счета не спешат разблокировать. Ужасная работа.
18
1
Ирина Скорикова
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Приставы Урюпинска работают плохо, полтора года я добиваюсь отмены ареста на счет в банке! А воз и ныне там.. Арест наложить они умеют, а отменить его не знают как. Надо в суд обращаться.
12
1
Ольга Осмоловская
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Сотрудники работают отвратительно. Узнала, что против меня возбуждено исполнительное производство после того, как у меня взыскали денежные средства!
7
1
E
Elena Kotlyarova
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Работать не хотят, не дозвониться. Прихожу туда сразу на выход типа все сделали все отправили. Хотя я ни фамилии не сказала ничего. По ходу у них это выработанна такая техника работы. Ужасно все. Не грамотные и безответственные там работники.
6
Артём Каратаев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Работа судебных приставов отвратительна,грубят,хамят,бросают трубки,абсолютно нет не до чего дела
11
Любовь Сухова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Отвратительно работают,высокомерные особы.толком ни чего не обьянят.По алиментам вообще капец.работа не ведется,только счета могут заблокировать.К должнику сказали нет бензина ездить.
13
1
Галина Вязовцева
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2022
Была бы моя воля не поставила бы не одной звезды. Где берут таких сотрудников. Глупые, не грамотные. Не знают элементарных вещей. Уже два месяца нет перечеслений алиментов, хотя бывший супруг регулярно отправляет. Держут у себя деньги. Вопрос с какой целью? На телефон не отвечает. Дозвониться не возможно. Хотя ждут от меня какого-то письма о перерасчёте. Меня в известность не ставят! Ужас, а не сотрудники. Хоть кто из выше стоящей организации обратите внимание на этот отдел. Проэкзаменуйте своих сотрудников! Они элементарно не знают что такое индексация.
7
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Хамят, бросают трубку. Иванову по алиментам крышует Прокудина старший пристав. Жаловаться нужно во все органы сразу. Или писать коллективную жалобу на них во все инстанции. Не молчите пишите письменно жалобы, иначе этот улей не сдвинуть с места
22
1
И
Ирина Авилова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Не берут трубку ни по одному номеру, что утром, что днём. Невозможно добиться разрешения проблемы!! Безобразное отношение к людям!!!!!
8
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
У меня тоже проблемы с алиментами.раз в два месяца может прислать тысячу и все.поехала к нашим приставам объяс нила всю ситуацию,а они мне ответили:»что,вам не достаточно этих денег?»нужно идти в прокуратуру,а лучше обращаться через интернет тогда точно что то предпримут
13
1
Анна Степанова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Не могу дозвониться на протяжение месяца!! Почему не можете написать номер с которого хоть кто-то может ответить?
7
Анжелика Я.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Штраф давно оплатил, а долг так и висит, что платил, что нет , ужасная работа приставов, всю жизнь они так работают там
8
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Вопрос по алиментам не могут решить уже третий год. Дозвонится не реально. Чем сотрудники занимаются на работе?
7
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Телефоны не работают,два дня звоню уже. То недоступен то отсутствует.
3
эля юдина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Не можем дозвониться до них. Сменили место жительства уехали на постоянку в Москву....мужу надо алименты платить с новой работы, а они игнорируют звонки !!! Буду писать в прокуратуру
7
Надежда 😉🙂☺️🙃
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Невозможно дозвониться. Работать не кто не хочет.
4
Александр Морозов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2020
Эти тупые приставы хоть и присылают по два раза за год налоги, но твари и трубку не берут самая гнилая служба, даже одной звёзды много
10
1
C
Cmelotank
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Нет не кого на рабочем месте, дозвонится не возможно с 11.00.
5
Елизавета Чиркова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Звонить бесполезно (((
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Уварова
Знаток города 2 уровня
11 января 2021
Не дозвониться
4
Александр
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2018
Самые лучшие сотрудники
27
А
Александр Жуламанов
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
не дозвониться
4
Елена Панченко
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Много не понятно
6
Павел
Знаток города 7 уровня
22 января 2018
Очень плохо работают..
24
5
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Рагозина вообще обнаглели буду жаловаться в прокуратуру г. Москвы
12
  1. 1
  2. 2