Поиск
Маршруты

13_fb_

Обзор
Фото
36
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анжелика Грудина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отличная студия ❤️ девочки очень приветливы и доброжелательны 👍🏻 делала педикюр, мастер Ксения сделала все красиво и аккуратно, спасибо 🌸
Елена
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Салон расположен удобно. Уютно, стильно, чисто, все необходимые для красоты процедуры можно сделать в одном месте.Мастер маникюра Ксения высшего уровня ,сделала идеальный маникюр 🔥 Советую 💯
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Я недавно посетила этот салон красоты и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная. Мастер по маникюру была настоящим профессионалом, учла все мои пожелания и выполнила работу на все 100%. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Илья Осипов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Отличные мастера, вайбовый персонал. Приятная атмосфера в целом и общем. Цена качество соответствуют. Все чисто и опрятно в общем остался доволен салоном, рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Дасти
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Очень вежливые мастера, предложили чай, работают аккуратно и красиво. Остался доволен, зайду ещё. А самое главное месторасположение салона! Вообще сказка!)
Посмотреть ответ организации
Татевик М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
хорошая студия, большой выбор палитры, работа сделана на ура. Предлагали чай, кофе и угощения )))
Пользователь К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Очень классно сделали ногти моей девушке
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Спасибо большое. Все очень сильно понравилось. Теперь буду постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2