Поиск
Маршруты

Фаз

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,3
17 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Игорь М
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Среднего класса, сама шаверма ничего а лаваш это жесть, просто в руки взял и он весь потрескался, тоесть старый. Будет лучше лаваш, может поменяю мнение, пока возвращаться сюда не буду. Прошлые хозяева были намного лучше!
Максим Спиридонов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Ужасная шаверма, почти безвкусная, на двойную шаверма в тарелке положили совсем мало еды, а стоит 339 рублей, так ещё и задачу зажали, никому не советую, отстой полный
Руслан
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Вкусно пекут
irusi-chka
Знаток города 17 уровня
13 января 2024
Всё хуже и хуже. Сейчас вообще закрыли.
  1. 1
  2. 2