Поиск
Маршруты

Фаворит

Обзор
Меню
Фото
553
Отзывы
817
Особенности
Рейтинг 5,0
1953 оценки
Оцените это место

817 отзывов

По умолчанию
Фаина Лобовскся
Знаток города 4 уровня
10 мая
"Не могу не поделиться своим восторгом от посещения «Кофе Фаворит»! Это просто идеальное место для ценителей вкусной еды и отличного сервиса. Кухня здесь шикарная – каждое блюдо продумано до мелочей, порции щедрые, а вкус незабываемый. Чувствуется, что готовят с душой и из качественных продуктов. Отдельно хочу отметить персонал: ребята невероятно внимательны, приветливы и всегда готовы помочь с выбором. Они действительно умеют угадывать предпочтения гостей и подбирают всё именно по вкусу, будь то идеальный кофе или блюдо из меню. Однозначно рекомендую «Кофе Фаворит» и сама обязательно вернусь!"
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лядов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Пожалуй самое лучшее место в Лазаревском!!!!! Кухня разнообразная, все нереально вкусно (низкий поклон повару), обслуживание очень быстрое, все официанты очень вежливые, обходительные и не навязчивые. Мы ходили каждый день кушать именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
За время отдыха попробовали почти все блюда из меню! Приходили на завтрак, обед и ужин! Фаворит-лучшее современное место, где нам приходилось кушать! Стараются идти в ногу со временем! В жаркую погоду производят увлажнение воздуха, чтобы нахождение было комфортным! Все, что мы заказывали- в восторге остались и мы и даже дети (а их сложно удивить и накормить)!!! Обслуживающий персонал так же оставили лучшее впечатление-вежливые, внимательные, улыбчивые!спасибо большое, Фаворит, за вкусные блюда и хорошее отношение! В день рождения супруга сделали комплемент от заведения - спасибо, было приятно! Процветайте Фаворит!!!
5
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 10 уровня
16 мая
Отличная кухня, обслуживание вежливое, замечательный вид на море, время приготовления быстрое. Спасибо большое за вкусный и душевный обед!!!
Посмотреть ответ организации
надежда Нургалина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличное заведение .Галина просто супер .а Сережа это хоть и не наш официант но очень много уделял нам внимание,и благодаря ему мы зашли в это заведение он круто зазывает. Мангал на высоте. Спасибо большое,все круто
4
Посмотреть ответ организации
Bellatrisa
Знаток города 3 уровня
14 мая
Не первый год отдыхаем в Лазаревском, сюда чуть ли не каждый день, все блюда очень вкусные, завтраки обалденные, тёплые пледы для посетителей, приятная музыка, обслуживание на высоте, официанты приветливые, нам очень полюбился официант Сергей) рекомендуем с супругом кафе Фаворит 🥰
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Прекрасно провели время. Сопутствовало этому море, невероятно вкусная кухня! Огромную благодарность, хочу выразить Сергею. Он навел безумное чувство комфорта! Обслуживание на высоте Олимпа! Молодцы👍🏼 пять звезд. Если-б можно было поставить больше, то обязательно максимум! 🙏🏼🥰
2
Посмотреть ответ организации
Чуканов Артем
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Были сегодня в этом замечательном заведении, хочу отметить , еда очень понравилась, повара свою функцию выполняют на 100%, мидии в белом очень изысканно делают , устрицы как будто только выловили. Особо хотел бы отметить обслуживание, огромное спасибо официанту Сергею🤝, все на столько кропотливо и профессионально👍, что позавидуют даже заведения со звездами Мишлен. Все понравилось рекомендую на все 120%⭐
1
Посмотреть ответ организации
Таисия М.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
10 дней отдыха обедали и ужинали только здесь. Средник чек 4500 на троих ( 1 взрослый и 2 подростка). Кухня выше всяких похвал! 💖 Я в восторге! Почти также вкусно готовят как и я! Обслуживание замечательное! ❤️Не скупитесь на чаевые 🤑 Одну звезду сняла за грубость охранника или кто он тут, не понятно, не соизволил представится. И одну за то, что курят прям за столиками, а столики на расстоянии 20 см. Не смотря на открытое пространство воняет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Арина Хрячкова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
комфортная атмосфера ,красивое оформление ,за столом у каждого приборы, перец ,соль,солфетки итд. еда очень вкусная ,а подача шикарная . очень хорошие официанты ,у нас был очень внимательный "Виталий Александрович ⭐".Каждый раз забирал мусор ,забирал каждый раз грязную посуду ❤️очень приятно,прийду ещё💯
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Реутов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
В целом всё отлично, вкусно, прохладненько, комфортно,, есть небольшие нюансы по подаче блюд, заказывали шашлык из баранины(в меню написано Ассорти, а подали ребра), соус принесли спустя 10 минут после просьбы, хотя он был в заказе, ну и при заказе текилы спрашивают про подачу лайма, вдобавок он еще и платный, первый раз с таким столкнулись.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличное кафе. Всегда свежайшие, качественные продукты. Завтраки на любой вкус, фирменный лимонад, блюда в этом кафе, найдут любого почитателя вкусной еды. Официант Сергей, виртуоз своего дела. Если попадете за его столик, обслуживание будет на высшем уровне! Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Были в Лазаревском ,посетили данное кафе,официанты отличные , работают шустро,а вот шашлык из шеи свинины оказался с запахом хряка ,немного испортилось впечатление ,так как брали 4 порции. Чай,десерты ,хачапури супер.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Павликова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Хорошее расположение, на берегу моря. На прохладную погоду предусмотрены пледы и обогрев. Официанты вежливые, быстрые, кухня блюда отдает максимально быстро. А самое главное вся еда которую мы отведали была красиво оформлена и вкусная.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кулькина
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Нереально вкусно вообще все. Оригинальная посуда под каждое блюдо, быстрая подача, всегда свежие продукты, качественное обслуживание, аншлаг всегда. Вид шикарный, стол лучше бронировать заранее. Аджапсандал и шашлык, уха с семгой, окрошка, а также непревзойденные сырники на завтрак- особая любовь . Обязательно к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Каждый год отдыхаем в кафе Фаворит, но в этом году разочаровали, кухня как будто бы разучилась готовить, паста карбонара пресная и да, есть солонка на столе, но еда безвкусная, лангусты на мангале не дожаренные. Отдельное внимание хочу уделить меню заведения, был заказан салат "морской" в составе были заявлены осьминоги и каракатица, но фактически их в блюде не оказалось, кухня "любезно" сообщила, что вот так вот они и подают, скорее всего они не знают о клиентоориентированности и закону о защите прав потребителей. Конфликт был улажен благодаря гостеприимству, доброжелательность официанта Дениса, его хотелось бы отдельно выделить.
4
Посмотреть ответ организации
Katerina Fonova
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Самое вкусное заведение в Лазаревском! Фаворит в самом сердечке❤️Обслуживание на высоте. Официант Катерина потрясающая!! Еда нереально вкусная. Быстрая подача .Большие порции , отличные цены. Процветания и успехов вашему заведению !
4
Посмотреть ответ организации
Богдана
Знаток города 5 уровня
11 июня
Прекрасное место, в которое хочется возвращаться вновь. Вкусные блюда, красивая подача, внимательные официанты. Отдельно хотелось бы отметить Сергея и Галину. Советуем!
3
Посмотреть ответ организации
Гладкая Кристина
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2025
Любим это место. Кухня правда очень вкусная и весьма разнообразная. Официант Денис всегда учтив и внимателен к своим посетителям (ну просто нравится когда даже прогуливаясь мимо тебя всегда узнают и с улыбкой приветствуют), да тут все молодцы на высоком уровне профессионализма, цена и качество исполнения максимально приятны :) говорю как местный житель, знакома здесь с каждым заведением. Респект. Держите марку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абраменко
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличный ресторан! Красивая подача блюд и вежливый персонал. Все блюда очень вкусные. Приходили сюда на обеды и ужины. Теперь каждый раз приезжая в Лазаревскую будем сюда приходить)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
В июле 2025 г были в Лазаревской и посещали кафе Фаворит. Зазывают хорошо и обслуживают , а вот еда не очень. Заказали салат с морепродуктами,красивая подача , но сами морепродукты оказались не свежие с запашком.Салат грузинский с овощами добавили очень много специй , что две ложки съешь и больше не захочешь.Чай авторский с облепихой , пересыпали имбиря , очень приторный. Руководство попробуйте свою пищу . Два раза была и осадок от блюд остался . Разочарование сплошное. Мы ездием постоянно в Лазаревскую и хотели , чтоб у вас было вкусно, как раньше.
4
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отличное кафе с вкусной едой и красивой подачей, быстрым приготовлением блюд, шустрыми официантами, прекрасными видами. Процветания вам и побольше гостей)))
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Офицант Галечка самый лучший работник, профессионал своего дела. Все что порекомендовала отвал бошки❤️спасибо,очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
К еде вопросов нет, было все довольно вкусно, подача блюд не долгая. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Официанты любезны только друг с другом, когда стоят и мило беседуют на входе, как только доходит очередь до посетителей,любезность пропадает. Официанты подходят долго, даже при маленькой посадке. При подаче меню даже не поздоровались,а просто кинули и ушли. Позже попросили часть еды забрать с собой, в итоге принесли лоток, пакет и ушли, намекая по всей видимости на то,что еду необходимо переложить из тарелок самим, что и пришлось делать,так как после никто не подошел
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Хрячкова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Все очень понравилось.подача шикарная , все очень вкусно. Кушали и мясо и овощи и грибы и десерт и напитки Все на высшем уровне И отдельное Спасибо официанту Виталию Александровичу❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шевченко
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Самое вкусное место в Лазаревском, ради него хочется возвращаться! Отдыхаем не первый раз и всегда здесь кушаем, завтраки, обеды, ужины - абсолютно все блюда выше всяких похвал, всегда свежее, из-под ножа, горячее и приносят довольно быстро 👍🏻 Нам очень понравилось. Да, цены не из дешевых, но оно точно того стоит. Обслуживание на уровне, особенно мальчики официанты, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Старшинова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Лучший персонал и прекрасная еда. Каждый раз заезжаем сюда, как только оказываемся в городе. Готовят быстро и вкусно, достаточно большие порции за приемлемую стоимость. Всем советую, фаворит стал любимым кафе нашей семьи!
1
Посмотреть ответ организации
Vetta
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Всё очень вкусно, большие порции. Атмосфера на высшем уровне. Очень доброжелательное отношение, вежливые официанты. Спасибо за хорошее настроение) P.S. отдыхали не в сезон, вечерами прохладно, но рядом были теплые пледы, которыми можно укрыться :)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефимова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отдыхаем в Лазаревском каждый год! Завтраки, обеды и ужины только в Фаворит! Очень вкусно! Разнообразное меню, цены стандартные. Особенно вкусно шашлык, суп харчо, борщ, пюре с котлетой! А лимонады их приготовления просто восторг! Всем рекомендую! Июнь 2025
1
Посмотреть ответ организации
Катюшка Рудакова
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Очень вкусный шашлык !!! Обслуживание на высоком уровне. Цены выше средних ,но оно того стоит . Полностью довольны кухней.
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Восхитительные вкусные завтраки ( быстро готовят и красивая подача ) , глазунья, французский завтрак , капучино На ужин креветки на мангале ( просто огромные и сочные) Осетр на гриле ( мягкий , нежный , средний кусочек 600 гр) Салат капрезе ( вкусный соус песто и красивая подача) Хинкали ( в мясо довольно много кинзы, но предупреждали) Пицца барбекю ( легко смогли убрать лук и запаковать с собой ) Штрудель с мороженными ( предупредили что готовность 20 минут , стоило того ) Официанты очень приветливые( Денис, Анастасия ) , постоянное убирают со стола , меню приносят сразу , подробно могут рассказать состав блюд )
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулагина
Знаток города 5 уровня
4 июня
Дмитрий или Денис, точно не вспомню, официант хороший, пожалуй все. Места очень мало на веранде. Салат был уж слишком заправлен по специям (пересолен и много лимона) два чебурека почти за 500 рублей с полусырым мясом. Ну ладно.
Яна
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Попали случайно, думая где поужинать. Очень вкусно абсолютно все,что заказали.Обслуживание выше всяких похвал( благодарим официанта Александра)!Наблюдала со стороны, очень налажена работа официантов, все чётко,быстро !И даже чистые,без посторонних запахов пледы! В общем довольны абсолютно и полностью!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Григоренко
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
Очень вкусно... Подача блюд и напитков невероятно красивая. Не важно: салат это или коктейль- настолько аппетитно и привлекательно, что трогать жалко.) Отдельно отмечу меню: его подают в электронном виде на планшетах. Официанты очень расторопны, вежливы и предусмотрительны. Вид на море и закат- отдельный огромный плюс. Заведение популярно у отдыхающих- вечером найти свободный столик совсем не просто. Не дëшево, но стоит того.) Молодцы! P. S. Спасибо за санитайзеры на каждом столике! P. P. S. Сегодня взяли шашлык с лепëшкой навынос- изумительно вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Посетили Фаворит два раза за отпуск и безумно были удивлены! Обслуживание на высшем уровне, официанты подскажут по меню, блюда отдавались очень быстро, не смотря на полную посадку! Еда безумно вкусная! Всё очень понравилось! Еще вернемся к Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Кафе очень высокого уровня. Не часто на побережье встретишь место где можно вкусно поесть. Подача интересная (все блюда оформлены по разному) и быстрая, официанты вежливые. Наше любимое кафе в Лазоревском.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Чуть-чуть бы пониже цену и было бы 10 из 5. Очень вкусные креветки, салат цезарь одна порция на двоих, борщ великолепен подается с салом и гренками, устрицы с картошкой фри идут сразу. Пусть цена и завышена, но она оправдана по размеру порций и количеству еды. Чай фаворит подается со сладостями и орешками, очень вкусно. Официанты очень хорошие, отзывчивые, в чайник предложили долить кипятка Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2025
Нереально крутое обслуживание, что удивило, но удивило по хорошему! Денис официант сокровище кафе! Можно с детьми. Вообще вкусно. Винная карта по умеренным ценам. Хороший кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Булгакова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Отличное место. Еда это просто 🔥🔥🔥. Гостеприимные официанты! Такое отношение как родные люди. Советуют посетить и покушать обязательно! Отдельно хочется отметить официантов Сергея и Семена 👌👌👌👌спасибо от души 🤝🤝🤝!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Сомнительное заведение. Стейк из курицы резиновый, прожевать невозможно, спросили у официанки, как это так было приготовленно, в ответ, не то что его передержали на огне, извините, а ответ был "это подается с острым соусом и вообще всем не угодишь". Отдельная тема -обслуживание. Хостес ака недопикапер на входе и некомпетентная дама официант-всем своим телом через мое блюдо тянулась положить салфетки на стол, которые я ждала минут 20 (в итоге я сама их взяла с соседнего стола, а влажных так и не дождалась). Меню ждали долго, заказ тоже, хотя посадка 50%, счёт тоже ждали долго, наша официантка пропала. При нас заходили гости, к ним не подходили, те вставали и уходили. Другие отдыхающие за соседним столом долго ругались между собой, платить им по счёту за заказ, который им вообще не понравился или устроить скандал. И да, это всё происходящее было в течение часа вокруг нас!
4
3
Никита А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Помимо отличного обслуживания, и вкусной еды, официант Сергей, так же, неожиданно и великолепно, поздравил нашего друга с прошедшим вчера днём рождения. Большое спасибо, вернёмся ещё не раз. :3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корчинский
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Все очень вкусно. Мясо на мангале перепробовали почти все из меню. И свинина и телятина и баранина тает во рту. Супы тоже на очень высоком уровне. Десерты просто наслаждение. Обслуживали быстро и чётко. В общем все просто супер.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень вкусно, вежливый персонал, прекрасная подача блюд! За рыбу огромный респект!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Борисова (Лазарева)
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Всё очень вкусное и свежее. 😋 Порции приличные. Сервис отличный. Еду приносят по готовности, но очень быстро. Нет такого, что один сидит кушает, а остальные ждут. Музыка играет не громко, можно поговорить, не отвлекает и по "ушам не бьет". Всем довольны, советуем 👌
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сурин
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Очень вкусно . Кухня разнообразная. Очень вкусные блюда на мангале . Персонал приятный и вежливый. Время ожидания - минимальное . Мясо на мангале выше всяких похвал . Напитки разнообразные . Советую лимонады собственного производства.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса М.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Ничего особенного. Шашлык из свиной шеи не понравился, жесткий был. Очень близко стоят столы. Нет туалета, даже руки негде помыть. Официант долго не приходил. Откуда столько отзывов хороших)) рядом полно мест где можно вкусно поесть и с приятной музыкой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Колесов
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусная кухня! От пюре с котлетами, до морепродуктов! Все вкусно! Время подачи минимальное с учетом полной посадки в заведении! Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лембрикова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Прекрасное место Когда отдыхаем в Лазаревском обедаем всегда там, в этом сезоне хочется отметить официанта ,Сергей прекрасное обслуживание, ему ставлю пять с плюсом!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
От посещения этого кафе остались только положительные эмоции. Вкусная еда, супер обслуживание, приятно сидеть и цены соответствуют ожиданиям. По сути могу рекомендовать только кафе Фаворит и Медийная #1 на всем побережье по соотношению цена - качество. Обязательно вернемся сюда еще ) 10/10
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Были в октябре в не сезон, замерзли гуляя по берегу моря, зашли в это заведение поужинать. Из плюсов - быстрая подача блюд, обогрев около столиков, есть пледы, очень вкусный чай, вкусная еда почти вся, очень милая официантка - подливала кипяток в чайник аж два раза)) что в заведениях побережья редкость, накануне ужинали в Сочи и нам никто ничего не подлил, а просто принесли новый чайник 🤷‍♀️ Самый главный минус это туалет, про него все пишут, он ужасен, даже не буду его описывать. Заказывали пиццу, кутабы, суп том ям, чебуреки, пиццу, хачапури по аджарски, глинтвейн, шашлык из курицы и баранины, аджапсандал. Пиццу, чебуреки, кутабы, шашлык дети просто смели со стола, а это оценка отлично)) хачапури подгорел снизу, прям черное тесто было местами, овощи аджапсандал были не вкусные, доедать не стали. Чай восхитительный, вкуснее в заведениях не пила, в чаю подают варенье, орешки и конфетки, детям очень понравилось. Глинтвейн обычный, ничего выдающегося ( я дома варю в миллион раз вкуснее) Суп том ям съедобный, в меру острый, рис принесли к нему буквально 1 столовую ложку, в супе плавали целиком грибные шляпки, есть было не очень удобно, но если не придираться , то норм суп, но едали и вкуснее. Все в отзывах пишут про какую то невероятную подачу блюд, подача обычная - на деревянных досках в разных вариациях, ничего сверх естественного я не увидела. Столы пластиковые, наш весь ужин качался, держала его ногой 🤣🫣🤷‍♀️ По ценнику наш ужин на семью из 4 человек вышел на 7700 рублей, едали и вкуснее на эти деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6