Поиск
Маршруты

Favit

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,5
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2018
Всегда есть фрукты и овощи, правда не всегда качественные, нужно внимательно смотреть, что положили продавцы(могут положить испорченную продукцию)
4
2
А
Анжелика К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Хороший выбор свежих овощей по низким ценам
1
Е
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент, небольшие цены.
3
2
Kolya Filimonov
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Помойка,воняет тухлыми овощами,свежих овощей по адекватной цене нет
1
1
Екатерина Жоголь
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
В принципе магазин неплохой, можно купить необходимое) иногда правда не их собственной продукции (овощей) и общее впечатление, когда заходишь внутрь- как-то все неаккуратно, ощущение складывается, что заходишь в магазин в какой-то деревне)
1
Фурий Камилл
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Как по мне, ничего примечательного. Самый обычный магазин с не самым удобным режимом работы
1
Сергей Ковалевский
Знаток города 14 уровня
6 июня 2020
Самые дешёвые овощи в Минске, рядом свои парники!!! Прямо сейчас еду туда.
2
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Дешёвые овощи в сезон
1
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Магазин просто ужасный
3
1
  1. 1
  2. 2