Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Магазины одежды · Фасон

Фасон

Рейтинг 4,1
14 оценок
Закрыто до завтра
+7 (950) 278-78-31
Показать телефон
Кемерово, Пролетарская ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Фасон, Кемерово, фото
Магазин одежды Фасон, Кемерово, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Кемерово, Пролетарская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 278-78-31
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Парк Ангелов
7 м
4
Парк АнгеловУлица ЧкаловаПлощадь ВолковаКиноцентр КосмосИскитимский мост
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:женская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мегахенд
Рейтинг 4,4
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
19 января
Много лет одеваюсь в фасоне. Хороший магазин, вещи качественные и большой выбор. Продавец Регина всегда отлично помогает с выбором моделек и размеров. Спасибочки
Екатерина Малюшина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Нет лояльности к клиенту! Очень разочаровалась. Купила дорогую блузку, и она порвалась в первый же раз как ее надела, прошло всего 5 дней после покупки. Вещь за 4900 хотелось бы дольше чем 1 раз поносить ..Блузку назад у меня не взяли и ещё меня обвинили, что я сама порвала! Дали скидку на следующую покупку 10%, но мне что-то не хочется возвращаться в этот магазин. Зря вы так, могли бы вернуть деньги и заработать на мне ещё больше, я всегда делала хорошие чеки вам. Очень неприятный осадок остался Дополняю отзыв. Просто комбо! На следующий день у меня ломается замок на джинсах, приобретенных там же в этот же день, со мной такое впервые! И впервые встречаю такое хамское отношение, деньги вернули с боем, вместо извинений обвинили меня, что я рвала вещи сама и имею наглость принести им! Девушка за кассой была спокойная и вежливая, вторая же хамка довела меня до истерики. Если бы я сама рвала эти вещи, я бы их не принесла, за всю жизнь впервые у меня такая ситуация, ужас просто. Вещи у меня забрали, деньги отдали, но нервы попортили( Всего в магазине купила 7 вещей, 2 из них оказались ненадлежащего качества. Ранее покупала там, тоже проблем не было, но вот случилась такая ситуация, научитесь достойно с них выходить, вам совет просто...
3
Наталья Савинцева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин. Всегда большой выбор одежды на любой тип фигуры. Очень доброжелательные и оперативные девчата - продавцы!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных