Поиск
Маршруты

Фасон

Обзор
Фото
9
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ольга Бусахина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Ужасный магазин и продавец Анастасия. Приобрела в данном магазин брюки за 4 200 рублей и пиджак за 7 500 рублей из смесовой ткани. Пиджак после первой стирки пополз в одном месте по шву. Причина по моему мнению очень маленький запас ткани. Магазин отказался решить данную проблему без написания претензии и рассмотрения ее в установленные сроки. цена вопроса и деловой репутации данного магазина 600 рублей. Никому не советую приобретать в данном магазине вещи, так как ИП Красноглазова Татьяна Викторовна не несет ответственности за качество реализуемого товара!!!!
  1. 1
  2. 2