Поиск
Маршруты

Фасоль

Обзор
Фото
3
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
215 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
рима ишмухамедовп
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Моей семье очень нравится магазин 'Фасоль". Хороший ассортимент продуктов, помимо прочего всегда в наличии свежие фрукты и овощи. Вежливые и квалифицированные продавцы. Хорошее обслуживание покупателей.
4
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Как не зайдём, просрочка аж по 3 месяца лежит. Печенья перефасовываются, несколько раз делала замечание на печенья с плесенью. Продавцы сидят, когда народу нет или курят. Работать некогда
1
2
С
Светлана Авдеева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Высокие цены. Нет нужных товаров. За некакущий сервис платить такую цену, что в рядом находящихся магазинах стоит намного дешевле. Не вижу смысла вообще в этих фасольках
1
Э
Эндже Копп
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Удобно, рядом с домом, приветливые продавцы, всегда свежий хлеб, минеральная вода разных производителей.
4
2
О
Олеся Прозорова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Продавцы вечно недовольные. Уставший вид уже в 10 утра. Сами себе покупают пиво,тоже в 10 утра!!! Яйцо с просрочкой 1,5 недели и на замечание ничего не поменялось.
3
Ильгиз Хусаинов
Знаток города 7 уровня
22 июня 2021
Хороший магазин формата "у дома". Низкие цены, для маленького магазина относительно широкий ассортимент. Товары по акции. В целом, мне нравится.
3
1
Екатерина Федорова
Знаток города 16 уровня
2 июля 2023
Очень много товаров для такой площади. Подходы маленькие. В целом все нормально, без просрочки, продавцы вежливые, адекватные
2
Эльвира Шеванденкова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Очень хороший магазин, небольшой, но ассортимент не хуже, чем в супермаркетах. И да, девочки-кассиры классные!
2
1
Илья
Знаток города 13 уровня
20 мая 2022
Небольшой магазин, не самой распространенной сети. Но зато ближе всего к дому. Ассортимент конечно средний, но есть что выбрать, однакотнало смотреть на срок годности.
2
1
К
Кирилл Каюмов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
В данном магазине списали средства с Карты дважды за одну и ту же бутылку вина. Первый конечно вопрос: Как учитывая егаис в данном магазине смогли пробить одну и ту же бутылку вина дважды?!(Привет ребятам из росалкогольрегулирования) Потом начали доказывать что вторично списанная сумма вернётся( не вернулась, естественно))) В общем дарю эти деньги в помощь бедствующему руководству этого магазина. Больше не ногой в фасоль. (Принципиально ни в один магазин данной сети).
2
2
Ольга Сафиуллина
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Нравится магазин,и персонал приветливый,есть практически все что необходимо..
1
1
анна хакимова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Очень хороший магазин. Доступные цены. Вежливые продавцы. Товар всегда свежий.
3
Денис Прокопьев
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Магазина больше нет и это хорошо. Выбор большой, нотовары не свежие, персонал хороший,
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Багирова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Очень нравится магазин. Особенно продавцы. Но хотелось бы, чтобы немного разнообразили ассортимент.
3
1
елена солдатова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Не плохой магазин маленький зато все есть заходила сыну сок покупала не дорого
2
1
Рамиль Тухватуллин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Вроде всё есть необходимое но высокие цены
2
Рустем Галямов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Магазинчик за углом с полным ассортиментом)
1
1
.......
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Стандартный "сельский"магазинчик. Хлеб,водка,печенье. Немножко колбаски какого то производителя.
5
2
Слава Смирнов
Знаток города 16 уровня
5 октября 2021
Намного дороже чем в других магазинах и скидок нет. Как они выживают?
1
Л
Любовь М.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Выбора нет, с хранением беда. Цены как в соседних магазинах
6
1
Сергей чезряков
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Мало товаров,рядом 5ки,магниты,продавцы скучают
1
Аскар Айратович
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Курица старая, продавцы 7 из 10.Место 6 из 10
1
1
Ксения Дудырева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Дороговато конечно, но иногда можно и зайти
3
Станислав Орёл
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Та супер, просто бесподобная фосолинка! Всё есть
2
Анастасия Чинарева
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Дорогой магазин, могу туда зайти только если что то срочно нужно.
4
1
Саша
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Очень дорогой магазин.
1
Radgard
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2023
Неклиентоориентированный персонал, за просрочкой не следят.
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Товара мало. Практически магазин закрывается там
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Стебленко
Знаток города 13 уровня
9 июля 2021
Пиво дешевле чем во многих магазинах
3
figvam
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Классный магазинчик возле дома
2
1
Алёна И.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2018
Цены завышены
6
1
Sergio M.
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Магазин так себе, я лично только один раз туда заходил.
1
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2020
Вежливый персонал, не к чему придраться!)))
2
4
А
Анонимный отзыв
9 июня 2021
Нормальный магазинчик
3
li-hoi2017
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Добротный магазин по франшизе от Мetro
3
Nikita Belov
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Не плохой магазин
3
зульфат Авхадиев
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Хорошая магазин
2
1
татьяна максимова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
норм
2
1
Mihail Golubev
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Много просрочки , экономят на холодильниках и т.д , кароче конченная сеть
4
2
Эдуард С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Хорошие продавцы.
3
3
Habbi Lin
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Хороший добрый персонал))
2
4
Рамазан Галимуллин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Хожу каждый день. Доволен.
4
4
А
Анастасия Бикмухаметова
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Нормально
3
1
М
Мария Кочеванова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Неплохой магазин
3
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
магазин самообслуживания
3
2
Ильяс
Знаток города 20 уровня
4 января 2020
Удобное место положение
3
3
  1. 1
  2. 2