Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Рестораны

Фарватер 1860

Рейтинг 4,6
258 оценок
Временно не работает
+7 (924) 004-42-38
Показать телефон
посёлок Русский, посёлок Канал, с29
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Фарватер 1860, Приморский край, фото
Еще 171
Обзор
Новости
1
Фото
181
Отзывы
110
Особенности

Адрес

посёлок Русский, посёлок Канал, с29
Маршрут

Контакты

Основной номер Директор Андросов Андрей Сергеевич
+7 (924) 004-42-38
Показать телефон
farvater1860.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Канал
370 м
Канал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Количество столов в зале для посадки:до 76
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн
Кухня:европейская, русская, нет специализации
Тип заведения:рыбный ресторан, ресторан с панорамным видом, ресторан с летней верандой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
258 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Прекрасный ресторан с очень вкусной кухней. Мы были в первый раз и не пожалели о таком вкусном гастрономическом путешествии на Русский остров! Заказывали различные блюда, очень понравился палтус с запеченной цветной капустой, томленные говяжьи щечки с нежным картофельным пюре не оставят ни кого равнодушным! Жаренный молодой картофель в сливочном соусе и с креветками и кальмаром просто бомбический! Салатики тоже всем зашли, очень необычные и невероятно вкуснющие! Если честно мы так объелись что даже не осталось не сил и места на десерты) Что касается обстановки, очень романтичный зал с полупрозрачными шторами и красивыми люстрами) А каков необычный туалет, как это не смешно звучало но это самый красивый туалет) После приятного вечера в таком ресторане вы можете очень даже романтично продолжить прогулку по берегу нашего прекрасного и самого лучшего моря!
2
Ольга Приходина
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Однозначно рекомендую к посещению! Плюсы: красивая бухта, мы были в начале апреля, людей немного, можно погулять, полежать на лежаке наслаждаясь шумом волн. Ресторан со средними ценами по меркам Новосибирска, без алкоголя 3 тыс на человека. Мы выбирали блюда с морепродуктами, вкусно, хорошее обслуживание, большие порции. Вид прекрасен, видно и Токаревский маяк и мост на остров Русский. Большой выбор блюд, учитывая несезон к 18-19.00 ресторан был почти полон, местные жители приезжают ужинать по случаю семейных торжеств, ДР. Соответственно, разделяют мое мнение. Думаю, летом надо бронировать столик заранее
1
Iren Ga
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Чудесное место у самого синего моря. Можно не только насладиться, действительно, очень вкусными и красиво поданными блюдами, но и помедитировать на набегающую волну. Мой рекомендасьон - утиная грудка с тыквенным пюре и шоколадный флан с мороженым под винным соусом на десерт. Пиццеты тоже очень- очень))) Мой спутник борщ оценил очень высоко: и вкус и подачу. Персонал молодой, приятный, ненавязчивый.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных