Поиск
Маршруты

Farn Осетинские пироги

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 3 уровня
19 января
Пишу отзыв сразу после поедания )) Заказала на день рождения осетинские пироги, хочу сказать - очень вкусно. Всему коллективу понравилось. На 30 мин привезли раньше час пролежали и не остыли были тёплые. Буду заказывать ещё
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тулуш
Знаток города 5 уровня
2 июня
Заказала на работу проставиться в день рождения. С мясом,грибами,сыром,вишней и яблоком. Пироги очень вкусные, понравились всему коллективу! Мужчина, принимающий, а затем и доставивший заказ, очень приветливый и вежливый. В общем и целом рекомендую пироги!) Красивые и вкусные
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отличные осетинские пироги!!! Особенно курица+грибы+сыр и сыр+шпинат. Заказываем уже 4 года подряд на День рождения. Теста немного, начинки очень много, специй в меру, приемлемая цена. Лучше любой пиццы. Когда привозят — пахнет на всю квартиру. Едят и взрослые, и дети. Вежливый приветливый дядечка (Хозяин, он и развозит пироги). Картошка+сыр и просто сыр не очень зашли, но тут, думаю, на вкус и цвет. Единственный минус — нет доставки в воскресенье. Если заказываете несколько вкусов, попросите написать на коробке, где какие (не подписывают). Но в остальном — 5 звезд. Октябрь 2025 год.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Родин
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Отличные пироги и беляши, пирожки вообще объедение. Кто любит полную еду не разочаруется. Готовят они их интересно практически без масла, вкусно и не жирно.
Посмотреть ответ организации
ася
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
прекрасное заведение с очень вкусной выпечкой! чаще всего беру пирожки после школы с картошкой и сыром, они изумительны, также и пироги очень вкусные. напитки всегда имеются в наличии и можно сразу взять запить) и конечно самые милые и добрые сотрудники там работают!
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Отличный продукт! Заказывала пироги на День рождения на весь коллектив- угодили всем сотрудникам: ассортимент на любой вкус👍Рекомендую! Отдельно отмечу пунктуальность доставки и вариативность оплаты / и карта, и кюаркод, и перечислением, и наличкой /
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мазанько
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Заказ оформила накануне своего Дня Рождения, по дороге домой, в троллейбусе...телефон был почти разряжен, я волновалась, завершилось ли оформление заказа? Мне сразу перезвонили, уточнили детали, договорились обо всём! Привезли даже немного раньше условленного времени! Пироги горячие в коробках, от которых исходил сильный приятный запах выпечки! На фото то, что осталось от четырех пирогов через 1,5 часа!!! Мне очень понравился пирог с мясом (говядиной) и грибами, мой любимый, острый вкус!!! С курицей, сыром и грибами понежнее... Все пироги очень вкусные! Очень приятно в праздник получить такие вкусные блюда, горячие, вкусные, вовремя!!! Спасибо всем вам за вашу работу покупателям на удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
september f.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
очень вкусные пироги, всегда свежие! замечательный персонал дружелюбный, отзывчивый! само местечко не очень примечательное, но это никак не влияет на отличный вкус и качество, поэтому всё супер!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Берекчиева
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Уже несколько лет пользуюсь этой пекарней. Всегда свежие, горячие ароматные пироги и пирожки. Покупаю и на работу, и домой, и в гости!! Всегда - всегда удачные!! Спасибо. И ещё главное- рано утром уже есть горячие с пылу - жару пироги( или пирожки).
Посмотреть ответ организации
vad vadim
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Одни из лучших пирогов в городе! заказываем не в первый раз при этом можно договориться о бесплатной доставке. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Лучкина Ростовская область
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Прекрасно место, чудесные хозяева, очень вкусные пироги по адекватным ценам! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана Перепелица
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Самые вкусные осетинские пироги 👍 Всегда здесь на все праздники заказываем пироги👌 самые вкусные и главное не жирные 🌸🤤
Посмотреть ответ организации
ИП
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Вкусненко, сытненько, сочно! (про осетинские пироги). Самое главное, оооочень быстро испекли и доставили. Мы на работе планировали умереть с голода, но не успели! Тесто очень пышное, респект
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шевченко
Знаток города 4 уровня
24 мая
Очень вкусные пироги. Начинка кладется на весь пирог и много. Сытно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0055
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Обслуживание отвратительное!!!Сделали заказ на определенное время, накануне. По итогу заказ не доставлен вовремя и в течение часа сотрудник обманывал, говоря что вот сейчас уже отправляем. Через час вообще попросили от заказа отказаться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Данное заведение открыла для себя случайно, было недалеко от работы. Зайдя внутрь немного усомнилась, но все же купила 1 пирог. Попробовав, все сомнения отпали,очень вкусно! Теперь уже не работаю в том районе но когда проезжаю мимо, захожу. Не только пироги, но и остальная выпечка очень вкусная. Особенно если горячая ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Очень вкусные осетинские пироги, свежие, сочные, ароматные, румяные! Покупали в офис на праздник сытные пироги с мясом (говяжий фарш) +грибы, сыром (брынза) +зелень. Заказали за 2 дня до праздника, с уговором, что забирать будем в 7:30. Точно в срок пироги были готовы, буквально с пылу-жару. Упаковали в спец коробки на листы бумаги для выпечки. Все коллеги были сыты, довольны и с праздничным настроением. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Пироги безумно вкусные и сочные! Была в городе проездом, но если буду ещё, обязательно загляну снова! Купила сразу и домой, семье, уехали пироги в Краснодарский край! Спасибо, за вкусноту и здоровья вашим рукам)
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Вкусно. Беру себе и для офиса регулярно, всегда могу быть уверена в качестве
Посмотреть ответ организации
Наталья Лыскина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Случайно зашла и непожалела. На вид кафе простое, но это не главное. Очень вкусные пироги, даже остывшие и когда полежали 2 дня в холодильнике. Хочется добавки, теперь постоянный покупатель
1
Посмотреть ответ организации
Денис Комиссаров
Знаток города 10 уровня
21 октября 2022
Место достойное внимания и вашего желудка. Пробовал пирог со шпинатом, пирожки с фасолью и капустой. Все просто обьеденье. И Цена отличная. Готовят хорошо. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Осман Нурмагомедов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Заказывал отсюда пироги на праздник, очень очень вкусные и сочные, привезли все еще горячими, очень добрый мужик еще ) Спасибо, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Очень вкусно, приветливые хозяева! Все самое свежее и полезное, буду брать еще
Посмотреть ответ организации
виктория х.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Прекрасное место! Чисто, вкусно, всё всегда свежее! Большой выбор осетинских пирогов. Очень душевное место! Персонал очень душевный, покупаем пироги здесь улететь несколько лет.
3
Посмотреть ответ организации
Ася Самвелян
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Спасибо за вкусные первого, всегда во время доставка и вкусно💐
2
Посмотреть ответ организации
Елена Решетникова
Знаток города 15 уровня
28 июня 2022
Очень вкусные пироги! Не однократно заказывали, всегда свежие, вкусные и горячие! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4745
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
очень вкусно готовят,теперь перекусываю только там
Посмотреть ответ организации
Назар Меликов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Отличное место чтобы собраться с друзьями. А ещё очень дёшево и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
ляйсан м.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень вкусные горячие пироги. Советую попробовать
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Зайф
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2023
Не вкусно. Слабая упаковка, не держит тепло.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Суханов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Самые классные с сыром и курица с овощами !!! Остальные тоже хороши))) заказывал на самовывоз.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власенко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Класс👍 Сочетание цена-качество, аутентичная местина в центре города
3
Посмотреть ответ организации
Добрые люди
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Вкусно и сытно!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ойген Хантэр
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Все на вышем уровне..
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Вкусные очень!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2