Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Рита)
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Быстрая 📦 доставка.Есть выбор суши,пиццы,салатов,фри,супов,десертов и т д.👍Вкусные роллы 🍱и пиццы🍕.#40873123,#38502765.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Заказываю с 2021 года. Просто супер! Всё, начиная от удобного приложения и заканчивая вкусом роллов на высшем уровне. Порадовало разнообразие меню и приятные цены. Беру сам и рекомендую знакомым. Спасибо за отличный сервис. Заказ: 40305929
Посмотреть ответ организации
Patlasovd12081971
Знаток города 2 уровня
11 января
Постоянно заказываю роллы только в Фарфоре, очень вкусно, недорого и всегда свежее! Доставка вовремя. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Т Т
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
отличное место Особенно вкусный гигасет Всегда вкусно и быстрая доставка Заказ #40190271
Посмотреть ответ организации
Равиля М.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Всегда все во время , быстро,все горячее, пиццу дети очень любят . Спасибо выручаете мамочек .заказ 39660447
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6506
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Всегда заказываю в Фарфоре, очень вкусно, быстро, недорого! Заказ #39941248
Посмотреть ответ организации
irina
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Если нужны роллы много, дёшево и не понятного состава то тебе сюда. Но для себя и своей семьи никогда не закажу такое. Курьеры ставят твой заказ на улице на землю, но заказ тщательно упакован.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ульяночка
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Заказываю постоянно только тут. Очень вкусные ролы и пица.
Посмотреть ответ организации
Ксения Аверкиева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Отличная еда, стала. Первые разы заказывали роллы были так себе. А сейчас очень даже хорошо. Хороший обгрейд сделан. Роллы вкусные, пицца тоже. Доставка норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Изофатенко
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
номер заказа: 40170477 очень вкусна, уже много раз заказываю с девушкой и всегда довольны:)
Посмотреть ответ организации
Лиана Мустафина
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Вкусная еда, доставка на высоте. Вкусные суши и роллы. 38926236
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семенова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Офигенные роллы😻Вкусные , недорогие , много хороших сетов . Пицца отличная , всегда привозят горячую , не смотря на то что я живу в посёлке и ехать до меня далеко. Всегда беру только тут .🫰
Посмотреть ответ организации
Елена Шевчук
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Была постоянной клиенткой, но испортились ,и суши не те,разнокалиберные, как учатся делать, и странный запах от роллов. Один раз привезли перевёрнутый - не страшно,заменили после звонка.. Но сегодня все, сделала подарок, я не рискну в ближайшее время тут заказывать: зеленый омлет в роллах,странный запах, позже на час привезли, внешне не соответствует.. не дозвониться. Или это зависит от смены и повара? Испорченное настроение на вечер.
3
1
Посмотреть ответ организации
jony vinson
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Заказывал недавно первый раз тут ролы, соглашусь с комментариями ниже, привезли, видок у них не очень, на вкус так себе. Оформление ролов не соответствует как на сайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Ягодзинская
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Фу фу фу. Я такие ролы впервые ела. Это что то с чем то. Рис сухой не пропитан, рыба как в долг еле прикрывает ролы и тонюсенькая. Васаби с имбирём как кот наплакал ито это то, что я купила а с селом то, что идёт не положили, соевого вообще небыло. Доставку заказывала на время привезли на пол часа раньше. Я ведь заказываю на время короткое мне удобно . Одним словом фу фу фу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тараева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Здравствуйте, заказывала у вас роллы Филадельфия Лайт и лосось в деле, в лосось в деле засунули горькое авокадо, Филадельфия Лайт просто максимально маленького размера,положили максимально мало сыра и много риса, и вообще безвкусно ! Вы издеваетесь ? Посмотрите какая Филадельфия на фото у вас и какая в Реале !! Деньги в никуда
3
1
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Ожидание/реальность! Заказали сегодня роллы. Привезли сначала просто рис с начинкой. Мы позвонили менеджеру,она сказала сделают замену. В итоге привезли новые. Во-первых они с ВОЛОСОМ!!! Во-вторых,что это за скудный вид? Что изменилось ?! Соуса не хватило? Это просто отвратительно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
NFT tfn
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Часто заказываем, и всё хорошо, ну тут исходя из «цена-качество» не большие полы, вкусный том-ям, нормальные пиццы, бывали не приятные инциденты, но сразу после чего перезванивали и решали вопрос
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Яхина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Ужасная доставка. Сделали сегодня заказ, опоздали на 45 минут, привезли все холодное. Роллы маленькие, начинки тоже очень мало. Курьер приехал без терминала, попросил сделать перевод, естественно чек нам никто не предоставил. В первый и последний раз здесь заказываю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казаков
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Заказывал несколько раз и буду заказывать, все было вкусно и сытно,очень нравиться сервис и цены на все.советую всем
1
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Данилова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Ни раз заказывала, лишь потому что роллы сами по себе очень вкусные, НО каждый раз что то не так, мало того что каждый раз опаздывают, заказала на 10 часов, в итоге в 11 часов статус был: на кухне, пришлось отменять еле как отменила ещё и не было ни одного раза когда они приехали во время, а так же один раз приехал сладкий-фиолетовый соус, в интернете ничего про такое не написано, так же заказывала сет, а один из видов положили не то, (положили то что подешевле)…
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Садовников
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Место привлекательное,вкусно,доставка быстрая,с учетом пробок,время ожидания не ограничено,качество товара на 4 ,персонал работает идеально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ягодкина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Быстрая доставка . Оперативно работают .вкусно и всегда свежие ролы
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Тургунов
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2022
Всегда заказывали в фарфоре (в другом городе), приехали - обрадовались, что тут тоже есть. Заказали набор через приложение, все быстро и удобно, НО: Качество кухни (а именно суши) - отвратительное. Разваренный пресный рис, несвежая рыба, шапочки «тошнотворные». В первый раз, мне пришлось ВЫКИНУТЬ суши, которые я заказал. Очень расстроен 😢
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Доставка быстрая, бесплатная до белого яра, при определённой сумме. Еда, как везде, на 4 ку. Курьер вежливый, без опозданий. Меня все устроило, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ступников
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Самая лучшая домтавка суши очень вкусные всем рекамендую доставили очень бытро
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльвирочка Я.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Была доставка оформлена к 20:00. Привезли через 2 часа! Ужасное обслуживание,дозвониться до операторов не возможно. Заказали сет и внешний вид не соответствует предъявленному на картинке! Не доложили 1 набор на человека‼️ Не советую 🤷‍♂️
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ричковская
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
10.04.2022 г. Был сделан заказ через оператора во 2 часу дня на 5 вечера, время 5:10 никто не приехал, звонка не было от менеджера, что курьер задерживается или что у них проблемы на кухне. Звоню, говорят ваш заказ не готов из-за того, что нет нужных ингридиентов, спрашиваю о времени готовности, сказали через 10 минут и отправят курьера, проходит еще 40 минут, доставки нет (отмечала др, доставка была основным блюдом, гости сидели голодные). Звоню еще раз, сказали заказ не готов, попросила отменить заказ, не извинились, сказали хорошо до свидания. Отношение к клиентам плохое, если у вас нет ингредиентов, то и заказы брать не надо или по крайней мере сообщать о том, что доставки не будет, чтобы люди заказывали в другом месте, полтора часа гости сидели и ели салатики с хлебушком, вечер испортили максимально. Больше в жизни у вас не закажу, первый раз столкнулась с таким отношением. Заказ номер 19788775
3
1
Посмотреть ответ организации
София Евдокимова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Раньше было шикарно, вкусная еда, соответствие цена качество, но уже в течении некоторого времени то курьер в 12 часов дня нашёл где-то пробку и опоздал на час, то в курочку терияки не положили соус терияки, а на днях вообще привезли сгоревшие гренки, я оставила отзыв, прикрепил фото сгоревшие гренок но обратной связи не последовало, оставила другой отзыв и снова ни чего не произошло, фото к к сожалению на данный момент не сохранилось, в общем пришло ь звонить самой в этот ресторан и мне сказали что фото они открыть не могут по этому мне нужно прислать его на личный номер в ватсап, но как было выше сказано фото не сохранилось, ни о каком возврате денег не было и речи, а мне потом перезвонили и сказали что к следующему моему заказу они переделаю гренки, но всякое желание заказывать в этом месте, пропало
3
Посмотреть ответ организации
З
Заур Масимлв
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
очень вкусно,доставкой проблем не было всё время кушаю с удовольствием, курьеры очень вежливые и как положены одеты в масках
3
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Очень отвратительный ресторан! Заказывать больше там не будем! В последний раз заказали сет(Якудза) в количестве 56 шт, доставили не понятно что в количестве 48 шт. Позвонил к ним, ответили что утром исправим, в итоги реакции ни какой! Сами роллы не понятно что, размер их это вообще что то с чем то:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульназик Насибуллина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Мало того что доставка 2.5ч так ещё и роллы разваливаются,жареный рол пахнет старым маслом((( разочаровали.Испортили продукцию
3
1
Посмотреть ответ организации
(나 재민)
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Очень нравится заказывать роллы в фарфоре, не всегда такой же хороший сервис как в Ханты-Мансийске в ресторанах фарфор, иногда ожидание превышает норму, роллы вкусные, любимая доставка всё же
Посмотреть ответ организации
Денис Скорле
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Мне всё понравилось, доставка быстрая, а роллы вкусные
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Олеговна
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Мне всё очень нравится,быстрая доставка,всегда,все свежее,горячее и вкусное!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Не понравилось.... Рис недоваренный чувствуется хруст, очееень мало васаби ложат и по доставке не вовремя, написала к 22.00 привезли в 20.00.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ана Веригина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Была постоянной клиенткой, но испортились ,и суши не те,разнокалиберные,как учатся делать, и пиццу раз сырую привезли .
3
1
Посмотреть ответ организации
Залия Фахрутдинова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Заказала пиццу ждала заказ 3,5 часа, зато написано доставка в течение часа🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Миша Б.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Еда просто очень вкусная, блвгадарю за такое щавидение и ответственно работу.
Посмотреть ответ организации
КИ
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Всегда все очень вкусно, доставка всегда вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Е.Р.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хотите испортить вечер, закажите здесь роллы. Заказали, ждали 2 часа... Не дождались. На звонки не отвечают... Слов нет одни маты
2
1
Посмотреть ответ организации
Р
Радик оо5 Р.
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Заказал в 18.00 и порасил привести к 20.00 не привезли с опозданием как можно так делал что хочу сказать что доставка полное отстой не вовремя доставляют
3
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
В роллах с рыбой попадались косточки и доставка долгая
1
Посмотреть ответ организации
lol l.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Все отлично, хорошая доставка 40134346
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сурикова
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Отличная доставка, вовремя. Цены приемлемые. Вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бордей
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Отличная доставка, вкусная еда , приятные цены !
3
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Прекрасно готовят, самая лучшая доставка в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Исупов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Всё отлично, спасибо. Заказываю не первый раз.
Посмотреть ответ организации
NiMon W
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Не вкусные роллы, холодные, привозят долго, разваливаются
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Илина Ким
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Вкусная еда, быстрая доставка, буду заказывать еще
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2