Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,2
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Сергей Поляков
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Заказывали здесь впервые, долго не могли определиться с заказом, в итоге остановились на двух пиццах и лапше. Доставили быстро и по деньгам вышло нормально, сама еда была средняя. Мы уже было порадовались, нашли еще одну нормальную доставку, но рано. Через пару часов мы почувствовали все прелести пищевого отравления, у работников данной доставки, наверное, уши огнем полыхали какими словами мы их вспоминали. В общем, больше оттуда заказывать ничего не будем и никому не советуем.
2
3
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Заказывала 02.07 сет и пиццу. Доставка должна была быть через 2 часа на ул. Левитана . Ровно через 2 часа мы перезвонили и спросили где заказ, на что попросили подождать 7-10 минут для уточнения информации. Так и не перезвонили, в итоге через 20 минут мы до них дозвонились на что оператор сказал, что курьер потерялся и будет минут через 10-15. Через 2 часа и 40 минут мы отменили заказ так как нам ещё предложили подождать минут 15. И это не в субботний вечер, а во вторник. Ни звонков, не извинений мы не дождались. Не советую. Колцентр находиться в Уфе и звонить приходиться на межгород.
1
Александра
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Отвратное всё! Ждали заказ 2,5 часа и оператор на линии даже не сохранила лояльность клиента, не предложила скидку, а предложила только отменить заказ! Ужас! Вешали лапшу на уши, что у них какая то загруженность в городе в воскресенье вечером... Вы верите? Мы нет! По Твери все сервисы по доставке работают максимум в течении 1,5 часов в худшем случае, а тут такое. В итоге отказались от заказа, т.к в 22:30 он уже даром не нужен и слава богу, т.к в поисках отзывов после инцидента, обнаружили кучу «лестного» и увидели фото той еды, которую привозят... какая то каша из нормальной когда то еды. Закрывайтесь побыстрее и не позорьтесь!
1
И
Илья С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
несколько раз заказывали, никаких отравлений и доставка всегда вовремя (не более часа) в ресторане часто проводят акции и можно почти всегда найти что-то по хорошей скидке
2
Шпаковский Игорь Владимирович
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
2 раза заказывали пиццу, оба раза оперативная доставка, не более 75 минут в субботний вечер. Пицца достойная. Будем заказывать ещё. Суши правда не пробовали. P. S Суши тоже хороши.
2
1
eduard r.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
Заказали набор 2 кг роллов за 999р. Объелись. Привезли за 40 минут, заказывал на Фадеева. Вкусно и недорого.
1
3
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Все вкусно. Доставка быстрая. Заказывали на проспект Калинина
1
2
Олег Смирнов
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2019
Доставили еду на дом, вкусно и не дорого.
1
1
Эндрю
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Вкусно и быстро
4
2
Маришка
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Заказывали это пародие роллов в первый и последний раз. Хуже чем здесь нет нигде. Зря потраченные деньги
1
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Суши из курицы... жесть
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
6 декабря пытался дозвониться в течении нескольких часов по обоим телефонам: в ответ тишина!!! оставил заявку на сайте-такая же история!! Ребят, ответьте на вопрос: с какой целью Вы раздаете флаера????
3
  1. 1
  2. 2