Поиск
Маршруты

Farfor

Обзор
Фото
28
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
104 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Марья Корнеева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Отличные роллы, попробовала заказать после неудачного заказа в другом месте... И о чудо, роллы Фарфор действительно очень вкусные, все свежее, рис сварен отлично. Меня порадовало! Что касается доставки, также никаких проблем, даже раньше обещаного! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Очень разочарована скоростью доставки заказа. Заказ принят 19:05, передан на доставку 19.44, а доставлен 20:52. При звонке оператору с вопросом где заказ, ответили "задержался в пробке", что, простите? Воскресенье вечер какие пробки? Соответственно за это время вся еда была уже холодная. А гренки не съедобные от слова совсем, обычный чёрный хлеб, который вымочен в масле. О цвете продукта говорить не чего - они чернее тучи((( Думаю я более не буду заказывать в вашем ресторане. P. S. в приложении не удалось создать сделать заказ, и списать бонусы тоже, так как мой адрес не был определён, пришлось совершить звонок, где приняла мой заказ не очень любезная девушка, наверно я позвонила не в то время.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Ванхелл
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Роллы ужасные, недостаточно что рис не до конца приготовленный, но и отравился целый день бегал в туалет, в добавок они недоложили обещанный подарок, одним словом не рекомендую так покупать роллы, не известно какое качество продуктов они используют
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вахрушева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
На все д.р и корпоративы заказывали именно в фарфоре,огромные сэты брать выгодно и вкусно)))на большую компанию,доставка быстрая и всегда во время,что очень важно,когда твой обед весьма мал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Вкусно, и при этом цены адекватные. Доставка быстрая. Заказываем и в Москве и в другом городе. Всегда свежие и суши и пицца. Радует бонусная программа.
1
1
Денис Григорян
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2017
доставка супер медленная. доставка час.15 при том что только по району. и несмотря на это ,каждый раз опаздывают на пол часа
2
1
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Заказ пришёл как всегда быстро несмотря на праздничный день)))Вкуснятина и объедение 🤗
Ангелина О.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Закзывали сет хочука, очень большой и вкусный. Привезли быстро.
Sen Sue
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2019
Вообще всегда все нравилось. Но в последний раз в детском наборе картошка была безбожно пересолена. Даже взрослому человеку такое есть не следует, а вы это детям предлагаете давать? (что бы вы понимали: я люблю соленое, но эта картошка была несъедобная вовсе). В общем расстроилась. К тому же курьер опоздал без предупреждения
5
Посмотреть ответ организации
Ммм А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Сегодня решил совершить свой первый заказ в Farfore. Сделал заказ в г.Химки на ул Береговая. Менеджер приняла заказ 7872990. Минут через 20 перезвонила, ещё раз уточнила адрес. Мин через 10 снова набрала, и сказала, что не смогут привезти на дом. Я уточнил ближайшее место доставки, к моему дому. Назвали Юннатов 20, меня он устроил. Сказали через 20 мин курьер будет. Я бросил все дела и поехал по данному адресу. Через 23 мин снова набрал, хотел уточнить где курьер. Мне сказали, что линейный менеджер занят, и мне перезвонит. В течение 10 мин мне не перезвонили. Я снова набрал. И мне уже сказали, что ни о каких 20 мин они не в курсе. Я выразил свое удивление таким отношением. После этого мне все таки набрала линейный менеджер и сказала, что видимо меня не правильно проинформировали о времени доставки. Вот такое отношение к клиентам!
4
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
Заказал суши за 2,5 часа. К назначенному времени не доставили. На что девушка ответила, в течении часа ожидайте)))))) спасибо, поели. Даже не обращайтесь туда. Смысла нет, только вечер испортите.
4
Просто человек
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Обычный пункт выдачи, суши заказываю только здесь, вкусно и стоит всё не как Боинг. Единственное повесить надо вывеску перед воротами, а то попробуй найти ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Сделал заказ. Привезли убого слепленные ролы с микроскопическим слоем рыбы. Попросил переделать. Сначала согласились, потом отказали в обслуживании. Причина: повар отказывается переделывать заказ. Потратил кучу времени и остался голодным. Остался очень недоволен.
7
П
Петров И.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2018
Плохое заведение, качество отвратительное, доставку ждать 2 часа. Не рекомендую в данном месте оформлять заказ
3
1
Маруся Громова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Отвратительно долгая доставка! От курьеров один не заслуженный негатив! Не советую это место для заказов еды.
4
2
Александр Р
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
Заказывал первый раз, заказ был на 3 персоны, №12346241 заказа, привезли палочки имбирь васаби соевый соус на 2 персоны. 3й человек кушал руками XD. Это небольшой -. Также хромает доставка, курьер задержался аж на пол часа, чуть не умер с голоду пока ждал. Ну и сами роллы, впринципе, очень вкусно, роллы свежие. Но некоторые разваливались. В целом рестораном доволен. Не буду снижать рейтинг, ставлю 5/5 ( хотя на самом деле 4-4.5/5)
Посмотреть ответ организации
Радмир Ханов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Заказывал роллы, невероятно ужасный вкуc, даже чуть-чуть плохо стало, почти всё выкинул :(
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Сделала заказ очень понравилось, вкусно, не пожелела
3
1
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
Просто ужас,пока ждешь доставку 2.30 ч можно уже в маназин сходить, ужин сварить,накормить всех и телевизор посмотреть Так нельзя, доставка должна быть не более часа ,но ждать столько времени, холодец наварить можно Уважаемая компания примите пожалуйста это к сведению
4
Екатерина Лебедева Лебедева
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2019
Хамское отношение к клиентам. Доставка ужасная ждали 2 часа потом отказались от заказа. Решили посмотреть где готовят и ужаснулись. Здание непонятного назначения там и офисы,общежитие а на 8 готовят суши. Аппетит пропал сразу. Не советую
4
2
М
Мари
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Заказывали суши, первый раз и последний, ужасное качество продуктов, скручена непонятно как, перевёрнуты пока везли,В общем впечатление данная фирма оставила о себе ужасное, больше заказывать не будем, не дай Бог чего-то ещё и подцепить.
3
1
Велеяр
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2020
Отвратительная работа!!! 14 по счету заказ, и оказывается теперь на наш адрес не возят! Граница в 300 метрах... Уступки? Не не слышали.... Постоянный клиент? Да пофиг.... Оператор тупо проговаривает скрипт.. Так себе отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Хрущёв
Знаток города 2 уровня
1 мая 2019
Долгая доставка, хотя от ресторана до места доставки меньше километра. Очень часто достквленная еда не соответсвует описанию. Толи забывают, то ли специально не докладывают или заменяют ингредиенты. Случалось подобное неоднократно. Очень разочарован в данном заведении.
4
Вера
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Вкусные роллы всё супер.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Добрый день,хочу оставить свой отзыв по поводу долгой доставки,так нельзя от 75 минут это в лучшем случаи ,бывало и по 2. 30 ждали, обычная доставка в других местах от 40 мин до максимального промежутка времени 60 мин
4
Ксения Б.
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2019
Самые вкусные и при этом самые недорогие роллы))
4
1
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Добрый день! Роллы вкусные, особенно нравятся со смородиной👍 Сегодня опять заказали, в подарок Пицца Пепперони!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волошина
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2020
Ужасные суши, роллы, ценник привлекательный, не рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
4 августа 2020
Часто заказываем!!! Суши средней категории, цена качество соответственно!!! А вот с доставкой катастрофа это 5***** часа два везут последнее время, хотя заказываем заранее часа за 3-4.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
Лучшее соотношение цены и качества на рынке Москвы. Можно даже закрыть глаза на совершенно убогую доставку (в среднем 2 часа, да и возят только по северной половине Москвы). Просто всегда забираю самовывозом.
2
Посмотреть ответ организации
Alexеy
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
Низкое качество продуктов. Рыба чилийский лосось, сливочный сыр из дешевых. Очень много роллов с мойенезными шапками, который перебивает весь вкус. Роллы на тройку, свернуты кое как, часто бывают недовесы.
7
Посмотреть ответ организации
Кирпичникова Кермен
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
Сервис ужас, доставка оставляет желать лучшего, менеджер безответственный, в ролах нашли кость🥵, доставка ужасная 2 часа Хотя сказали 1.15ч Не рекомендую
1
Nathalie Petrovnina
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Работают четко, быстро доставляют
1
Данил Панюшкин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2018
Доступная цена, вкусная еда! Сочетание цены и качества офигенное. Компания только заходит на рынок Москвы, хотя уже находится почти в каждом регионе страны. В Москве имеет две точки, поэтому время ожидания может превышать минимум. Плюс заваливает заказами, потому что вкусная еда каждому нужна.
4
5
Андрей Ф
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Худшая доставка Москвы. За 2-3 часа могут не приаезим ничего потому,что забыли. Кцча знакомых с ними обжигалась. Знают толк в том,как испортить вечер. Отвратительно!!!
3
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Отвратительно, доставка желает лучшего. Сделали заказ, половину заказа не привезли
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мартиросян
Дегустатор 4 уровня
31 декабря 2018
Дёшево и вкусно, всем советую
2
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Хорошие суши и роллы, а вот пицца не очень.
1
1
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Люди,одумайтесь!Разве можно заказывать роллы из бывшей шиномонтажки.Приятного аппетита!
5
Ольга
Знаток города 2 уровня
6 июня 2020
Очень вкусно! Обожаю суши и знаю в них толк, очень вкусно-рекомендую. Все жалобщики пишут поганые отзывы, чтобы получить бесплатный бонус от Фарфора.
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Сеты очень вкусные и пицца тоже - главное не дорого!!! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алиджон Умаров
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Доставка вовремя
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алманбет А.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2019
Отличное место!
3
2
Сергей Кузьмин
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2019
Дёшево и вкусно
1
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Пицца супер.
1
1
Т
Тото
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2019
Пойдёт, но смущают санитарные условия
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Самыкин
Дегустатор 3 уровня
3 января 2019
Самый крайний случай. Слишком много альтернативных вариантов. Те же жёлтенькие)
2
  1. 1
  2. 2