Поиск
Маршруты

Farш

Обзор
Меню
Фото
177
Отзывы
573
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
723 оценки
Оцените это место

573 отзыва

По умолчанию
Евгений Федуненко
Знаток города 7 уровня
26 мая
Сколько хожу в в «Фарш» на Пражской — всегда очень доволен. Бургеры действительно вкусные: сочные котлеты, свежие булочки, хорошие соусы и нормальные размеры порций. Персонал вежливый, заказ приготовили довольно быстро. Внутри чисто, современный интерьер, приятно посидеть и спокойно поесть. Видно, что место держит уровень сети. Если хочется нормальный бургер без компромиссов — отличный вариант на Пражской. Обязательно зайду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Шикарная атмосфера,классная еда и такой же сервис!Рекомендую🔥
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Сегодня заглянула в бургерную Farш— и это было настоящее гастрономическое открытие! Порадовало всё: от уютной атмосферы до безупречного сервиса. Выбрала чизбургер - классику — сочная котлета, свежие овощи, идеально подобранные соусы… Всё собрано так, что каждый ингредиент чувствуется, но при этом они гармонично сочетаются. Хлеб — просто песня: мягкий внутри и с лёгкой хрустящей корочкой. Отдельно отмечу персонал: вежливые, быстрые, с радостью подсказали, что выбрать. Теперь Farш — мой фаворит среди бургерных❤️
Посмотреть ответ организации
Johanna V.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Брала самовывозом вегетарианский бургер, фалафеля не оказалось в наличии. Но со мной связалась девушка (администратор или кассир, не знаю) и предложила приготовить альтернативный бургер из других продуктов без мяса. Во-первых, учли все пожелания (у меня их много.. без помидор, без лука), сделали очень вкусно, быстро, положили картошку в подарок. Важно не только, что не растерялись в такой ситуации, но и сделали по максимуму все, чтобы я ушла довольной, были крайне приветливы)
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Одно из лучших заведений, где можно быстро и вкусно перекусить. Обслуживание всегда быстрое, отдельное уважение персоналу - работали быстро и качественно, обслуживание на высшем уровне! Обязательно посетите, рекомендую!
Полина Сергеева
Дегустатор 5 уровня
7 января
Частые гости в данной сети. Причем заглядываем в разных городах, зная, что качество тут топ. Сегодня, 05.01.26 снова зашли в Коламбусе. Посещение очень огорчило. Началось всё с кассы. Кассир, видимо очень устала из-за большого потока людей, и никак не способствовала решению проблемы с системой привилегий. Просто жестко сказала: «Нет, по номеру нельзя» и стояла смотрела молча! Видимо, ждала, когда мы отойдем. Ладно, отошли сами минут 10 разбирались с приложением. Восстановили. Сделали заказ. Сразу предупредили, что ожидание минут 25+ Бургер с голубым сыром маленький неаккуратный, сыра дай бог грамм 20, размазали по котлете, как пожадничали, вес изделия был явно меньше обычного, мясо обжарки медиум резиновое, местами очень сухое, с обгоревшими краями. Стрипсы такие же . В общем, в этот раз 3 из 5 Цены подняли, качество уронили. Нехорошо.
Аса Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Бургер оставил приятное впечатление. Булочка мягкая и свежая, котлета сочная, с хорошей прожаркой, овощи хрустящие и не вялые. Соус удачно дополняет вкус, не перебивая остальные ингредиенты. Порция сытная, всё собрано аккуратно — есть удобно. Из минусов: немного не хватило баланса соли и специй, хотелось бы чуть ярче. В целом — вкусный вариант для быстрого перекуса.
2
Aida Miran
23 июня
Прекрасное место, посетили с подругой, всё чисто, вкусно, всем советуем
Екатерина Дунаева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Всегда, когда бываем в Москве, стараемся зайти в «Фарш». Это было наше любимое место с неизменно вкусными бургерами, но этот визит, к сожалению, сильно разочаровал. В этот раз бургер получился абсолютно безвкусным. Котлеты были совершенно пресными, как будто их забыли посолить. В описании бургера значилось два соуса, но по факту создавалось ощущение, что их либо положили минимальное количество, либо забыли вовсе — ни вкуса, ни влажности. Из плюсов могу отметить только маринованный огурец — он действительно был вкусным. Но, согласитесь, это слабое утешение для бургерной. Очень жаль, что качество просело.
илья бульбенков
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Ходим в фарш часто , тут лучшие бургеры по моему мнению из всего фаст фуда. Но это место нам с девушкой нравится больше всего !большой просторный зал, быстрое обслуживание и конечно вкусные бургерсы 🤗
Посмотреть ответ организации
Наталия Матулис
Знаток города 3 уровня
23 июня
Внимательный персонал, высокий профессионализм.
Елена Губанова
Знаток города 2 уровня
24 февраля
В чудесное место попала 22.02 случайно.Слышала от знакомых и проходя мимо решила заглянуть-и не пожалела.Для перекуса то ,что надо-и атмосфера и еда,цена и качество,и обслуживание совпадает с ожиданием.Бургер,крылья и картошка фри с пылу ,с жару доставили истинное наслаждение.
1
Юрий Ю.
Знаток города 3 уровня
2 января
Плюсы - вкусные бургеры, крылья Минусы, стоя на кассе и заказывая еду и пиво, поинтересовался, кого попросить убрать со столика (свободные были, но с обьедками от других посетителей), на что получил ответ, что сейчас не смогут убрать, а на вопрос когда смогут ничего не ответили, но посоветовали жаловаться администрации
Татьяна Пестова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Вкусные бургеры, не первый раз беру, мой личный фаворит - дорки порки. Персонал вежливый, доброжелательный. Также радует, что еду готовят всегда быстро.
Виктория Г
Дегустатор 4 уровня
8 марта
Непонятно зачем делать продукт неудобный для еды. Бургер с фалафелем: фалафель круглый, что изначально делает всю конструкцию неустойчивой, так до кучи сюда же добавили мелко порезанный салат из помидоров и лука с соусом. Ты только достаешь это из упаковки- все вываливается на стол и на тебя. Почему нельзя сделать какую-то упаковку, чтобы гостям не нужно было изобретать, как это есть или сделать нутовую котлету, вместо 5 шариков. Это фастфуд - гости приходят поесть, а не парить мозги с тем, как не обляпать себя и все вокруг
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Заказ номер 217 от 15 февраля, 17:16. Указываю специально. После часа ожидания (воскресенье, запара, понимаем и ждём) не выдержал и пошел выяснять статус заказа. Сначала мне сказали, что он уже был выдан, но но выданных его не нашли. И в очереди на готовку его не было. Извините, но потерять заказ сидящего в зале человека - это нонсенс. Заказ, слава богу, переделали. Но огромный совет всем и знание себе: тут теряют заказы.
Narisha Tanayanc
Знаток города 5 уровня
23 июня
Всегда очень вкусные бургеры и быстрое обслуживание. Любимый ресторан 💖
полина к.
Знаток города 2 уровня
23 февраля
я-частый гость в этом заведении и могу точно сказать, что это стоит того! советую это место всем своим близким и знакомым, и все согласны со мной. еда вкусная и качественная, готовят быстро, подача всегда аккуратная, а кассиры очень дружелюбные и всегда вежливые, в общем, я еще не раз посещу это место и вам советую!
1
koenzy
Знаток города 4 уровня
24 февраля
очень крутое место,быстро все приготовили,еда вкусная а главное тёплая,ещё мне понравилось то что к бургерам дают целый огурец,который при этом ещё и очень вкусный,персонал доброжелательный,всем рекомендую это место,буду приходить ещё
1
Анатолий М.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Давно не заезжал , стало заметно вкуснее- булочка , мясо все вкусно и главное быстро!
Максим Пе
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Бургер 8/10 немного суховато Картошка и соус бор блю 10/10 шикарны Хорошие обслуживание, заказ приготовили быстро Я бы хотел немного больше авторских напитков
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Являюсь частым гостем этой бургерной. Всегда очень вкусно, много, сочно и сытно. Большие бургеры, большая порция картошки фри. Обслуживание также на высоте, персонал грамотный и опытный. Благодарю за вашу работу!
1
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Я со своим сыном постоянно заходим в Вам бургерную "Фарш"по адресу ул.Кироваградская д 13А.И Хочу особенно выделить вашего сотрудника Костубаева Руслана!Очень вежливый, доброжелательный,внимательный!Быстро обсолуживает гостей,проффессионально и аппититно предлагает меню! Даже моено КАПРИЗНОГО ребенка , котопый плохо кушает уговорил взять бургер с курицей!И сынуля съел с огромным удовольствием!И теперь РУСЛАН У моего сынули лучший друг!Хотя я сама повар и очень ко всему придирчива!Руслан в свокй работе профессионал!От вскй души хочу пожеоать РУСЛАНУ кпепкого здоровья и КАРЬЕРНОГО РОСТА!ПОБОЛЬШЕ ВАМ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ!!!!
1
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
24 мая
Кассир была вежлива, предложила воспользоваться программой лояльности, бургер сделали быстро, сыра в дорблю было много, хорошо чувствовался. Вкусно, огурчики хрустящие, как и всегда)
Посмотреть ответ организации
Настя Савченко
Знаток города 3 уровня
20 мая
Топ за свои деньги. Котлеты сочные, булки нежнейшие, соусы сбалансированные. Готовят быстро, персонал вежливый. Обожаю беконат шейк и бургер "камам".
Посмотреть ответ организации
Vel kom pas
Дегустатор 6 уровня
16 мая
Бургеры конечно вкусные как и всегда, но кассиры уставшие ... Прям сильно холопенья добавка стоит 110р за 2 кольца , хотя в магазине банку целую можно за эти деньги купить... Ни одного бургера нет с халапеньо ... Нет бизнес ланчей , комбо и акции, зайдёшь пообедать минус 1200, 800 бургер и 400 напиток, как будто цена прям через чур
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
19 мая
Атмосферное место для перекуса. Расположен на последнем этаже, очень хорошая панорама. Картошка большая и вкусная. Бургеры как всегда на высоте. Персонал старается, молодцы 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Павлова
Знаток города 3 уровня
2 января
Среднего уровня кафе, на вкус посредственно, однако цены…где-то в космосе. За набор, который в других кафе быстрого питания будет даже чуть вкуснее, будет стоить ~350 рублей, отдал почти 1.500. Ценовая политика отвратительная. И не понятно за что. Готовят долго
Ulyana Loseva
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Готовят вкусно, но очень долго. Несколько раз напоминали про милкшейк, его в итоге делали 40 минут И напомнить про него пришлось трижды! Это даже для ресторана долго, а для точки быстрого питания просто недопустимо. Никаких извинений не последовало, всем наплевать на клиентов и сервис. Прилагаю фотографию того, что готовилось 40 минут. Даже смешно)) Ужасное впечатление осталось, никогда сюда не вернемся и всем посоветуем обходить заведение стороной.
2
Настя
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
офигенная бургерная, года 3 про нее слышала исключительно положительные отзывы, все никак не было возможности сходить… я в приятном шоке, все очень вкусно не только касательно бургеров, но и закусок, видно что реально все качественное, картошка фри прям супер я такую вкусную нигде не ела конечно, дорого стоят напитки, но такое везде, где продают что то бутылочное, зато в стекле кстати соус халапеньо я бы доработала если это свое производство, сделала бы упор на вкус самого перчика халапеньо, а не только на остроту цена нормальная, на двоих покушали на 2,5к, взяв и напитки и закуски и не базовые бургеры а так в остальном все классно я 100% еще приду
1
Саша Халилова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Сервис на высоте! Часто обедаю здесь, чисто, сытно , уютно. Всегда приветливый персонал и вкучная еда , особенно рекомендую попробовать бургер ‘папа мясника’!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9203
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Не понравилось ничего. Антисанитария везде. Гамбургеры холодные и с них все течет как водопад. Салфетки не дают. Стаканчик с картошкой весь заляпан грязными руками снаружи. Шейки дают без трубочек - ответили, что закончились. На подносе тонюсенькая бумага и прямо на ней лежит огурец. Персонал не приветлив и безразличен. Ценник конский, за эти деньги в ресторане можно поесть. Еще и самообслуживание. В сто раз хуже чем придорожная забегаловка. Отвратительно.
Мария Шварц
Знаток города 5 уровня
11 марта
По меню ни каких нареканий- как всегда вкусно, но обслуживание отвратительное, я ждала свой бургер и картошку 55 минут!!!! В зале было человек 10, уже поели люди, кто после меня заказывал. В качестве извинений принесли доп картошку
2
Посмотреть ответ организации
Павел Михайлович
Знаток города 6 уровня
19 мая
Топовые бургеры по демократичной цене, компетентные кассиры могут подсказать по любому вопросу и рассказать что стоит попробовать, повара тоже отзывчивые, подскажут что где находится
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Кикнадзе
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хожу в эту сеть уже давно — и качество ни разу не подвело. Бургеры неизменно сочные, начинка свежая, порции большие. Быстро, вкусно и удобно
Посмотреть ответ организации
Анна Гиллер
Знаток города 3 уровня
23 мая
Ходим всей семьей. Очень вкусные бургеры, котлеты сочные. Чисто!
Посмотреть ответ организации
Meowory
Знаток города 4 уровня
19 мая
Замечательное заведение, заходил с разными людьми и не раз, хороший интерьер и вкуснейшие бургеры
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Новая команда - МОЛОДЦЫ!!! 25 апреля в 13:30 зашли на обед Чизбургер и папа мясника - бомба! Прожарка супер, вкус отличный, очень понравилось. Благодарность ребятам на кухне, так держать!!! Удачи и всего самого наилучшего!!!
Посмотреть ответ организации
Irina Sharinova
Знаток города 4 уровня
20 мая
Самые вкусные бургеры, которые я пробовала! Добрый персонал, прям лапочки:) Интерьер отлично отражает бургерную. Личная рекомендация- бургер Блю Чиз:)
Посмотреть ответ организации
Вьет Ха Ву
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Еда 8/10, обслуживание 1/10:((( заказала бургер с голубым сыром вроде, ужасен на вкус, максимально несочетаемое комбо… но это потому-что я выбрала что-то странное. Мясо нормальное. Милкшейк делали вечность, очень пить хотела, бургер поперек горла встал, а запить нечем. Напоминала раз 6, хотела уже просто уйти без него, купить воду в другом месте, потом придти и потребовать возврат денег, но под конец сделали мне его, поэтому 2 звезды, а не 1. Очень негативное впечатление, персонал делает всё очень долго
Ольга Д.
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Были в выходной, обслуживание более-менее быстро, ожидание минут 15. Брали чизбургер и бургер с яйцом, вкус на троечку. Котлета не плохая, но почему-то разваливается как и сам бургер, ингредиенты как-будто все сами по себе, отдельно, все разваливается и падает. Картошка безвкусная, но с соусом сойдет. Еда там Не стоит своих денег, больше не пойдем
3
Николай Коротецкий
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Похайпили и хватит, пора на покой. Плохо практически всё. Самокасса не работает, на кассе впаривают, диваны драные, полы жирные и скользкие. Смысл спрашивать прожарку, если это и близко не медиум? Котлета хрустит от того насколько она пережарена. Не острый бургер оказался острым. Салаты не готовят, а они стоят готовые, как бы в этот прайс вообще не норма. Готовили 2 бургера и 2 картошки 21 минуту, при том, что мы были первыми и единственными клиентами и так ими и остались до ухода отсюда. И даже при этом умудрились не полностью отдать заказ - забыли вторую картошку. Нереальный оверпрайс, на двоих 3к за уровень кафе на трассе. В ресторане нормальном за столько ем, с нормальными приборами, временем, вкусом и обслуживанием. Пора закрываться, время ушло.
11
1
Фирдавс Рахматуллоев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Был недавно, заказал бургер Папа мясника, очень сочные котлеты большие и сытные. Приятно что маринованные огурчики кладут. Повар Сомон вообще топ
1
Посмотреть ответ организации
Ася М
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Новый отзыв . Заказ был сделан, все окей - ждём гостей +~ Стол сразу нашли,ажиотажа небыло. Что такое полная посадка - представление имею. Что такой Фастфуд и время приготовления стейков, котлет тоже. Свой заказ получили позже чем другие гости заведения. Кто- то успел поесть, кто- то уйти… А нам говорят Минут 15, еще минут 5 , время идет - еще минуты 3 . Итог свой заказ мы получили через больше чем 40 минут. Бургеры супер, Крылья - которые дольше всех ждали, горелые, залитые кислым соусом, не горячие . В общем впечатление не очень Старый отзыв на 4 балла Бургер дабл чих очень вкусный. Картошка соус на уровне. А вот цезарь за 390 рублей - ну норм. Соуса в коробке с листьями , пармезан налип соусник с гренками и соусом. Все как то неопрятно.
2
Arina Scherba
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень понравился бургер “корпоратив”, готовка быстрая. Персонал вежливый и в целом заведение замечательное. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Мусаевич
Знаток города 6 уровня
22 мая
Одно лучшее мест подкрепиться в Мск в Чертаново Центральном!!! Просто Faршебейший и креативный персонал, мужчинские бургеры и добрые порции для мужика! Пиво вкуснейшее и холоднейшее! Ну про100% МегаFармированное место! Пацанский рекомменDATION!!! 🤜🤛🫵💪💪💪
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Добрый день, Фарш испортился - прекрасные крылья превратились в высушенные палки, без вкуса; - бургер брянский парень стоит под косарь, стал меньше, а главное упала срочность и вкус ; Обслуживание вялое Общая оценка качество еды сильно упало, это уже не тот фарш
1
Посмотреть ответ организации
Иван Вексов
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Отличное место для отдыха. Бываю здесь часто, все нравится. Персонал справляется со своими задачами, зал чистый, бургеры вкусные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кондратьева
Знаток города 6 уровня
11 марта
Сама кухня хорошая, сотрудники приветливые и вежливые, кроме одной сотрудницы, поразила своей грубостью по отношению к сотрудникам прямо при гостях (женщина в шапочке, в возрасте, ходит иногда в халате). вообще неприятно, я заказала еду, спокойно никому не мешая ем и ко мне подходит данная сотрудница и во время приема пищи спрашивает все ли понравилось, ну извините конечно, но неприятно когда ты ешь к тебе подходят и спрашивают это, я пришла просто поесть. сотрудник должен понимать когда это будет уместно (например когда гость уже выходит из заведения, НО НЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ) , а когда нет. короче накипело, женщина пожалуйста анализируйте свои действия😌
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Халилов
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличное место, зашёл по пути в утро понедельника, обслужили быстро, вкусно и качественно. Не ставил большие надежды на данное заведение, но очень зря!! Вернусь однозначно
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6