Поиск
Маршруты

Фантоцци

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
87 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
ἈΝαστασίΑ
Дегустатор 6 уровня
21 января 2020
Просто ужас!!!!!гадюшник. Я как кондитер,начинаю изучать место с десертов. Что хочу сказать,если не умеете готовить,лучшенк делать вообще. Фондан без жидково центра,чизкейк из творога. Тарт яблочный кислющий и непропекшийся. Бургер ужасный,разваливается. Цыпленка табака не было. Цены космос. Роллы "нежность" с плавленым сыром. Там всего 3 ингредиента,рис,сыр и лосось. Как можно было заменить сыр на плавленный. Вместо васаби,был хрен,обычный хрен,только зеленый. Пицца мюнхенская с дешевой колбасой и горьким луком. Как будто ешь сало. Вкус именно такой. Напитки тоже отдельный кошмар. Не на том экономят. больше не ногой. Лучше в кфс сходить. Ценник не дешевый
4
2
G
good.witamin
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Отвратительное качество суши,рыбы практически нет,виесто краба крабовые палочки!!но ценник как в приличном заведении!!! Никому не советую !Давно не посещала это заведение,разочарована(((
2
1
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Готовят довольно неплохо, вкусно. Но порции блюд стали меньше, даже есть видео с разницей в год и в полтора размера блюда в меньшую сторону... Музыка подобран ужасно, иногда включают шансон... Где-то на перебой играет другая музыка. Многих блюд нет в наличии. Атмосфера нравится, оформлено приятно и приятно сидеть.
2
3
Катерина Вовк
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Ужасное место. Заказ несли 50 минут на две позиции. Еда не соответствует меню. Обслуживание медленное и отвратительное. За столом никто не следит и не убирает. Столовые приборы забывают приностить, руками не удобно есть!) А еще забывают приносить кружки к чаю, а из чайника тоже не удобно пить!) Максимум придти и попить чай, кофе, если вы никуда не спишите, тк вы никуда не успеете.
4
4
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Замечательное кафе!! Все блюда очень вкусные и красиво оформлены, быстро готовят , официант Элина хорошо обслуживает .
2
4
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
По пути в Москву через Раменское, решил перекусить и наткнулся на вас. В целом не дорогой и вкусный бизнес-ланч, помощение бы вам отремонтировать, и было бы круто!
1
2
Сашка К.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Посетили это место 23 февраля,сказать ,что испортили праздник-ничего не сказать... Во-первых нас встретила официантка,с таким лицом как будто мы ей задолжали немалую сумму денег. Далее после долго изучения меню, нам озвучили,что половины из того,что нам все же хотелось бы отведать нет. В итоге выбор пал на пиццу. "Ресторан" ,я думаю не стоит обьяснять почему в кавычках, позиционирует себя как заведение с открытой кухней. Нам посчастливилось,а точнее не посчастливилось наблюдать ту самую кухню и процесс приготовления нашей же пиццы. Повар работал без перчаток, а внутри нашему взору открылись прекрасные домашние холодильники, и "изысканные" соусы хаинз,кальве и т.д. Когда нам принесли пиццу она ЗНАЧИТЕЛЬНО отличалась от картинка в меню и ужасно сильно воняла чесноком... Ни малейшего желания оставаться в этой заведении у нас не оставалось, спасибо "офигительному "перслналу из предыдущих отзывов и "потрясной"кухне! Молодцы ребята,знаете ,как отбить клиентов,чтоб они больше к Вам не вернулись на все 100😉
6
Познай Себя
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2019
Помойка каких поискать. Сотрудники не знают состав блюд. В "карбонаре" появился лук, а в "феттучини фунге" - курица. Сколько раз брали, в "феттучини" не было курицы. Ужасно долгое обслуживание. Посуда битая, приборы в жутких царапинах. В меню не указан состав блюд. О том, что не работает безнал, говорят уже по факту, когда просишь счет. Попросили перевести деньги по номеру телефона. Это законно для юр. организаций? Или так от налогов уходите? Это далеко не ресторан, как они себя позиционируют. Неприятно. P. S. : на фото тот "огромный" кусок курицы из феттучини🤦‍♀️ Интересно, сколько его вес на выходе по рецептуре? 🤭Уж не позорились бы и не добавляли.
2
2
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2019
Не профессиональное руководство, не работает туалет!!!! Грязно!!! Необоснованно дорого!
3
2
Константин
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2017
стандартное место. сильно пахнет кухней. еда очень средняя. лапшу брать не стоит, готовить ее не умеют.
5
4
Александр
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Всё хуже и хуже( еда , обслуживание отвратительно.
2
2
Валерия Фомочкина
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2019
Все очень вкусно, порции большие, цены ниже московских.
4
2
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2018
очень хороший интерьер, хорошо готовят, только некоторые блюда приходится долго ждать
3
3
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Лучшее кафе в городе Раменское, если говорить о еде. Конкурентов даже близко нет.
2
5
Dmitry_Bos
Знаток города 8 уровня
13 июля 2018
Тихо, спокойно, приятная атмосфера и дружелюбный персонал!
6
3
Станислав Темный
Знаток города 2 уровня
23 октября 2019
Очень долго готовят, то пасты нет то супа смешно! Не советую!
2
3
В
Владимир Ж.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Кофе нормальный. Интерьер уютный. Но музыка громкая.
1
3
Daniel E.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2018
Еда на уровне дешевой забегаловки, не стоит даже тех денег, что указаны в меню.
8
5
Роман Л.
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Еда, может, и не плохая, но ползающий по столу таракан отбил все желание её есть
3
2
Владимир
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2019
В основном заказывал у них доставку последние лет 10. За последние года 3-4 испортились. Не до полной несъедобности, но стали хуже.
1
3
Дарий А.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Клевые бизнес обеды. Особенно пицца
3
3
Ефременко Сергей
Знаток города 7 уровня
8 октября 2019
Нормальным посчитал меню. Не дорого. Норм кафе
2
4
Светлана Капаклы
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Хорошая обстановка, но долгое обслуживание и не особо вежливое.
4
4
Konstantin Demidov
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2019
Любимый ресторан
3
3
Eugene Rid
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2019
Невежливые официальнты и работники.
3
2
А
Алина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Не очень вкусно
1
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
НОРМАЛЬНО
1
3
  1. 1
  2. 2