Поиск
Маршруты

Кондитерский дом Фантазия

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
45
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ирина Мартенс
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин! Богатейший ассортимент кондитерских изделий! Торты очень вкусные из натуральных продуктов. Любим торт «Монастырская изба» , «Трюфельный» , «Наполеон» . А ещё там очень много всяких вкусностей, кроме тортов! Можно так же выпить кофе, чай с пироженкой , а в летнюю жару можно насладиться вкусным молочным коктейлем 😋. Прекрасное обслуживание чудесными девочками-продавцами! Очень рекомендую посетить этот магазин 👌👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Батьканова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Спасибо за прекрасное обслуживание, так знать весь ассортимент и угадывать желания в мире сладостей- это просто дар! Шикарный выбор, тортики, десерты, еда, все всегда свежее и на любой вкус! Уютное место, Аленочке отдельная благодарность-она просто супер! Всегда выходим с хорошим настроением и возвращаемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
:павел :лысанский
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин! Каждый раз, приезжая на отдых, обязательно приходим в Фантазию. Большой выбор свежих тортов и пирожных, отличный кофе и коктейли! Обслуживание прекрасное, магазин уютный, чистый, есть столики. Всем рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Еда свежая, вкусная Продавец всегда может подсказать что либо Торты вкусные, можно сделать торт на заказ! Можно зазервировать какой-нибудь десерт, очень удобно, бесплатно, часто резервирую торт на следующий день на день рождения!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Фомичева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Замечательный кондитерский магазин! Всегда вкусная, свежая продукция👍 Вежливый персонал, подскажут, расскажут про каждую позицию. Можно посидеть, выпить кофе или чай, съесть пироженку на месте🧁 Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Лысанская
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Замечательный магазин! Мега-вкусные торты! Прекрасное обслуживание и вежливые сотрудники! Будем посещать чаще. 💖 Больше всего нам понравился торт "Монастырская Изба". Вкус отменнейший 💞
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотарева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Самый любимый магазин с тортиками. Приятная атмосфера. Люблю здесь покупать конфеты и пирожные. Можно посмотреть телевизор и выпить кофе. Спасибо девочкам за их работу👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин!Торты, десерты всегда свежие, девочки продавцы всегда вежливые, всё отлично, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
КОТ
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
большой выбор тортов и пирожен , можо найти для себя что-то по вкусу ) продавцы хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Статкевич
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Прекрасное место, отзывчивые и квалифицированные продавцы, вкусные торты и пирожененые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Балёха
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Сегодня посетили магазин Фантазия.Выбор большой ,но обслуживание ужасное ,при том ,что я с мужем были в магазине одни( покупателей не было) ,нам отказали в упаковке торта в обыкновенной перевязке канатом ,сославшись на то ,что в праздник они не занимаются упаковкой.Пришлось брать торти нести осень аккуратно ,настроение было импорчено .Нам казалось ,что такое обслуживание уже кануло в прошлое ,ан нет ,больше в этот магазин заходить не будем и другим не советуем.Сейчас достаточно большой выбор и конкуренцию никто не отменял ,а руководству советуем тщательно подбирать персонал.
1
4
Посмотреть ответ организации
Марина Марютина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень люблю пироженое три шоколада.и вкусный кофе просто фантазия.
1
Посмотреть ответ организации
Виталина 777
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Замечательный магазин вкусностей и сладостей,очень широкий ассортимент каждый выберет для себя что-то вкусненькое. В магазин приятно зайти всегда чистенько. Отдельное спасибо продавцу Алёне очень внимательная всё расскажет и покажет.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень душевное заведение, все вкусное, сладкое, свежее. Продавцу респект.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Маханева
Знаток города 18 уровня
3 октября 2021
Хорошенькая кондитерская со свежей продукцией, вкусные тортики и десерты. Приветливый персонал. Есть место посидеть, так же есть товары для праздника.
1
Посмотреть ответ организации
Сайир
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Прекрасный магазин, всё вкусно и свежий продукт, всегда с Вами!!! Спасибо что Вы рядом!!! Торты, пирожные, конфеты всегда свежие и мороженое вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Strynka1985
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Приятное обслуживание, продукция свежая, вкусная и цена не завышена. Красивые торты можно сделать на заказ, есть каталог с ценами, с удовольствием его посмотрели с дочкой.
2
Посмотреть ответ организации
Радик
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хороший ассортимент, прекрасный продавец!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Ларина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Магазин Огонь! Обожаю! Все очень вкусно и всегда свежее! А продавцы, душки🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Чурилова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Покупала тортик трюфельный большой мне очень понравился очень вкусный!Общий вид всё красиво,выбор большой!
2
Посмотреть ответ организации
Sev Sev
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
Хороший магазин.Болтшой выбор тортов, пирожных и т.д.Все свежее.Реоммендую
Посмотреть ответ организации
ната К.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличный магазин, очень вкусно и свежее
1
Посмотреть ответ организации
Д. Е.
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Были в августе, искали вкусный торт на день рождения дочери. Приятно были удивлены. Реально вкусный оказался.
3
Посмотреть ответ организации
iridiko
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Сложно пройти мимо, когда знаешь, что в этом магазине продаются такие вкусные и свежие торты и пирожные
1
Посмотреть ответ организации
Оксаночка С.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Хороший , уютный магазин с вкусной продукцией.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Найден
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Заказывала не один раз там себе торт на праздники. Вкусно и по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
dmitri3vna-evgenia
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Очень вкусная кандитерская, свежая и убтная можно покушать на месте ❤️💜💜
2
Посмотреть ответ организации
Olечка
Знаток города 15 уровня
3 июня 2022
Торты всегда сухие, мало крема, мало пропитки, но видимо есть любители. Цены низкие, качеству сответствуют
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Всё очень вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Олег Моторный
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Хорошие торты и цена приемлемая
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2