Поиск
Маршруты

Кондитерский дом Фантазия

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
45
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Альфия Рафаилевна
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Отличная кондитерская!!! На все праздники радует свежей и вкусной продукцией! Самый вкусный красный бархат именно Фантазии! Очень любим и ценим!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 мая
Очень вкусные тортики. Продавец вежливая женщина, посоветовала какой лучше тортик взять. Гости остались довольными) также понравились цены, доступные для всех))
Посмотреть ответ организации
галина маркова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Нам с мужем очень нравится продукция Кондитерского дома Фантазия. Не знаю сколько раз в день у них подвоз тортов, но они всегда свежие. Не так давно привела свою внучку в этот магазин ( она на работе отмечала свой день рождения, 24 года). Теперь она всем рекомендует этот магазин и его тортики, так они всем понравились. Внучка смогла взять несколько тортиков небольших размеров и разных, что само по себе ценно. А ещё в этом же магазине она взяла многое для украшения стола. Я рекомендую им
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Вкусные , качественные тортики . Большой выбор тортиков . Добрая продавщица. Рассказала про несколько тортиков . В общем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Tania Moreva
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Хотела заказать торт ТРИ ШОКОЛАДА себе на день рождения. Муж уже оставил предоплату, а я решила зайти и взять на пробу пирожное ТРИ ШОКОЛАДА. Пирожное не имеет ничего общего с одноименным десертом, кроме визуальной составляющей. Даже запаха шоколада там нет, по вкусу напоминает зефир. Забрала предоплату, заказала в другой кондитерской.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Солошенко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Часто захожу в Фантазию в ТЦ "Мандарин". О чень хороший выбор продукции. Все свежее, вкусное. Особенно хочу обратить внимание на продавца Марину, отзывчивый и хороший человек, всегда подскажет и посоветует , что лучше взять по вкусу моей семьи. Удачи вам в Вашей работе Мариночка!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя_Блок
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Уютный небольшой магазин. Тортики относительно недорогие. Есть свой сайт и можно оыормить предварительный заказ, выбрав из каталога. Мне зашёл "лимонный чизкейк". Вкусный торт и не так много калорий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Фарфус
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Фантазия-это любовь) Много лет остаются качественными, вкусными. натуральными. Цена очень хорошая. Сейчас появилось печенье в коробочках. Дочь любит десерты. Я люблю ассорти из маленьких тортиков. Спасибо за вкусное наслаждение )
1
2
Посмотреть ответ организации
s.vitcichovskiy
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Заказывали торты в прошлые года. Все было нормально. Но в этом году, пару дней назад, дочка на ул. Генерала Лебедя в «Фантазии» хотела заказать торт на 17 летние брата. Менеджер, которая работала в кафе, на вопрос- могут ли заделать конкретный торт за три дня из их каталога, ответила - что нет и вообще это дорогой торт… закажи подешевле в форме сердечка….. Я ценю дар менеджера на взгляд оценивать благосостояние граждан… но как то обидно, когда тебя зачисляют в нищеброды… Обидно понимаешь…. Дочка в шоке…Рекомендую «Фантазии»-либо делать торты и пирожные и уважать своих клиентов, либо гадать на кофейней гуще и предсказывать погоду как Гидрометцентр. Мастер фантазировать…
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Александровна
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Очень вкусное пирожное «картошка», остальное так себе. Вроде состав неплохой, а все одинаковое на вкус
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ярема
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Цена качество соответствует. Покупала там продукцию, завоз у них каждый день. Торты вкусные
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
На все дни рождения раньше заказывала у них торт. Последний раз простояла почти час, пока продавец подошла, пока они по телефону все согласовывали. Отношение продавцов, мягко говоря, хромает.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Voevodov
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
купил печенье, вроде дата свежая, а вкус оказался " старым" , проголким. Насколько мне известно, цех находится в Инкермане. Тоже семейный бизнес, как и медоборовский. но, увы, качество оставляет желать лучшего.
3
2
ИННА Биденко
Знаток города 27 уровня
27 июля 2024
Захожу за некоторыми пирожными, всегда свежие и недорогие.
2
2
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Кто любитель тортов тот знает цены и ассортимент персонал приятный.обслуживания быстрое
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Я сладкоежка, для меня это мир радости. Выбор огромный, кондитерские изделия разнообразные по вкусу. Всё сладко!!!Продавец всегда ответит на интересующие вопросы, порекомендует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Птуха
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Хороший магазинчик, хороший ассортимент,вежливый персонал, торты на 3-4
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тоньшин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
По дороги к друзьям, заехали купили тортик( трюфельным). Тортик не особо понравился.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Долинская
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Очень вкусные торты. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
М Б
Знаток города 21 уровня
4 апреля 2023
ничего толком нет, продавщицы вечно злые, и сам ларёк незаконно установлен в лесополосе и на проходе. Только мешается своей дверью.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2018
Одни из вккснвх тортов города Севастополя.Отличное соотношение цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
вкусненько цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
n.lizik.26
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Вкусные торты. Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нюся Малышкина
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
Персонал не очень, грубый, Атмосфера напрягает как для меня, не советуют не нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Спасибо, очень вкусные торты!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Очень вкусные наборы детские всегда берём детям.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Моторный
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин, ассортимент и цены устраивают.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Колесник
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2024
Любимая кондитерская
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Классная кондитерская, много интересных изделий можно брать под заказ
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Средненько
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Неплохо ... Ассортимент соответствует площади помещения
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Левин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
название не очень, не запоминается и мне не понравилось
2
2
Посмотреть ответ организации
Саша Василенко
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
очень вкусно
2
1
ААА
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Невкусно и не красиво
2
Посмотреть ответ организации
Elina Blinova
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Всё отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Все что нужно сладкоежка))
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карпухин
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Бывает заходим на день рождения или по праздникам. Свеженькое все здорово!
2
Алексей Иванович
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Очень вкусные торты и пирожные!!!
2
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 11 уровня
17 января 2019
Свежие тортики и очень симпатичные пряники)))
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2