Поиск
Маршруты

Falcon Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
120
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Павел Новиков
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Приветствую любителей Тату !. Обращался к мастеру Дмитрию за татуировкой. Всё прошло красиво, встретил, рассказал, подсказал и оперативно сделал. Уютная Атмосфера в салоне, креативненько и самое главное, гигиена и чистота. Обращусь ещё!. Мастер своего дела !. Рекомендую!. Всем красивых тату !))).
1
Olga Ivanova
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Делала тату более 3 лет назад ,с подругой. Остались довольны ,чистый салон,все сан пин соблюдены,опытный мастер,легкая рука.большое спасибо! Советую,планирую идти за второй к вам)
1
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Очень довольна качеством процедуры, студия чистая, красивый интерьер Приятная музыка. Результат с первой процедуры уже заметен. Рекомендую однозначно . Причтный и вежливый мастер.
Крем Катя
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Дмитрий молодец! Сам сделал эскиз, добавил детали, про которые я даже и не думала, но без них не представляю уже свою тату! Перебил старую работу и сделал красоту! Спасибо!!! За следующей тату только к Диме
1
Посмотреть ответ организации
Русский Стиль
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
По ходу дела ,прочитав отзывы, сложилось впечатление, что они Липовые! Не искал дешевле, сделали не дёшево!был у этого "чудо мастера"на картинке было одно, а результат вы можете увидеть на фото!которые я прилагаю.На третий день , после сеанса, когда начался этот кошмар,я написал ему, то есть Дмитрию,на что он ответил, что это якобы нормально и так должно типа быть🤦!мол , мажь дальше бипантеном и заматывай пелёнкой!конечно же это не помогло и рука опухла еще сильнее .я снова написал ему и сказал, что краска вываливается вместе с кожей!на что ответа конкретного не получил!вся рука покрылась гнойными шишками, в итоге пришлось обратиться к врачу.так что если вам дорого своё здоровье (это я молчу про качество работы), то обходите это место стороной!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Михайлов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Очень понравилась выполненая работа,мастер сделал очень быстро и качественно,рабочее место чистое что не мало важно,приятная атмосфера,очень порадовала цена
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5935
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Хожу сюда на лазер, было только два посещения ( курс только начали) но результат уже невероятный, волос стало существенно меньше, восторг и только, огромное спасибо мастеру!)
1
Посмотреть ответ организации
Джулия Найда
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Очень понравилась студия. Мастер Денис замечательный специалист. Тату делала в первые, поэтому было важно, чтобы я чувствовала себя спокойно и комфортно. Всё прошло отлично. Сделали сразу 2 тату. Собираюсь ещё за двумя)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Наконец-то я нашла своего мастера по эпиляции!! Нелли очень компетентный мастер,профессиональная работа! За полгода работы волосы почти не растут! Всем рекомендую -не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Ребята тату мастер крут!!!! Исполнение на высшем уровне .В студий чисто и аккуратно , всё на высшем уровне .Перед сеансом все обсудили ,подобрали кискис ))) выпили кофейка (есть даже зеленый чай, на выбор кому что по душе) ну и + ко всему задушевный разговор с мастером Дмитрием .Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Майорова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Прекрасная студия. Замечательный мастер Дмитрий. Посещаю салон не в первый раз. Довольна результатом. Приходите. Не пожалеете. Результат превзойдёт Ваши ожидания
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отличный мастер своего дела- Нелли! Прекрасное отношение к клиентам, качественная и профессиональная работа! Спасибо вам! Удачи и процветания !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Приятное местечко , очень хороший мастер по ресничкам и бровям! Все очень аккуратно сделано и красиво, обязательно вернусь еще! Рекомендую!!!
1
Сергей Дудкин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Рекомендую Дмитрия как профессионала в своём деле!Сделал мне татуировку очень быстро и качественно! Буду вас рекомендовать друзьям и обращюсь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Девочки! Это супер процедура! Не больно, очень комфортно!) три процедуры и волос почти нет, практически не растут! Дольше думала)) восторг! Не сомневайтесь
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Субботин
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Отличное качество тату. Скурпулëзный подход мастера к своему делу очень радует. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Zarina
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Прекрасная студия, прекрасный отзвчевый, общительный мастер! Результат не заставит ждать! Рекомендую 👍
3
dianasemenova11
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Была на лазере, отлично все сделали, очень доброжелательно и комфортно! Рекомендую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Артур У.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Отличная студия, все чисто аккуратно, мастер Дмитрий делает все круто!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Мотрий
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Рекомендую, Дмитрий мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Мария Маслихина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Отличный мастер, уже не первый месяц хожу
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Филатов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отличная обстановка, все супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2