Поиск
Маршруты

Файз

Обзор
Фото
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
162 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А
Аманнулла Балтабаев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Приехали к 10 утра. Кафе только открылось. Напоили чаем. Приготовили хачапури. Было вкусно. В кафе и на территории чисто. Мы сидели на улице, в беседке.
Баходир Жаппаркулов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Просто очень хороший продавцы, отвечают четко и ясно, помогает чем с могут от души и еда по нормальной цене даже супер.
Т
Талгат Талгат
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Посетил недавно где-то числа 20 августа 2024 вечером, что сказать по кухне всё нормально заказал суп из баранины и шашлыка . Шашлык был слегка пережарен, не так уж слишком критично, соидет. А уборная это ужас, просто слов нет. Люди до того озверели аж за собой не смывают унитаз. Рекомендую сначала заити по есть, только потом в уборную дабы не испортить себе аппетит
1
Мира Миралимовна
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Очень дорогая еда,за чайник чая,2 шашлыка,1 гуляш,4 кусочка хлеба заплатили 1300 рублей.Шашлык маленький,а гуляш не вкусный. Нет сытной лепешки узбекской,хотя кафе открыли узбеки. Не рекомендую. Нельзя проехавших долгий путь людей ,так обокрасть.!!!
2
Timur Chub
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Единственное место на много километров с более-менее нормальной кухней, чаем. Есть душ и туалет.
1
Ануар Утикеев
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Удобное положение, хорошая парковка. Вкусная кухня.
Ермек Оспанов
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Неплохо готовят.цены нормальные.но в час пик там когда туристы официанты не успевают.
валера эйрих
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Приятное заведение вежливый персонал обслужили быстро все вкусно рекомендую
1
Шохатаев Олжас
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Мы с другом взяли лагман, чай, чтобы подкрепиться, и нам особенно лагман очень понравился! Спасибо большое! Процветание Вам!🤝🤝🤝
1
Крутой Дальнобой
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2025
Курдак с картошкой?! Да ещё 3000т и порции маленькие. В следующий раз сквозняком. Они точно в другом месте не ели курдак.
Ж
Житель Улиц
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Манты не вкусные,Сорпа пересолена, лучше тут не кушать
1
Шерзод Шукуров
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Хорошо возле шоссе но дороговато один чай 500тенге
Александр Пожарский
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2023
Кафе на любителя брал шулюм не понравилось вода одна говорю на любителя да зал один лежачий или как правильно для узбеков на входе и оплата там же не красиво везде отдельно закрытые комнотки а тут так мне не понравилось
1
Т
турсунбай баратов
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Еда не свежая, обслуживание очень слабо, очень дорого все своих денег не стоить даже чай!
М
маке макеев
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
придорожная кафе для автобусников и дальнебойшников в основном ташкентское чимкентское туркестанское направления что интересно туалет в Алматы в Астане В Чимкенте и вдругих гордах 50-тенге а Тут в Фейзе 100-т !!!! а почему знаете? потомучто других туалетов нету))) хощ не хощ сходиш!! а еда на 3-бала по 5-бальной шкаое!! единственый плюс для водителей автобуса еда Бесплатная!!)) вот как надо работать привлекать пасажиров привезти сюда))))
Asanali Maksutov
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Места хороша, цены на еда и напитки как на Марсе
Сурат Абдуллаев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Нет никаких условий. Скамеек нет туалет воняет невыносимо.
Виктор Клевин
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Манты вкусные, особенно в 5 утра!
А
Аиша Нур
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Не советую заезжать! Кухня отвратительная!
J
Jashane Curtis
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Хорошее место для остановки, свободный вайфай, перекус
Gulma Bay
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Так себе и готовят отвратно
В
Владислав
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2020
Хорошая кухня и сервис
3
И
Ильнур Н.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Вечно туалет закрыт
N
Nuriddin Kadyrov
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Холодно
1
1
Iskandar U.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
не плохое место для остановки на дороге
1
Павел Монич
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хорошо,Приятно,Вкусно!!!
И
Ильяс Зангыров
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Мляяя умывальник аппетит портит со входа
С
Сардорбек Ашуров
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2024
Самое лучшее что есть на свете
Дидар К.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Очень шумна спать тяжело технику моют каждый минут
Н
Нариман Махсутов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Цены бешеные все очень дорого
2
aaasxaaa a.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Очень плохо, особенно обслуживание.
Кубатбек Маткурбанов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Хорошо
1
Е
Ержан Х.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Отлично спасибо
1
А
Айшуак Дагданов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
👍👍👍 Супер
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Тишена хорошо отдохнуть
1
Б
Баглан Даулбаев
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Дорого в желчи
Показать оригинал · Қазақша
1
Баглан Атемов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Оте дорогие блюда, это пираты древности , которые ездят на автобусах и уставшие от предателей солары
Показать оригинал
Доспан Куйшибаев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Еда вкусная
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2