Поиск
Маршруты

Фактория

Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Полина Бычкова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Замечательное место для отдыха для семья или компании друзей 👍 Современные домики на берегу реки со всеми удобствами, есть мангальная зона, у каждого дома веранда со столиком и лавочками, в домах есть все удобства: двуспальная кровать, раскладной диван, ванная, столик и небольшая кухня. Также по желанию можно сходить в баню или же порыбачить на мастушках👌 Территория ухоженная, приятные и доброжелательные хозяева 👍 Рекомендую всем тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и побыть наедине с природой!
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Красивое и уютное местечко в пределах часа езды от города! Природа радует глаз, в домиках есть всë необходимое, хозяйка внимательная и гостеприимная. Хорошая баня, беседка у воды, мангальная зона и небольшой пирс, с которого удобно ловить рыбу или заходить в воду. Есть два нюанса: грунтовая дорога, которая после дождей превращается в грязь (рассчитывайте возможности своего авто), и вода в домиках, имеющая специфический запах (возьмите небольшой запас питьевой). Нас эти моменты не смутили, но, возможно, для кого-то будут принципиальными.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Очень красивое место. Уютный , чистый эко-дом с необходимой посудой. Отличная дровяная баня. Реку видно из окна. Администратор решит все бытовые проблемы.Выходные удались. Рекомендую выбрать для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Санникова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Отдыхали там вчера, это отличное место чтобы расслабится, подышать свежим воздухом, чистая речка, чтобы искупаться. Очень приветливая хозяйка, отдохнули душой и телом, спасибо за теплый прием и то что вы сделали такое место 🫶🏻❤️ Домики чистые, опрятные, есть все необходимое
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Д.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отдыхали с семьёй, сняли двух этажный дом, дом чистый, уютный, все есть. Фото на сайте соответствует действительности, речка, терраса, баня очень понравилась. Погода подвела, но отдых удался. Приедем ещё, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пакин
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Место отдыха по природе и месту расположения шикарное. В домиках все просто и есть все самое необходимое. Каждый найдёт чем заняться, кому банька, кому шашлык пожарить у реки. Пожелания для хозяев-организовать хорошую рыбалку для отличного отдыха.
1
Игорь Струков
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Необыкновенное место ! Отдыхали компанией второй раз , всем рекомендую , прекрасное уединение с природой! Есть баня !
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Атмосферное место даже в плохую погоду) Выбрали Вас по отзывам и не пожалели! Дорога была нормальная, проехали без проблем, хотя отзывы читали. Душевно отдохнули с друзьями, жаль с баней не успели, но это тогда в другой раз! Вообще 5 звезд Вам)))
1
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Были с семьёй в августе. Нам понравилось. Тихо и спокойно. В домике порадовала чистота, наличие посуды и столовых приборов. Еду можно готовить не только на мангале,но и нам предложили мультиварку. Есть даже пледики,чтобы посидеть на улице. Вроде бы мелочь,а приятно. У реки есть зона для отдыха можно посидеть в тишине. Короче говоря,ехали на 3 дня,а в итоге пробыли там 6 дней .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пакина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Глэмпинг Фактория идеально подходят для любителей природы , кто желает уединиться от городской суеты и рабочих проблем. Хорошее живописное месте, доброжелательная хозяйка. Рекомендую для отдыха!
1
кривопусков Александр
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Еле доехал на джипе,дорога из грязи ,там людей постоянно трактор вытаскивает,написанно дом на берегу но берега нет, есть только обрыв,не остался и уехал,в приедь ко всему от первого дома далеко даже до обрыва, администратор странная,чуть ли в душ к клиентам не заходит, никак отстать не может,по полю пройти не возможно,все ноги в ранах от травы,во втором доме даже штор нету,кто то своровал по ходу,в общем хорошего нет,проще квартиру снять ,там так же погулять можно,и правила у них что чуть ли не в 9 вечера все спать и не дай бог крикнешь, да и с девушкой не уедениться так как штор нет в доме
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шевляков
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Суперские место. Тишина , природа, река. Домики уютные чистые. Встречают всегда радушно,гостеприимно. Был не один раз. Всё супер.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Замечательное, тихое место. В домиках чистота. В наличии мангальная зона, баня, также имеется выход к реке. Рекомендую к посещению
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Красивое место. Приезжаем 2 раз. Всё замечательно. Домики Чистые, уютные) Доброжелательные администраторы. Вообщем, нам у Вас нравится, приедем ещё )
2
Елизавета Т.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Отличное тихое место от городской суеты.Домик со всем необходимыми удобствами. Красиво,уютно,чисто. Рекомендую!
1
Елена А
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Были с семьёй в июне, нам всем очень понравилось! Шикарное место, чистый уютный домик, территория ухоженная, гостеприимные хозяева. Хотим приехать ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
артем л.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Идеальный отдых для восстановления душевных сил, шикарное сочетание гармонии с природой и благ цивилизации.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Очень хорошее место для семейного отдыха, все чисто, красиво, не дорого.
1
Евгения Рыбкина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Пишу с целью восстановления справедливости, после прочтения отзыва оставленного Софией Романовой. На людей ищущих где отдохнуть, этот отзыв может оказать негативное впечатление и послужить причиной выбора другого места. Идея глемпинга заключается в том, чтобы организовать дом для отдыха с привычными удобствами вдали от мегаполиса. Это бережное отношение к природе и один из видов эко-туризма. Глэмпинг предусматривает: самое простое жилище от 9 кв.м, электричество, душ и туалет, удаленность от города и потрясающий пейзаж. А дополнительные блага цивилизации на усмотрение собственника. Это не 5 звездочный отель!!! В объявлении есть полное описание и фоторгафии территории, домов снаружи и внутри, по которым можно понять что получит гость. Так же администратор проговаривает условия проживания и проезда. Перед заселением воочию показывают дом. Если не устраивают условия гостя, то можно отказаться. О грунтовой дороге предупреждают в первую очередь. Непонятно возмущение Софии грунтовой дорогой. А где вы видели асфальт, проходящий через лес, или ведущий к лесному водоему? Я проехала на легковом автомобиле свободно. Туризм- это когда всё с собой. И еда, и одежда, и средства защиты от насекомых. А если вам нужны ротанговые диваны, кондиционеры, питание в номер и отсутствие живности, то снимайте номер в отеле или ищите другое место. Если приехали в Факторию и остались, значит всё устраивает. Так зачем писать отрицательный отзыв? Разве вас в чем-то обманули? Мне у них понравилось! Вживую лучше, чем на фото. Они только открылись. Думаю, со временем, учтут пожелания гостей. Удачи им и процветания!
9
13
Посмотреть ответ организации
кол шев
Знаток города 17 уровня
20 августа 2023
Отличное место тихо просто супер. Природа река обалденно. Приехали не первый раз будет свободно приеду ещё раз обязательно.
2
Посмотреть ответ организации
SofiaRomanova
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Само место хорошее, как на фото, но дорога грунтовая и при этом очень плохого качества. На низкой машине скорее всего не проехать без потерь. Мы были в домике со стеклянным фасадом в июне. В домике окно не открывается! Есть только узенькая форточка без москитной сетки, а комары злые (рядом река), да и остальных насекомых, желающих посмотреть как вы устроились, много, особенно вечером. Получается, что открыть можно только дверь и спать так. На двери была узкая тюль, которая естественно не защищала, т. к. при малейшем ветре она парусила. Почему нельзя повесить сетку с магнитами и маскитку на форточку, не понятно. Кондиционера или вентилятора нет! Фасад нагревается даже с закрытыми шторами, проветрить нельзя. Ночью решили открыть дверь, уже было не важно, лишь бы охладиться, но штора не закрывает проём и налетело столько комаров, что пришлось закрыть. В итоге не спали с 4 утра и просто ждали, чтобы отдать ключ и уехать. Учтите, что на три домика там один мангал и 5 шампуров. Ни углей, ни дров нет, даже платно, а ехать за ними надо далеко и по грунтовке. Штопор тоже один всех. Поэтому открывать вино и жарить мясо будите по очереди. Ни лежаков, ни каких-то кресел на улице нет, только самодельная лавка. Поэтому ни загорать, ни просто посидеть с комфортом на улице не выйдет. Да и территория к этому не приспособоена. Там трава, очень похожая на борщевик, покошена криво, участками. В ванной поддон без бортов и после душа вы моете пол, форточки, чтобы просушить в санузле нет. И главное, тишины, за которой мы ехали не получили, потому что рядом городской пляж и всю ночь по реке плавала моторная лодка (или что-то другое шумное) люди веселились, пели, запускали феерверк. За стоимость в 5000 в сутки хотя бы сетку с магнитами на дверь и вентилятор, ну или мангал отдельный на каждый дом купить можно.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ким Ч.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Очень красивое место для семейного отдыха. Добрые и отзывчивые хозяева.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Бунин
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Минус только один. Дорога. В остальном только плюсы.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Кузьменко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Очень дико и тихо чего и хотелось☝️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кудинов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Отличное тихое место
3
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Всё супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2