Поиск
Маршруты

Фактор кино

Обзор
Фото
60
Отзывы
278
Особенности
Рейтинг 4,5
926 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
polkanovaoa
Знаток города 26 уровня
7 декабря 2025
Посетили 06.12.2025 кинотеатр «Фактор кино», хочу поделиться впечатлениями. Чистота. В кинотеатре очень аккуратно — нигде не видно мусора (ни остатков попкорна, ни забытых банок). Приятно находиться в таком ухоженном пространстве. Комфортная температура. В помещении поддерживается оптимальный микроклимат — не холодно, как бывает в некоторых других кинотеатрах. Удачное расположение первого ряда. Он находится достаточно далеко от экрана, поэтому даже если не удалось взять места в последних рядах, можно спокойно сесть впереди без ущерба для просмотра. Зона ожидания. Её стоит расширить и лучше организовать — пространство есть, но ожидание фильма могло бы быть комфортнее. Диванчики. Их очень мало — было бы здорово увеличить количество. Кресла в зале. Они довольно жёсткие, а расстояние между подлокотниками невелико. В других кинотеатрах кресла зачастую гораздо удобнее. Размер экрана. Он кажется небольшим — возможно, стоит рассмотреть вариант с более крупным экраном для большего погружения в просмотр. Итог: в целом, кинотеатр производит положительное впечатление. Аккуратность, комфортная температура и продуманная расстановка рядов — весомые плюсы. При доработке указанных моментов «Фактор кино» сможет стать ещё лучше. Оценка: 8 из 10.
2
1
Анжелика Демидова
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Прекрасный семейный кинотеатр с попкорном и лимонадом!!! Уютные небольшие залы, удобные кресла. Изображение отличное и звук объемный, достаточно громкий, но не настолько, чтобы хотелось закрыть уши) Ходим с детьми и внучкой . Удобное расположение в торговом доме "Капитал". Можно билеты приобрести онлайн- очень удобно. Не надо стоять в очереди. Географически- Недалеко от дома. Ходим пешком. Всегда отличные эмоции!!!
Татьяна Молиштяну
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Хороший уютный кинотеатр. В зале чисто, персонал приятный. Звук и видео как везде. Были вчера в первый раз и решили что будем ходить сюда: недалеко от дома. Все понравилось кроме попкорна. Попкорн жареный на старом вонючем масле! Теперь понимаю почему в зале так много людей было со своей закуской. В следующий раз и мы прийдем со своим: видно что люди не в первый раз и знают, что попкорн отвратительный!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
19 января
Разочарование. Много лет ходили именно в этот в кинотеатр, так как детские билеты тут дешевле, чем в других. 18 января пошла наша бабушка с внуками в кино. Документов на детей, подтверждающих возраст, у нее не было. На слово ей не поверили и попросили купить двум детям до 12 лет взрослый билет. Я понимаю, что правила, что нужны документы, но станет ли бабушка при внуках врать про их возраст?! Возможности отправить ей на телефон копии документов не было. Пришлось мне приехать и предъявить документы, но вернуть деньги мне так и не удалось, т.к. сеанс уже начался. Человеческий фактор кассира оказался не человеческим. Ощущение, что нас обокрали. Желания идти в этот кинотеатр больше нет.
1
5
Светлана Гражданкина
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Уютный кинотеатр. Камерные залы. Рядом кафе. Можно организовать досуг детям. Сходить в кино на мультфильм, затем в кафе)
Мария Сергеевна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Один из любимых кинотеатров. Всегда чистые залы. Качественный звук и видео. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Современный интерьер. Большой выбор фильмов.
1
Наиля Лтова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Кинотеатр "Фактор кино" находится в Капитале. Это место, которое посещают очень много жителей Автозаводского района. Удобное расположение, хорошие залы для просмотра фильмов. Обслуживающий персонал доброжелательный, приветливый. Советую. Посещайте данный кинотеатр.
3
1
Инкогнито 1457
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Уютный зал, мягкие комфортные кресла, достаточное расстояние между рядами. Все в отличном состоянии. Приятный просмотр. Персонал доброжелательный. Понравился кинотеатр, приду ещё.
Анна Бруй
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Очень рада, что кинозал вернулся в Капитал, залы уютные, кресла мягкие, а если бы ещё перестали пускать голодных, чавкающих и шуршащих людей ( однажды две дамы ели чипсы без остановки ВЕСЬ фильм "Онегин") в вообще было бы супер!
Миллена Кисова
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2025
удобное расположение, адекватная стоимость билетов, но покупаем их он-лайн так проще, потому что постоянно какие -то проблемы на кассе, то кассир отошла перед началом фильма, то картой не принимают. В остальном всё ок!
3
932263 М
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Наш любимый кинотеатр, удобные кресла, всегда чисто. Ни какие посторонние звуки неслышно. Часто посещаем и продолжим посещать данный кинотеатр.
Елена Шебанова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Хороший кинотеатр, в залах регулярно убирают после каждого сеанса, персонал вежливый. Очень удобно приобретать билеты онлайн, можно выбрать места для просмотра
3
Артем Пасечник
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный кинотеатр. Прекрасные фильмы. Неоднократно были с детьми. Всё нравится. Есть варианты подождать пока дети смотрят фильм. Возможность легких перекусов и отличного ужина. Спасибо большое за организацию отдыха!
NOva Trolvna
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Нормальный кинотеатр. Новый экран. Народу мало ходит в кино. Чисто в зале. Не выгоняют после просмотра, дают посмотреть все субтитры
Альчин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Чисто, очень комфортно, качественная картинка, качественный звук, в общем все очень даже прекрасно, всем советую
Артем
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Хороший, громкий звук радует. Вкусный и не дорогой поп корн. Из минусов только скромный по сравнению с конкурентами выбор фильмов. Хотя в 24 году у всех с этим проблемы. По вторникам сеансы по 160р,что радует.
1
Шамиль Мингалимов
Знаток города 13 уровня
29 августа 2025
Отличный кинотеатр, приемлемые цены на киносеансы, не то что в Парк хаусе. С вечернего сеанс удобно добраться до дома, цены в кинобаре придумали Москвичи, очень дорого.
Полина Полина
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2023
Отличный кинотеатр! То, что надо для всех поколений! Удобная парковка, сопутствующие сервисы: покушать, выпить кофе, просто посидеть отдохнуть- есть выбор и место! И главное прекрасные,уютные кинозалы - удобно сидеть, экран хорошо видно с любого места, звук глубокий, отличное качество демонстрации фильмов! И традиционный попкорн!
3
Тамара Г.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Никогда не покупайте ничего из еды в кассе кинотеатра. 19.08.25 купили попкорн сладкий маленькую банку. Через полтора часа ребенка вырвало в кинотеатре попкорном. На кассе сказали, что попкорн "вчерашний", однако никаких подтверждающих тому документов предъявить не смогли.
3
Матвей Одзиляев
Знаток города 3 уровня
27 марта
Зал грязный сиденья грязные экран полосит звук громкий ещё кто-то орёт продавщица попкорна нахамила и начали разговаривать на ТЫ такого ужасного кинотеатра я ещё не видел!
2
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Ужасная организация. На 4 этаже не работает туалет, также как и на 3, 2, и 1. Пришлось с 3 детьми бежать на -1. Опоздали на фильм. А после фильма, также везде всё закрыто, бежали домой. На входе не было контролера, мы просто зашли по купленным билетам) Итог- никакого контроля и организации.
1
Максим
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Отличный кинотеатр! Всегда по возможности хожу в Фактор Кино на премьеры! Нравится качество звука, а так же залы для просмотра фильмов! Иногда пользуюсь меню фудкорта)
1
Луиза З.
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Хороший кинотеатр, звук, близко к дому) дети самостоятельно уже ходят в данный кинотеатр)
Валерия Сыромятникова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
0 звезд. Потому что, администрация не выполняют сови работу. Случайно, расыпили поркпон. Заставили убирать, хотя это не наша обязоность. Ужасный кинотеатр. Тем более, хотили взять билет на кино ( до него остовалось 5 минут) не продали. Пришлось брать, на другое время .
1
3
Любовь Гольба
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Билеты дорогие, а сервис оставляет желать лучшего. За 10 мин до фильма двери в зал были открыты, контролёра не было. Зашли, заняли свои места. (В зале уже сидели другие зрители). Через 2 мин пришла уборщица и начала возмущаться "Кто вас пустил? ". Следом прибегает контролёр, собирает у уже сидящих зрителей билеты. Возможно, это разовая ситуация, но посещать данный кинотеатр желание пропало.
1
2
Кира Ч
Знаток города 2 уровня
8 января
Все супер но 4 звезды за бар ладно цены терпимо но попкорн это что то с чем то купила сладкий ем , а как будто от всех вкусов отсыпали по чуть чуть да еще и не до жареный одни горошинки по подаются!
1
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2023
Хороший кинотеатр в 12 квартале. Есть акции на билеты для детей и пенсионеров. В залах удобные кресла, всегда большой выбор фильмов. Можно добавить в выходные ночные сеансы,были пару раз на ночных,нам понравилось.
3
Виталий Семенов
Знаток города 17 уровня
27 мая 2024
Ставлю пять звёзд уже только за то, что он есть и как-то выживает в это сложное для кинопроката время. На сеансах обычно присутствует всего по несколько человек. А, в целом, обычный кинотеатр на несколько небольших залов. Попкорн с лимонадами, как и положено, присутствуют. Раздражает очень длинная реклама других фильмов (минут по 15) перед началом сеансов. Не знаю, зависит ли это от конкретного кинотеатра или у них обязательства какие-то, но если не хотите смотреть столько рекламы, можно спокойно заходить в зал с "опозданием" минут на десять.
3
Pugvica
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Так классно, когда приходишь в кино и зал полупустой. Не галдят, не шуршат, головы не мешают, красота.. ты почти одна в зрительном зале, чтобы погрузится в киноленту... 4 небольших зала, удобные кресла, хороший звук - что ещё надо для уютного просмотра. Рекомендую.
3
Некрасов Вадим
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Чистый, удобный кинотеатр. Постоянно хожу на все премьеры с дочкой. Места есть всегда. Он ни чем не уступает другим кинотеатрам нашего шорода .
Полина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Приятное место, всегда чисто, и приятно прохладно Никогда не бывает душно Не так холодно как в парк Хаусе и Мадагаскаре Там мы прям мерзнём Единственное что чаще всего кинозалы пустые Людей маловато очень жаль( + Покупаем билеты по пушкинской карте
5
Сергей Смирнов
Знаток города 30 уровня
19 июля 2023
Хороший кинотеатр, с хорошим репертуаром. Хорошее уютное место, где можно насладиться хорошей картиной или просто скоротать время. Приветливый добродушный, отзывчивый коллектив!!!
5
Сул Тан
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Ужасное обслуживание, девушка нагрубила, все нервные, очень громко шел фильм, невозможно смотреть, ушли не досмотрев
2
1
Светлана Черненко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Приобрела подарочную карту гостя. И мы решили организовать культ-поход в кино!))) Сам зал-небольшой, но аккуратный, приятный вид,удобные кресла, вежливый персонал. Так как нас было 12 человек...Выбрали 5и 6 ряды ...места по центру. Звук обволакивал со всех сторон..Вообще поход в кино удался. Всё ушли домой радостные, под впечатлением. Конечно, если смотреть фэнтази, триллеры и ужастики... звуковых эффектов будет не хватать. Но для семейного или романтического просмотра, этот Кинотеатр cамое то!)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
довольно прохладно в зале, очень громко включают звук фильма и, как чаще всего бывает, фоновые звуки фильма слышно лучше чем диалоги в нем. Жёсткие, не очень удобные сиденья. Нет возможности купить билет онлайн, только в кассе.
4
3
Анастасия У.
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2025
Удобное расположение недалеко от дома, ужобные и комфортные залы, хороший звук
Сергей К
Знаток города 8 уровня
10 марта
Ждали такси после крайнего сеанса,охранник выгнал на улицу в -20. Хотя мы сказали,что такси сейчас приедет и выйдем,сказал что мы якобы задерживаем закрытие.
1
Валентина Аршинова
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Кинотеатр находится в удобном месте, ходим частенько с семьей, новые залы, прекрасный звук, чисто, приятно, кресла удобные, еще приятнее, что есть скидки для детей и пенсионеров, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Полина Фрайман
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Всё вроде хорошо, но вот персонал.. Видимо только нам сегодня не повезло. Билеты брали на сайте, подошли спросить, как узнать какой зал и как вообще билеты получить, нас с недовольным лицом молча повели куда то, по итогу это был зал на другой фильм. После сами пошли опять к кассе, а там с надменным лицом и закатанными глазами сказали, что вообще то нам надо зайти на почту и там уже всё будет. Спасибо, а как нам нужно было это понять? В общем, неприятно, такого общения не получали нигде, а тут решили в первый раз придти и вот такое
3
Александр Музоваткин
Знаток города 14 уровня
2 июля 2024
Отличный кинотеатр!!! Много разных акций на билеты.Доступные цены!!! Но самое главное на мой взгляд это очень удобные сиденья, комфортно!!!
Татьяна П.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Казалось бы что почти у всех есть дома телевизоры.Но нет поверьте нет ничего лучше чем сходить в кино.Прекрасный зал, изумительный звук.Очень удобные кресла.В жару прохладно.Просто приходите и наслаждайтесь,отдых вам гарантирован по полной программе)
3
Алексей Дмитриев
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Сами залы очень даже неплохо. Цены доступные но вот что очень не понравилось так это касса билетов совмещенная с кассой попкорна и.т.д.. -работает один человек который должен попкорн насыпать и продавать билеты😕😕😕Стояли с детьми минут 10 чтобы купить билеты в кино при том что в очереди были вторыми.. + продавец при работе с продуктами не соблюдает санитарные правила. 😕😕😕мы не стали покупать попкорн пришлось детям отказать
2
3
August
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Чисто красиво прекрасный зал звук отличный атмосфера классная кресла очень удобные поскорее очень вкусный всем советую персонал хороший общительный залы уютные
1
Посмотреть ответ организации
Лина Бабурина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Даже кинотеатр в моем маленьком городе лучше внешне и качественнее. Была здесь 2 раза ,сначала мне дуло откуда-то сверху Второй раз вообще экшен😂 Свет не выключили ,реклама шла и шла Потом все таки вспомнили про нас ) За минут 15-20 до окончания фильма включился свет 😂 Мы начали собираться,подумали конец А нет,поняли ,что это очередной косяк Позже свет выключили ,и включали опять с задержкой Экран так себе и по размерам и качеству Кресла тоже устаревшие ,ходила потому что ближайший Будем искать другой кинотеатр 🙃
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Кинотеатр хоший, ходим всей семьёй. Чисто, уютно, удобные кресла)
алсу ******
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Это наш любимый кинотеатр! Много залов, хорошая акустика. Билеты всегда покупаем онлайн, поэтому не могу сказать как работает касса.
1
Калмыкова Наталья
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Прекрасный кинотеатр, удобные сидения, превосходный звук. В зале чисто. Можно приобрести попкорн и напитки при входе в зал. Атмосфера располагает к просмотру фильмов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернышов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Обычный кинотеатр, зал чистый. Из небольших минусов - бар, попкорн и начос не очень
Артем Круглов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Зал в принципе хороший , но в зале немного прохладно , в зале чисто, звук и картинка отличная , кресла не жесткие и не мягкие что-то между , попкорн вкусный , сам тц находится около жилых районов и удобно добираться
Алла Камышанская
Знаток города 14 уровня
20 июля 2022
После ремонта была впервые : порадовали сиденья- удобные, расстояние между рядами достаточное, чтобы с комфортом смотреть фильм . Мощная сплит система , современная акустика позволяют наслаждаться просмотром!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6