Поиск
Маршруты

Фабрика впечатлений

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ульяна Баташова
Знаток города 6 уровня
3 мая
Приехали семьей из 9 человек, включая 3 детей. Ожидали увидеть работу фабрики и дегустацию. Вместо этого весь процесс показали на телевизоре, дегустация прошла в самом начале мороженым, произведенным заранее. Ехали из Севастополя, потратили много времени и денег. Отношение крайне непрофессиональное. Не рекомендую к посещению. Цеха были закрыты, фотографировать нечего — развод на деньги
1
Ellin
Знаток города 7 уровня
24 мая
Как для взрослого, не стоит тех денег и потраченного времени. Приезжали с классом. Детям понравилось, взрослым нет. Дегустация трех видов в начале экскурсии, потом показали фильм о производстве и приоткрыли занавеску на сортировку. И ВСЕ! Единственное магазин с мороженым хорош. Стоимость ниже чем в городе. Но пакетов термо не было!!если едите, думайте о том, как повезете накупленное
Наталочка
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Отличная, интересная экскурсия по фабрике мороженого в Добром! Экскурсовод Алина- отдельное спасибо! Внук был доволен, всё познавательно!!!! Очень хорошо, что у нас в Крыму добавляются такие локации для детей!
1
Анна
Знаток города 2 уровня
21 марта
Хочу поделиться недавним посещением экскурсии на фабрике мороженого — это было настоящее вкусное приключение! Нам посчастливилось увидеть производство изнутри. Особая часть программы — это интерактивная программа с детками, опыты и, конечно же, дегустация. Сама дегустация тоже порадовала разнообразием — нам дали попробовать несколько вкусов мороженного. Отдельное спасибо хочется посвятить нашему экскурсоводу Екатерине. Это человек, который искренне влюблен в свое дело и заряжает этой любовью всех вокруг. Она не просто выдавала сухие факты, она вела повествование так увлеченно, живо и с таким юмором, что время пролетело незаметно, создала невероятно теплую и непринужденную атмосферу. Всем рекомендую эту экскурсию — она будет одинаково интересна и детям, и взрослым. Мы ушли не только с полными животами, но и с массой положительных эмоций и новыми знаниями.
1
  1. 1
  2. 2