Поиск
Маршруты

Фабрика красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
94
Фото
464
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,9
380 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Елена Рыбкина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Большое спасибо мастеру за мои красивые ноготочки. Перед отпуском не успела сделать педикюр и повезло, что рядом с жильем оказался салон фабрика красоты. Я осталась очень довольна. Кстати педикюр продержался долго и выдержал все походы по экскурсиям) Хорошее место👍
Посмотреть ответ организации
Мария Щепоткина
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Добрый день! Летом 2025 г открыла для себя салон Фабрика красоты. Началось все с укладки и понеслось. Мастер Надежда большая умничка как профессионал и как человек!! Отдельную благодарность хочу сказать Ольге, ее золотые руки творят чудеса ( я стала нормально спать). Девочки спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Щербакова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
С удовольствием рекомендую этот салон на 100%, если вы ищете качественную стрижку и окрашивание! Прежде всего, хочу отметить как внешний, так и внутренний вид студии. Стильный интерьер, чистота, а пространство - просторное и уютное Во-вторых, это персонал - вежливый администратор и мастера настоящие профессионалы своего дела. Мне повезло попасть к парикмахеру Мака - она не только мастерски выполнила свою работу, но и подробно рассказала о процессе мелирования, дала советы по уходу за волосами и успокоила меня, так как это был мой первый опыт окрашивания, в целом, очень добрый и открытый человек! Ну и, конечно же, результат превзошел все мои ожидания - мне безумно нравится! Обязательно вернусь в этот салон еще не раз и настоятельно рекомендую его всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравцова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
В этом салоне работает мастер массажа Ольга. То, как она делает массаж просто волшебство какое-то! Мне понравилось всё: атмосфера, релаксирующая музыка, аромат масла для массажа... Общий, оздоровляющий массаж тела, акцент на воротниковой зоне. Это как раз то, о чем многие массажисты забывают... А после массажа лица буквально сразу видимый эффект! Ольга, благодарю Вас за Ваши волшебные ручки! Теперь буду ходить только к Вам! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Полина Д.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Посещаю салон «Фабрика Красоты» уже больше 5 лет , приветливые администраторы девочки , находится в удобной локации Ворошиловского района . Прихожу на общий массаж к Ольге , отличный профессионал своего дела который учится и развивается в своем направлении. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Носкова
Знаток города 18 уровня
25 мая
В течении года ходила в данный салон, была у двух мастеров, остановилась на Надежде, работает быстро, легкая рука, даже засыпала в кресле. Однако достаточно консервативно подходят к стрижкам, только по технике, как то попросила рассмотреть стрижку "Бабочка" - про такое даже не слышали.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Марков
Знаток города 3 уровня
23 января
Анастасия настоящий профессионал своего дела. внимательно выслушала пожелания, дала ценные рекомендации по уходу. После чистки кожа идеально чистая, без покраснений. Очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Давно хожу к парикмахеру Елене, и каждая встреча подтверждает, что я сделал правильный выбор. Её крутая стрижка всегда выполняется быстро и четко, именно так, как мне нравится. Но это ещё не все!)) Жена была на окрашивании у Елены, и теперь её можно сказать не узнать— вся светится) Она мечтала стать блондинкой, и Елена осуществила эту мечту безупречно. В общем, вся наша семья довольна работой этого мастера: профессионализм, индивидуальный подход и интересные беседы!) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Никита Васин
Знаток города 2 уровня
23 января
Елена сделала именно ту стрижку, которую я хотел! Учла все особенности моих волос и типа лица. Очень приятная в общении, работала быстро и качественно. Буду рекомендовать вас всем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Седова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Прекрасный салон, клиентом которого я являюсь более 10 лет. Всегда приветливый администратор, чудесные мастера. Я стригусь и крашусь у мастера Маки Энукашвили. Она делает просто шикарные сложные окрашивания, чистый блонд и те стрижки, которые идеально подходят под форму лица😍 каждый раз выхожу из салона и чувствую себя королевой 🥰 За много лет, будучи блондинкой, качество волос не ухудшилось, что говорит о качественных материалах и о профессионализме мастера. В общем, очень рекомендую «Фабрику красоты»🩷
Посмотреть ответ организации
Анна Чеботарева
Знаток города 3 уровня
5 января
Я была в шоке, очень красиво постригли. Я состригла 30 см волос и переживала, но мастер Мика сделала так красиво, что у меня просто нет слов. У них не дорого, но так качественно, точно вернусь к ним еще не раз, спасибо им
1
Посмотреть ответ организации
Katerina S.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Посетила салон "Фабрика красоты", и могу с уверенностью сказать, что это настоящее открытие! С момента моего прихода администратор встретила меня с теплом и вниманием, создав ощущение уюта и комфорта. Настоящим чудом для меня стала косметолог Анастасия – её профессиональные руки и индивидуальный подход сделали процедуру поистине волшебной. После сеанса кожа сияет здоровьем и упругостью, словно после отдыха на морском побережье.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья авдеева
Знаток города 7 уровня
2 марта
Я обожаю этот салон красоты! Очень профессиональные и грамотные парикмахеры и косметологи! Всем рекомендую! Все на высшем уровне и косметологи с медицинским образованием! Особенно Крутая косметолог Юлия Аспер.
Посмотреть ответ организации
Никита Черный
Знаток города 2 уровня
27 января
Регулярно делаю стрижку и уход за кожей в «Фабрике». Мастера понимают с полуслова, результат всегда на уровне. Никаких лишних разговоров, только дело. Очень доволен. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Прекрасный салон, приветливый персонал. На входе нас встретила прекрасная девушка Лия. Ожидала подругу и мне сразу предложили кофе, приятно. Мастер Надежда, всё время общалась, спрашивала о предпочтениях и была очень аккуратна. Делали стрижку и окрашивание, получилось супер. Походом в салон очень довольны, думаю посетим его ещё не один раз. Огромное разнообразие услуг . Спасибо девочкам.
Посмотреть ответ организации
Алена Квас
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анастасии за профессионализм и заботу о клиентах! Я прошла курс процедур биоревитализции и осталась очень довольна результатом! Кожа сияет, морщинки разгладились, такая плотная и напитанная! Я в восторге! Такое ощущение, даже синички под глазами стали гораздо меньше, глаза раскрылись. Помолодела лет на 10! Сама процедура практически безболезненная, и период реабилитации был вообще незаметен!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Калачева
Знаток города 4 уровня
24 января
Пришел раз, теперь хожу регулярно. Классная атмосфера, приятные мастера, всегда предложат кофе. Делают отличные современные стрижки. Цена и качество на месте.
Посмотреть ответ организации
Анна Чехонина
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Мастера очень профессиональные, и атмосфера действительно расслабляющая. Я сделала стрижку и маникюр, и результаты превзошли все мои ожидания. Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники были очень дружелюбные и внимательные. Я определенно вернусь сюда снова и буду рекомендовать этот салон своим друзьям! Большое спасибо за прекрасный опыт!
Посмотреть ответ организации
Yulia K.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отличный салон, всегда приветливые и доброжелательные девушки администраторы. Огромная благодарность массажисту Ольге за спасение моей спины и шеи, настоящая волшебница и мастер своего дела. Буду обращаться еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Огромное спасибо волшебнице Юлии! Я в полном восторге от результата! После курса биоревитализации кожа просто сияет, выглядит отдохнувшей и ухоженной. Мелкие морщинки разгладились, кожа упругая, чувствую себя королевой! Очень внимательный, чуткий и профессиональный подход. Обязательно буду рекомендовать вас всем подругам и вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
zlata s.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Делала биозавивку. Атмосфера в салоне приятная, приветливый персонал, удобные кресла. Мастер Елена компетентный специалист, все рассказала: порядок работы, из чего состоит состав, правила ухода за причёской, порекомендовала уходовые средства для волос. Результат очень понравился!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Ходила на окрашивание к мастеру Надежде Черкесовой, очень приятная девушка. Подобрала цвет, который мне очень подошел и сделала так, как я хотела. Техника у мастера быстрая, аккуратная, мастер вежливая. Волосы прекрасно себя ощущают после окрашивания, цвет красивый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шуваева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Сдела в студии макияж на вручение дипломов и не пожалела, макияж был просто изумительный, он всем очень понравился. Также делала укладку на выпуск. Всем советую. Отдельное огромное спасибо мастеру Юлии Храмцовой, вы сделали моё вручение и праздничный вечер незабываемым.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
24 января
Прохожу курс массажа у Ольги. Полтора часа полного релакса, ушли и усталость, и ненужные мысли. Очень грамотный подход. Отличный антистресс. Теперь это мой обязательный ритуал.
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
23 января
Мака — творец! Сделала потрясаное окрашивание, цвет и техника исполнения на высшем уровне. Очень креативный и современный мастер. Чувствуется, что она обожает свою работу. Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Iren Маценко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Была у парикмахера Елены Чиковой. Не понравилось совсем. Стрижку выполнила неровно, дома муж равнял контуры над ушами. Виски неровно. Следы от краски для волос так и не убрала. В общем не советую. Больше к ней не пойду. Хотя салон очень приятный, уютный. Косметологи супер. Но...
Посмотреть ответ организации
Akuzut
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Ходил на массаж шейно-воротниковой зоны к массажисту Ольге. Очень удивило, что мастер проводит процедуру на стуле, но оказалось, что так гораздо удобнее, такого раньше нигде не видел. Хочу выразить огромную благодарность Ольге, после массажа прекратилась боль в шее, голова не болит как раньше, теперь можно спокойно жить и работать без этой боли. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Di D.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Вежливые администраторы,помогут и подберут удобное время 🫶 Стриглась у мастера Чиковой Елены,понравилось очень!у меня сложная форма и волнистые волосы ,не каждый мастер берется и тем более справляется !
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Я не понимаю, откуда столько хороших отзывов. Посетила салон два раза, к сожалению мастера не обладают современными техническими . Администратор вежливая приветливая. Сам салон неплохой. Стриглась у Маки, если хотите чтобы вам испортили, то обращайтесь к ней. Не умеет слушать, несколько раз повторила и показала что хочу, но к сожалению... Несколько месяцев отращивала волосы, но Мака, почему то решила, что они мне не нужны, и резким движением под мальчика... Стрижка сделана неровно, остались куски недостроенных волос. Хорошо, что это не зубы...
Посмотреть ответ организации
AllaVita
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хороший салон, приятная и доброжелательная атмосфера. Давно хожу к великолепным профессионалам - мастеру по маникюру Татьяне и парикмахеру Анастасии. Искренне рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарев
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Прошел курс мезотерапии у Анастасии Викторовны. Процедура немного не приятная, но терпимо. Главное результат. Волосы снова начинают расти, становятся крепче и гуще. Выпадение волос существенно сократилось.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сафронова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Уже больше 5 лет хожу сюда на маникюр и стрижку, мастера чудесные, обслуживание приятное. Ни разу не возникало каких-то спорных ситуаций, каждый раз выхожу счастливая
Посмотреть ответ организации
Софья Гайдаш
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Салон просто замечателен, очень уютен, очень атмосферно выглядит и чувствуется, косметолог Юлия просто восторг, спасибо за ваши золотые, опытные руки. Все классно, все супер, я в восторге!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Божко
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Танюше, она каждый раз создает мой идеальный маникюр! Таня- лучшая!❤️ мои ручки как у принцессы благодаря тебе 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Салон очень понравился, обслуживание хорошее, прятный обслуживающий персонал. Огромная благодарность мастеру Надежде. Она в целом изменила мой облик,. Это мастер своего дела, спасибо за профессионализм, хорошую работу!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Корнеева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хочу поблагодарить визажиста Юлию за потрясающий свадебный макияж👰🏼‍♀️💕 Все получилось безумно красиво, макияж продержался целый день, я просто в восторге❣️
Посмотреть ответ организации
Алиса Заковоротная
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Решила попробовать сеанс массажа у Евгения, были боли в спине. После сеанса я чувствовала себя как-будто заново рожденной! Улыбка с лица не сходила еще весь вечер! Ну такооооое удовольствие! Спасибо еще раз🙏🏼
Посмотреть ответ организации
А
Антон М.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Спасибо вам Ольга за ваши нежные, но такие сильные, золотые руки! Вы профессионал с большой буквы, очень доволен, после массажа чувствую себя отлично. Настроение на высоте! 👍🏼
Посмотреть ответ организации
155460 Соклакова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Более 10-ти лет регулярно посещаю стильный современный салон ,, Фабрика Красоты ", и никогда не возникло желания искать что-либо лучше! Приветливый сплоченный коллектив, доброжелательный настрой, но главное - профессиональная работа специалистов! Особую любовь и благодарность хочу выразить Маке Энукашвили, от которой ухожу удовлетворенной и с хорошим настроением! А еще здесь Вам предложат вкусный чай с потрясающим фирменным шоколадом!Рекомендую услуги ' Фабрики Красоты '!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Побывала в салоне на Циолковского Фабрика красоты. Мастер Мака сотворила красоту с моими волосами. Спасибо ей большое .Обслуживание великолепное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Прекрасеый салон, отличный мастер Мака, сделала все качестао, как я и хотела. Огромное спасибо за внимательное отношение и качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Была на общем массаже у мастера Ольги. Отличный специалист, и знающий. Обязательно прийду еще раз. Мастер оьратила внимание именно на зажимы в теле и проработала их 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Роман Захаров
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Очень приятный персонал! Отличная атмосфера, уютная обстановка! Но на мужскую стрижку лучше идти в барбершоп. Имеются не все атрибуты для мужской стрижки. Цена завышена.
L
lina Amirani
Знаток города 4 уровня
28 января
Хожу к Маке с момента открытия , лучший и бережный блонд только у нее ♥️рекомендую все блондинкам
Посмотреть ответ организации
Mesadle
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Самый лучший салон из всех в которых я бывала раньше. Записалась на маникюр, у меня был мастер Яна. Общительная и честная девушка, советовала, что лучше подобрать для меня. Всегда кстати боялась, когда мастер по маникюру собирается приступать к обработке кутикул, вдруг обрежет сильно и заденет. Но Яна с уверенной и быстрой скоростью обработала быстро все пальчики, что я даже среагировать не успела. Яна супер!🤘🏻Также персонал предлагал кофе/чай. Лучший мастер и салон. Обязательно приду сюда ещё 💅🏻🤍
2
Посмотреть ответ организации
Добыть Трофей
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Не думал, что «не барбер» сможет выполнить такую качестверную стрижку. Я в восторге. Спасибо Надежде. Еще и в разы дешевле. Админмстратор Лия, спасибо и вам, очень милая девушка. Кофе вкусный!))
Посмотреть ответ организации
Оля Петрова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Дочка (5 лет) попросила проколоть ей ушки! Желание было такое, сто процедура нужна была день в день! В советском районе (где живу) я ничего не нашла, зато тут было время у мастера. Нас записали к Ламсковой Анастасии Викторовне. На телефон тут же прислали смс! Сережки дали на выбор ад 5 пар!Когда пришли и стали прокалывать после первого прокола естественно были слезы, но мастер успокоила ребенка быстро и мы оперативно слелали и второй прокол. Все быстро, ровно и четко. Спасибо большое! Дали еще сертификат и конфету, что очень поддержало)) в итоге у ребенка уши не болели уже к вечеру, никаких супер обработок не потребовалось, не знаю, либо рука у мастера такая легкая, либо особенность организма, но как мама-я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ф.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Сказать, что я довольна, ничего не сказать). Лия, спасибо за теплую атмосферу, к вам хочется приходить). Все девочки мастерицы). Ваши руки творят волшебство!!! До встречи)
Посмотреть ответ организации
Вера Александровна
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Салон с уютной атмосферой, вкусным кофе и настоящими профессионалами!❤️ Юлия, благодаря вашим навыкам, опыту и золотым рукам, я с каждым годом только молодею 😂❤️
Посмотреть ответ организации
Тамара Володина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Впервые посетила салон и осталась в прекрасном настроении. Потому, что волшебница Маки мастер своего дела. Спасибо большое !! Всех благ !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4