Поиск
Маршруты

Фабрика качества

Обзор
Фото
15
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
279 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Цены высокие, и к тому же продают бывают просроченное. Так же отдельно хочу сказать про продавцов, в отделе колбас два продавца постоянно недовольные, ничего не подскажут, еще и хамовато себя ведут. В отделе сладкого продавцы хорошие.
Кристина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Благодарю работника кондитерского отдела, Наталью! Настоящий профессионал своего дела, всегда подскажет поможет! Побольше бы таких работников, на рабочем месте всегда чистота и порядок, все аккуратно. Спасибо Наталья .
Елена Нур
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Очень хороший магазин. Продавцы доброжелательные, всегда расскажут про товар, подскажут что есть в наличии. Помогут найти товар на витрине. Предложат более интересный товар или подешевле. Вообщем люблю посещать этот магазин.
Анна С.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Большой ассортимент, чисто, уютно, приветливые продавцы
3
Елена Дойкина
Знаток города 16 уровня
9 января 2024
Хороший магазин во дворе. Приемлемые цены, большой выбор. Вежливые продавцы.
Тата
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Очень хороший магазин. Персонал вежливый, внимательный и на протяжении многих лет почти неизменный. Для меня, как для обывателя, это очевидный плюс. Никогда не общитывают. Товар всегда свежий. Открываются всегда вовремя, в восемь утра. Здесь я всегда могу купить нужные и любимые продукты. Этот магазинчик меня ни разу не подвел за много лет.
1
Denis Voytik
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Приятный персонал, вменяемые цены и свежая продукция.
Юрий
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Все очень даже продуктово культурно.Персонал грамотен и вежлив.Продукты свежие и в большом ассортименте.Спасибо за Ваш труд.
Александр
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Мне нравится тут все! И качество предлагаемой продукции и обслуживание продавцов, ну и конечно же цены! А больше для простого покупателя и не нужно.
3
Посмотреть ответ организации
ольга Дубровина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Отличный магазинчик, большой ассортимент. Всегда свежие продукты
2
Валерий Пущаев
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Отзывчивые продавцы, продукты отличного качества. Соответствуют названию
Ирина Р
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2020
Хороший выбор продукции «Фабрики качества», приветливый персонал поможет с выбором, если есть затруднения Удобный магазин в шаговой доступности
1
Галина
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Хороший магазинчик.Коллектив отличный и продукция всегда свежая.
Guzyalia Zally
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Купила колбасу фабрики качества финский сервилат, но, к сожалению, колбаса оказалась с плесенью несмотря на невышедший срок годности продукта. Никогда не знала, что колбаса с кучкй химикатов может плесневеть.
1
Светлана Болотина
Знаток города 6 уровня
13 января
Хороший магазин, но дороговато
И
Инга Санникова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Очень хороший ассортимент! А продавцы очень вежливые! Рекомендую👍💯
1
Ирина Голосова
Знаток города 14 уровня
26 октября 2023
Хороший магазинчик. Небольшой, а ассортимент хороший, всего много
Вячеслав Кусторкин
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Есть выбор продуктов полуфабрикатов.
Alex
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Вкусные блинчики с начинками, берём каждый приезд.
Андрей Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хорошие обслуживание качественные продукты всем 5+
Катя Рысева
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин приятные продавцы.
Варвара Ганина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Все супер!😊
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Всегда всё свежее и вкусное! Рядом с домом! Продавцы - супер!!!
3
Мария Молчанова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Цены очень высокие... Мало и редко акции.
1
Н
Настя Н
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Выбор средний , качество хорошее , по срокам все стабильно
Юрий Зиновьев
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2020
Хороший магазин , прекрасное обслуживание .
2
Маримел Ритейл
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Маленький выбор рыбы. Хотя от фабрики всегда хороший ассортимент, в данном магазине выбора нет.
Дмитрий В.
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Обычный магазин с колбасами
1
Ирина Ромашкова
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Здесь работают самые доброжелательные продавцы
1
sds243
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Удобный магазин вблизи от дома,
Elena G.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2018
Рядом с домом. Всегда свежие продукты. Приветливые продавцы.
5
Марина Осипова
Знаток города 29 уровня
26 апреля 2020
Хороший магазин у дома. Вкусные пельмешки, вареники, блинчики с разнообразной начинкой, колбаса.
3
Нелли К.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Магазин хороший а продавщицы хамки,поэтому туда ходить нет желания
2
1
александр дурманов
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2021
Всё хорошо, хороший магазин,нормальные продавцы.
1
Лариса Хах
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2018
В шаге от дома (буквально). Всегда все есть. Очень удобно, когда хочется есть, а сил и времени на приготовление нет. Почти все нравится, но берем продукцию не часто. Вкусно, но дороговато.
4
Светлана Тихомирова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Хороший магазин, очень приличный ассортимент товара!
1
Н
Николай А.
Знаток города 5 уровня
24 января 2019
Хороший магазин, постоянно покупаю там различные полуфабрикаты, очень удобно, когда не хочется готовить
4
Николай
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Отличный выбор колбас. Так же можно купить и другие продовольственные товары.
5
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Отличный магазин!!!
3
Лютик
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2019
Все хорошо, еще молочка была бы подешевле, ходила бы только в этот магазин
5
1
К
Катя А.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Обычный магазин фабрики, дороговато, иногда вкусно, иногда не вкусно) как повезет
3
1
Кристина Б
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин
андрей данилов
Знаток города 19 уровня
26 мая 2022
Хорошая сеть магазинов и всегда рядом.
Валек Журавлев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Магазин в своем привычном стили ,все свежее вкусное
1
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Вежливые продавцы
3
A
Artem Aver
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Иогут дать не свежее
1
Журавлева Ксения
Знаток города 13 уровня
7 марта 2019
Вежливые сотрудники,свежие продукты
5
Хозяин
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2019
Хороший магазин всегда всё свежее!😁
3
Швачич Д.
Знаток города 5 уровня
31 января 2018
Хороший магазинчик, часто тут бываю
5
С
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Живём рядом, бываем часто все нравится
4
  1. 1
  2. 2