Поиск
Маршруты

Fabesco Restaurant & Cafe

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Милое тихое кафе. Очень вежливые сотрудники, позаботились, дали зарядку для телефона. Порции большие, вкусно! Особенно понравился шоколадный десерт, который мне там же и посоветовали (название не помню к сожалению) - шоколадный с шоколадным соусом☺️ Была там 21.02.2026. поняла, что затупила и не оставила чаевые, так что если читаете это, то простите! А начальство пусть знает, что в эту смену классные ребята работали
Marina
Дегустатор 6 уровня
11 марта
Отличное заведение, гостеприимный, отзывчивый персонал. Шикарные завтраки. Европейская обстановка. Чисто, вкусно, красиво ❤️
NoxHydra
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Были с женой здесь 02.10.2025. Приветливый персонал. Меню на английском языке. Я заказал себе пасту болоньезе, жена взяла фетучини. Цены за 1 пасту 800 руб., вместе с этим я отмечу, что порция просто огромная. Наелись от «пуза». В качестве комплимента нам принесли 2 маленькие кружечки с особенным напитком. Очень вкусно и приятно. Заведение - семейный бизнес и очень радует отношение гостям.
ЕленаV
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Очень приятное место! Совершенно случайно зашли пообедать. Вкусно, полезно! Овощи и мясо привозят органические. Обязательно возьмите домашний айран!
Алёна
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Хорошее кафе, есть русскоговорящая девочка) владелец кафе очень старается) дали нереально вкусный десерт) мороженное в жареном сахаре) отвал башки)
Артем Ш
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2025
Не плохое место, один минус - не приятный запах в туалете, видимо септик. Окна не плотно закрываются, весь ритм слышен. Просите убрать номер, так могу не придти. А хозяева хорошие ребята, готовы все решить, главное попросить. Завтрак - маловато :)
Степан Кравченко
Дегустатор 4 уровня
20 января
Симпатично, чисто, вкусно.
Ли Андрей
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2025
Номера неплохие, но меня заселили на 6й этаж, а лифта в этом отеле нет. Поэтому наврядли я сюда еще раз приду
Денис Баранов
Дегустатор 4 уровня
11 июня
Это очень вкусно, салат из тунца потрясающий, домашний лимонад тоже.
Показать оригинал · English
Burak Tuna
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличное место, сотрудники очень дружелюбны
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2