Поиск
Маршруты

Faberlic

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Красикова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Всем доброго дня! Отличный пункт выдачи, сотрудники доброжелательные. Есть образцы продукции, всё можно посмотреть, понюхать, помазать, пощупать. Есть возможность примерки. Все вопросы решаются быстро и без проблем. Нравится график работы, удобный. Расположение пункта выдачи тоже удачное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ягудина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Всем доброго дня. Получаю заказы феберлик на этом пункте выдачи. Очень довольна. Во первых удачное расположение - не очень далеко от метро. Пункт маленький, но комфортный и уютный. Эту приятную атмосферу создают милые и приветливые девушки. Всегда подскажут как да что. Есть возможность продегустировать новинку.
4
Посмотреть ответ организации
polezhaeva905 Полежаева
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Получала раньше заказы с курьером , потом обнаружила что есть близко от дома этот пункт выдачи заказов, решила заказать в этот пункт, и удивилась, во первых заказы доставляются быстро уже через день -два заказ можно забрать , (а не через неделю) во вторых близко к дому, в третьих можно попробовать новинки , девушка которая там работает отзывчивая , приветливая
4
Посмотреть ответ организации
Газарян Давид Георгиевич
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Доброжелательное отношение, чисто в зале, всегда помогут, подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Галина Латыпова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2020
когда пришла получить товар продавец ушел. Закрыв перед носом дверь. Вернулся минут через тридцать. Выдал товар и был как то не общителен. Приходить уже туда не хочется. НЕ приветливые работники к сожалению.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Отличный П В много лет получаю заказы. Все приветливые доброжелательные отличные люди . Спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 11 уровня
13 января 2021
Хороший пункт выдачи косметики фаберлик. Приятные сотрудники. Всегда помогут с выбором и консультацией по продукции.
4
Посмотреть ответ организации
евгений васин
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2020
Приятный коллектив, помогли с заказом и очень быстро все доставили! Спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Наида Гамидова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
В нескольких пунктах получала в Москве. Этот пункт самый лучший! Вежливые и доброжелательные девочки.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 17 уровня
11 марта 2021
Близко к дому. Замечательные сотрудницы Анна и Ольга. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
13 января 2021
Быстро и качественно, приятный и квалифицированный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
zheka d
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Спасибо всем. Удобно и рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Ya
Знаток города 20 уровня
18 августа 2022
Все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Отлично!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Дмитриева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Все четко
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Леонова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Artem Podolko
Знаток города 30 уровня
17 июня 2020
Ввручал в коронукризис
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Норм пункт выдачи, пришёл забрал, ушел😁
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2