Поиск
Маршруты

Центр профессиональной стоматологии Ф-Дент

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
465 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Александра Шорина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Отличная стоматология, несколько лет подряд мучалась с одним зубом, другие стоматологи пытались лечить и сделали только хуже, очень боялась идти так как в принцепи с детства боюсь стоматологов , но я изменила свое мнение попав в эту стоматологию, врачи очень заботливые и добрые ,очень вежливый персонал, сделали все за 15 минут, удалили зуб очень понравилось все , спасибо за такой сервис 🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Верясова Галина
Знаток города 4 уровня
19 января
Уже много лет с супругом ходим к доктору Кононову А.В.. с разными стоматологическими проблемами - с. кариесом, удалением зубов, протезированием. Внимательность, профессионализм заслуживают самых высоких оценок. Доктор всегда найдет лучшее решение, которое устраивает пациента и объяснит его целесообразность. Доктор от бога. Выражаем искреннюю благодарность за его работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хочу выразить огромную благодарность Ивкину Георгию М. и команде Ф-Дент. Всё было максимально комфортно, без боли. Нужно было удалить зуб мудрости, который развалился на половину от кариеса. Безболезненная процедура укола, минута ожидания и всё победа. Восторг и счастье! Всем рекомендую! Отличная ценовая политика 👍🏻Приду лечиться только к Вам😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Специально и принципиально езжу каждый раз с Москвы в эту клинику и ни разу не пожалела! Лечусь у доктора Крестова, уже как родные с ассистентом. Пришла изначально с запросом сделать хорошие коронки, но не по цене почки и по времени максимум 2 месяца, тк на носу свадьба и сделали! После приехала к нему же со сложным случаем, тк в той же Москве мне чуть не угробили здоровый зуб и он взялся за уже начатое экстренное лечение в другом городе. Сейчас в процессе лечения, меня курируют, всегда на связи, чтобы не ехать просто так. Просто лучшие! Спасибо от всего сердца!
5
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кашинцева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Мне повезло, обратилась впервые в 2018 году по острой боли, по рекомендации знакомых. До этого не так часто, но обращалась в стоматологии, и в Москве и в Серпухове. Опыт был, так скажем, не очень. И вот наконец я нашла своего врача, лучшего, Дмитрий Владимирович Чураков. Специалист обалденный!!! С тех пор, обращаюсь только к нему. За эти годы и лечил и поставил несколько коронок, качество на высоте. Всегда очень хорошее отношение и врач явно думает не только о деньгах, а именно как решить проблему пациента. Атмосфера в клинике прекрасная, от ресепшен до врача. Спасибо большое,что в Серпухове есть и работает до сих пор эта стоматология.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличная клиника, удобный подъезд и парковка. Персонал очень вежливый, прекрасно выполняет свою работу. Всегда все точно, нет опозданий и задержек. С июля посещаю клинику (уже более 12 визитов, у меня сложное протезироввние). Особенно признателен Завадскому Роману Викторовичу, очень профессиональный и внимательный врач, объясняет подробно все действия, которые планирует выполнить. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
22 марта
Врач ортодонт Григорова Екатерина с ноткой брезгливости сказала на приеме моему сыну 16 лет: «я не буду в этом копаться, тут налет» , что, с моей точки зрения, не профессионально и не уважительно, по отношению к клиенту. В итоге заплатили 1тр за информацию «сделать заново слепок и кт.» Чувство такта- важное качество врача, так как человек приходит к нему со своими несовершенствами и болью и еще платит деньги за прием. Давайте будем добрее друг к другу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мадякина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Добрый день! Сегодня побывала на проф. чистке зубов в Ф-Дент на 1-й Московской. Выражаю благодарность доктору Г. М. Ивкину. Очень внимательный специалист, благодаря которому процедура прошла комфортно, быстро и безболезненно. Отдельное спасибо за капу для снижения чувствительности)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баринова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Крестову Владиславу Семёновичу, за профессионализм, высокую квалификацию, доброту и внимательнось. Также , его помощнику и девушке-администратору. Стоматология Ф-Дент на 1-й Московской, 44, является образцом медицинского учреждения, в плане чистоты , оборудования и , конечно, отношения к пациенту. Спасибо вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гунча Полянская
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хорошее место, тихо, спокойно, а главное ЧИСТО. Была на лечении у врача Шихаева М. Ш. все очень понравилось, все объясняет, разъясняет. (Врачу не понравилась вкладка, заранее оповестили, что нужно подождать, так как врач отправил на качественную переделку) в общем ответственно подходит к своей работе 👏Екатерина (ассистент ) милая, приятная девушка. Около 2х месяцев лечили зубы, шла как к себе домой 😅 без страха, без болей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Костина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Хочу сказать большое спасибо! Администратору на ресепшене. Аккуратная, приветливая, все только по делу и ничего лишнего , быстро и оперативно записала к врачу на приём , когда немного заблудились встретила нас(Не заметили вывеску , навигатор повёл за здание). Приятно понимать, что есть профессионалы своего дела . По цене : Во многие клиники звонила и спрашивала на счёт капюшона 38 зуба , большенство говорили, что они не берутся это делать и только удалять , другие ставили стоимость как удаление 😂 Смешно правда? А стоимость там от 7 тыщ до 15 тысяч. Другие не брали трубку часами. Честно, уже огорчилась найти нормальную стоимость. Так же обращалась и в Подольск в лицевую хирургию , сказали по телефону приезжайте на следующий день все сделаем, сказали что есть вероятность что не будут удалять, а только сделают надрез. И как вы думаете , что было дальше? А то что приехав в Подольск меня послали ласково, объяснив что врача нет и вообще обращайтесь в платную. Задается вопрос зачем ехать за 1,5 часа к ним если они такое вытворяют. Уехала я от туда в плохом настроение и с такой-же острой болью . Тут мне показали номер этой клиники и предложили позвонить и все таки спросить, хотя я очень не хотела уже ничего, было слишком плохо. Но все таки позвонив и уточнив есть ли запись у них, какая стоимость мы договорились и приехали. Честно ожидала, что выставят ценник по приезду 2 раза больше , но была приятно удивлена цена не изменилась, сразу же проводили к врачу, врач осмотрела, сделала укол обесболивающего, спросила все ли хорошо и чувствую ли я что нибудь, и только после того как мой ответ был что я ничего не чувствую, приступила к работе , сделала надрез , срезала воспаленную ткань, все убрала и промыла. Мед сестра активно помогала . Дали все предписания , все рассказали и объяснили, препараты выписали. Выйдя оплачивать, сумма была адекватной и не большой, даже можно сказать маленькой, по сравнению с ценами которые озвучивали другие клиники. Хочу выразить благодарность Мухиной Дарье Дмитриевне Мед. Сестре, простите не знаю вашего имени. Администратору, простите тоже не знаю вашего имени. Дело было 27.04.2025 г в 16:00 Вы мне очень помогли и избавили от дикой боли.❤️✨
2
1
Посмотреть ответ организации
wise_ksenya@yahoo.com
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Добрый день! Я пользуюсь услугами данной стоматологии 25 лет, очень радует, что планка по сервису не опускается, все то же высокое качество при умеренных ценах. В здании сделан ремонт, приятно скрасить ожидание за просмотром телевизора. В кабинете установлено удобное кресло, различные мониторы и телевизор. Отдельное спасибо Кононову Александру Васильевичу! Врач от Бога! Легкая рука, тонкий юмор и заражающее спокойствие -это неотъемлимые его отличительные черты. Рекомендую всем клинику, лечимся всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Спасибо большое вам Мария Анатольевна!, внимательный специалист, грамотный, от бога доктор!. Знает свою работу. Мы были у неё на приёме с мужем, ему удалила зуб, а мне сделала чистку, теперь всегда будем ходить только к Марии Анатольевне! Успехов в работе, процветания и больше пациентов!!! Советую Янкову Марию Анатольевну!!
1
1
Посмотреть ответ организации
A1oe
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Шихаев Магомед Шарипович один из лучших стоматологов нашего города , все сделает аккуратно, быстро, качественно и главное не больно, спасибо ему за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Светик Федоренко
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Хорошая клиника, вежливые администраторы. Доктор Мурадов удалит то, что вам уже не нужно, и вылечит то, что еще пригодится. После его рук все хорошо заживает. Раньше ходили семьей к Кононову А В, но теперь к Мурадову. Делает сложные операции, приводит к нужному результату. Ребенку зубы лечу в этой же клинике
1
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Мне повезло, я нашла свою стоматологическую клинику и своего доктора Айболита ( Кононова Александра Васильевича). Хочу выразить ему свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле! Ваша работа — это пример того, какой должна быть настоящая стоматология: без боли, страха и обмана. Спасибо, что вернули веру в зубных врачей. Не могу не отметить девушек из регистратуры за внимательное, чуткое и доброжелательное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
В радиусе Чехов-Серпухов лучшее место Пришёл делать пломбу, всё сделали быстро и чётко, рентген, шмурген, туда укол, сюда ватку и вуаля, зуб как новый. Ещё и поверхность сделали что от настоЩего не отличишь! советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гамзикова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Хочу выразить от всей души благодарность врачу Скорик Максиму Вадимовичу. Это не просто профессионал, это человек которого Бог наградил золотыми руками. Врач просто от Бога. Очень тактичный, доброжелательный . Стоимость для нашего города вполне приемлемая. Приходить на приём всегда приятно.Если хоть раз вы к нему попадёте, то не захотите больше ни к какому другому врачу. Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Суровецкая
Знаток города 5 уровня
29 января
Лечила зубы и Чуракова Д.,а так же ставила мост Врач профессионал ,знаток своего дела,в клинике приветливый персонал,чисто и уютно Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Должикова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Хорошая клиника, адекватные цены. Давно с мужем наблюдаемся у Никитиной Светланы Юрьевны. Врач с волшебными руками и огромным опытом. Делает быстро, качественно, а главное понимает -что делает, и для чего.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Не первый раз приходим с мужем в эту клинику. Столько внимания и уважения со стороны персонала, начиная с регистратуры. Лечила зубы у Никитиной, сегодня мужу удаляла зуб Мухина . Оба доктора просто замечательные: внимательные , вежливые и компетентные. Прятно у них лечиться. Спасибо всему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Рамм
Знаток города 19 уровня
23 августа 2025
Хорошая стоматология! Все вежливые, обслуживание хорошее. На регистратуре сидят приятные женщины. Обращалась к доктору Чуракову. Профи своего дела. Все быстро и качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жиленков
Знаток города 20 уровня
22 июня 2025
Доктор Кононов Александр Васильевич по настоящему большой профи и настоящий профессионал с большой буквы ! Таких честных и достойных врачей сегодня крайне мало ! Очень большая благодарность за такой подход, которого я давно не встречал во врачебной среде 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сергеева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Спасибо врачу Чуракову Д.В. Сделал циркониевые коронки и пролечил зубы быстро и без нареканий. По цвету всё хорошо подобрали, безболезненно, качественно. Атмосфера в клинике располагающая, персонал внимательный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Немцова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
В этой стоматологии работает очень хороший доктор Кононов. Посещаю не часто, стараюсь раз в год приходить на осмотр, всегда меня хвалит, хотя моей заслуги не много в том что качество Зубов хорошее) На ресепшене довольно приветливые сотрудники, всё объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматолога Чуракову Д.В и Никитиной С. Ю за их великолепную работу! Каждый визит в стоматологическую клинику превращается в положительный опыт благодаря профессионализму и внимательному отношению врачей. С первых минут общения я чувствую заботу и поддержку. Стоматологи не только высококвалифицированные специалисты, но и настоящие мастера своего дела. Они всегда готовы объяснить все этапы лечения, ответить на вопросы и развеять любые сомнения. Отдельно хочу отметить атмосферу в клинике: она всегда дружелюбная и комфортная, что помогает расслабиться и забыть о страхах перед посещением стоматолога. Спасибо вам за ваше терпение, заботу и стремление к совершенству! Вы делаете важное дело, и я с уверенностью рекомендую вашу клинику всем своим друзьям и знакомым!
2
1
Посмотреть ответ организации
Igor Колосов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Отличная клиника,вежливый персонал,ина ресепшене и врачи.всегда все чисто и стерильно приятно заходить.особенно хочу отметить Кононова Александра Васильевича,не раз к нему обращался,таких специалистов поискать.В общем хорошая клиника рекомендую тем у кого проблемы с зубами.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Потапова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Стоматология Ф-ДЕНТ на улице Российская, дом 30. Отличная клиника,оказывающая как услуги срочного спроса, так и сложные услуги. Удобное месторасположение со стоянкой, приветливый персонал. Личная благодарность профессионалу своего дела - Скорику М.В. Всегда находит время для приема, четко и доходчиво доносит информацию о проблеме, а так же, разносторонне, ориентируясь на желания пациента - решает ее. Доктор,который вызывает уважение и доверие. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Женя Котова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Потрясающе 👏 Достойно работают за приемлемые цены, качественное лечение и отношение к клиентам 👍 отдельно рекомендую доктора Крестова, золотые руки 🤌🤌
1
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Была у ШихаеваМ на приёме 19.02, результат и подход врача, сплошное разочарование. Врач неохотно общается, ничего не поясняет, подхода к пациенту нет. У меня было сложное удаление зуба, но об этом я узнала позже и в другой клинике, как мне сказали там, удалял Шихаев с пристрастием по всей видимости. Рекомендации были даны общие. Через два дня воспаление и чистка лунки. Опять общие рекомендации даны. Через день опять иду к этому врачу, беспокоит неприятный запах. Кроме как полоскать рот содой ничего не назначил. Не было сделано ни одного снимка. Ни до удаления, ни после, меня поразило это, на мой вопрос, почему без снимка, значит не нужно, ответ. В итоге боли мучают, просто иду как говорила выше , в иную клинику. Доверия не вызывает идти, даже по гарантии, в ту же клинику, где была первоначально. Делают снимок, промывают лунку, наклыдавают повязку, назначают антибиотики. И вот идёт вторя неделя моих мучений после удаления зуба у данного врача. Без обезболивающих ни дня. Халатное и непрофессиональное отношение к пациенту. Создаётся стойкое убеждение, что большинство положительных отзывов на сайте клиники Ф Дент об этом враче ложь. Никогда не пойду больше туда и никому не советую. Хочу дополнить отзыв на 05.03.25, тк получила официальный ответ от клиники на свой отзыв. Клиника признаёт что удаление было сложным, только пациент об этом не знал, протеворечие в ответе, если удаление сложное , то требуется снимок, которого не было. Назначено соответствующее лечение, т.е полоскание содой?! И это после сложного удаления? В больницу я обратилась без болей, решила заняться зубом, который ранее был запломбирован и пломба по истечении времени вывалилась, если мой случай был тяжёлый, об этом я должна была быть проинформирована. Если было воспаление о котором пишется в ответе, где назначения о лечении, как минимум антибиотик.? И как минимум, мне должны были назначить дату на повторный визит для осмотра и уж точно не назначать полоскание ротовой полости содой после чистки сухой лунки и жалоб о неприятном, гнилистом запохе из лунки. Сейчас я под наблюдением другого врача, ситуация улучшается, болей нет, но в итоге идёт третья неделя после удаления. И я готова была бы терпеть и с пониманием бы отнеслась к ситуации, если бы изначально подход и отношение врача было соответствующим. И не нужно обвинять пациентов, что они сами виноваты. За услуги вам платят деньги и будьте добры их зарабатывать и желательно добросовестно.
9
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р
Знаток города 4 уровня
22 марта
Врач Никитина не озвучивая какие манипуляции будет делать и не спрашивая разрешения у пациенита,потом шоком становится чек на кассе!Это как?Лишь бы содрать деньги?!Вы спросите для начала у пациента сможет он такую сумму оплатить?Кого обдираете?Пенсионеров!
1
Посмотреть ответ организации
Qymaen T.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Был на приеме у специалиста Скорика Максима! Отличный врач, очень компетентный и грамотный! Советую !
1
Посмотреть ответ организации
татьяна власова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Хирург,ортопед на отлично,профессионально и быстро поставили коронки
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Маврина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Доверяю этим врачам уже лет 10 наверно, качественное обслуживание, хорошее оборудование. Всегда чисто, приветливо встречают на рессепшн. Любимый стоматолог-Никитина)
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 19 уровня
27 октября 2025
Внимательный персонал. Отличные врачи. Пришла по рекомендации к доктору Шихаеву. Вернее, сначала отправила сына на восстановление зуба))) Работа была сделана быстро, качественно. 18-тилетний сын остался доволен. Теперь я сама лечусь только у этого доктора. Рекомендую однозначно👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
За такие деньги, отношение должно быть внимательным и терпеливым Врач оказалась не в духе, постоянно нажимала на челюсть со злобой Как будто я не живой человек, а манекен Светлана Юрьевна, примите пжл, это к сведению
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Огромная благодарность доктору Кононову Александру Васильевичу за профессионализм,внимательное и чуткое отношение.Я нашла своего врача,свою стоматологию. Процветания вашей клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Юферева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Попал на прием к этому стоматологу надо было поставить пломбу.Хотя на этом зубе ставил уже не первую пломбу и сказал ему что зуб хороший не болит и делали пломбы уже без наркоза,сказ надо сделать снимок и видимо спрашивал про болит или нет хотел ещё варить обезболивающий укол.Ну понятно надо денег побольше потянуть помимо снимка.До этого этот же зуб делал пломбу стоматолог снимок не делал просто поставил пломбу и все.В эту стоматологию больше не пойду
4
3
Галина О.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Весьма приличная клиника. Чисто, комфортно, вежливый персонал, адекватные цены. Мы с мужем лечимся у доктора Мурадова Артура Рустамовича. Хотелось бы отметить его профессионализм. Ставили несколько коронок, лечили кариес. Всё было сделано качественно и надёжно. И, что важно, не было этой противной боязни лечения зубов. Доктор внушает уверенность и спокойствие. Очень благодарны клинике и доктору Мурадову А. Р.!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Спасибо доктору Каташовой Юлии Витальевне за мою красивую улыбку!!! На прием записали быстро, отношение к пациенту внимательное. Лечение безболезненное и комфортное. Ещё раз спасибо Вам, доктор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Решитов
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Много лет приезжаю сюда на лечение и протезирование зубов, очень доволен профессиональным врачам, адекватным ценам. Рекомендую. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Такого высокого уровня стоматологических услуг нет больше в городе Серпухов. Специалисты клиники, а особенно Кононов А. В. вызывают восхищение.высокопрофессиональное и очень внимательное отношение к клиентам.За короткий срок(2 недели) изготовили (на высокоточном новейшем оборудовании)и установили два моста . Время ожидания практически равно нулю. Благодарим за все собственников и руководителей!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
марина овсянкина
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Хорошая клиника по соотношению цена - качество. Все от врача зависит, конечно. Я хожу к звезде серпуховской стоматологии, это А. В. Кононов, мастер и душевный человек. Но и других врачей хвалят. Все чётко, вежливо, на ресепшн всегда приветливы, запись подтверждают в смс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Выражаю огромную благодарность Сапрыкину Сергею Петровичу за возвращение желания улыбаться,за высокий уровень знаний в своей области и профессионализм..всем кто боится дергать,лечить и вставлять зубы советую обращаться к Сапрыкину Сергею Петровичу..Ему желаю здоровья и всего самого наилучшего..
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кириенко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Добрый день! Обожаю своего врача Александра Кононова! Искала такого всю жизнь! Я живу в другом городе, 2.5 часа на машине добираюсь и не считаю это проблемой, потому что ценю его отношение к пациенту и качественно выполненную работу! Благодарю моего доктора! Долгих лет Вам, Александр, во здравии и всем пациентам на радость! Один минус ( он же плюс этой клинике)- невозможно попасть к Кононову Александру экстренно, потому что врач от Бога и к нему очередь на месяц вперёд! Благодарю девочек с ресепшн за четкую работу и напоминания о записи! Желаю процветания и много благодарных клиентов!
5
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Zepp
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Отличная поликлиника. Помогли решить вопрос с отвалившейся коронкой.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Отзыв о враче Сапрыкине С.П. Мы с мужем хотим выразить благодарность и уважение Сергею Петровичу Сапрыкину! Была у данного врача первый раз, сама живу в Чехове, но приезжаю сюда периодически к бабушке навестить. Моей ошибкой было тянуть до последнего и не посещать стоматолога вовремя (ну не люблю я - боюсь). У меня воспалилась десна от прорезывания зуба мудрости уже настолько, что было невозможно жевать на этой стороне, думала помажу стоматофитом и пройдет через пару дней, но не тут то было. Было уже невозможно терпеть и бабушка посоветовала мне врача Сапрыкина, она у него в том году ставила 2 коронки и была довольна работой и отношением доктора. Мне сделали рентген и наглядно показали и объяснили, что зуб лезет криво и его нужно удалять в любом случае. Я очень боялась этой процедуры, как оказалось, НАПРАСНО. Недолго думая, я все таки решилась на удаление. Врач Сапрыкин С.П. удалил зуб, который доставлял мне столько мучений!!! с минимальным дискомфортом, который только может быть при такой манипуляции (знаю, что говорю, лет 5 назад мне удаляли уже другой зуб мудрости) Вот насколько я боюсь стоматологов...Сергей Петрович с первой минуты к себе расположил - добрый такой дядечка)
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Konyukhov
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2023
Да, да, ставлю 5. Вожу сюда своих детей к врачу Абляскиной Алсу. Врач хороший, квалифицированный, вылечила зубы моих деток. Спасибо. Конечно, цены высоковаты, и уже конкурируют с Московскими. А цены, как мы это понимаем, показатель очень важный при выборе клиники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Моисеева
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Спасибо большое за квалифицированный помощь в лечении зубов. Теперь только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Матецкая
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Очень люблю эту клинику. Персонал вежливый, приветливый и очень внимательный. Удобно записаться к врачу. Всегда можно позвонить, уточнить время приёма или перенести на другое время. Цены конечно кусаются, ну а где сейчас дёшево. Зато качественно и надёжно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4