Поиск
Маршруты

Комильфо

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Мария Новикова
Знаток города 9 уровня
15 марта
Очень понравилась мастер Анна! Четко и профессионально выполнила свою работу. Обслуживанием довольна, мастера все вежливые. Взяла визитку с именем мастера, приду ещё. Обрезала кончики.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Записалась на стрижку кончиков (у меня длинные волосы), спросила сколько это будет стоить - 800р. Окей. Пришла, постригли, иду оплачивать - 1200р. Спросила почему, оказывается, это считается уже за стрижку, а не просто стрижка кончиков (это я когда должна была узнать?!). Если стричь кончики - одним разом стригут и все, а как у меня, по отдельным прядям, это уже стрижка. Кстати кончики мне всегда стригли послойно, я не представляю как можно постричь одним разом ровно волосы, но я, конечно, не эксперт. Терминала оплаты нет, только перевод или наличные. Чека соответственно тоже нет, прейскуранта не увидела, все со слов. Сервис очень плох, больше туда не пойду и никому не посоветую. Эту сумму заплатить не проблема, но ощущение, что тебя просто обманули, поэтому остался неприятный осадок.
Полина Васильева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Прекрасный мастер Наталья , всем рекомендую❤️ Но салон грусть по обслуживанию , для информации ,есть второй телефон для записи его при очень большом желании надо искать на просторах vk, тут он не указан почему то , администратор Любовь возьмёт трубку и раздражённо будет отвечать в связи с тем ,что по совместительству ещё второй рукой будет красить клиента и Вы её отвлекаете по указанному в яндексе телефону можно звонить час и он будет то не в сети то выключен Странные такие)
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
22 мая позвонила для записи на стрижку , администратор , что то промямлила в таком тоне( что не захотелось продолжать диалог , очень огорчена . Ходила к вам начиная с января месяца и маму свою туда тоже записывала . Теперь после такой беседы больше не пойду туда Не советую.
Натали Лебедева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Постриглась у мастера Анны все что просила сделали наоборот хотела выглядеть красиво на свой день рожденья вместо этого голова превратилась в непонятное зрелище больше сюда не приду
1
Ярослав Туи
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Хороший салон , постригли здесь отлично с мытьем головы , причем попал без записи и очередей , хотя в других парикмахерских было занято по записи, расположен удобно , рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Александр Котов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Отличный салон👍 Хорошо стригут и отличный сервис. Хожу к мастеру Наталье.
Посмотреть ответ организации
Светлана Войцеховская
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Очень давно хожу в этот салон, раньше они назывались "Ангел" и находились по адресу Жуковско-Волынской улице д. 3. Все мастера приветливые, профессиональные. Всё время делаю стрижку у Любы. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Красавина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Начала ходить к мастеру Ане по рекомендациям многих знакомых! Дружелюбная и приветливая, а главное КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ 👍 теперь только к вам 🤗
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Спасибо мастеру Наталье за отличную стрижку для сына на конкурс по бальным танцам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Хороший салон, приятная атмосфера, мастера очень внимательные. Ходим стричься всей семьей)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Прекрасно подстригли мальчика! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4994
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Настоящие профессионалы своего дела)
Посмотреть ответ организации
Анюта Лоскутова
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Делала укладку на мероприятие, держалась вечь вечер.
Посмотреть ответ организации
Марина Разгуляева
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Мастер Валентина профессионал в своей сфере, последнее время являюсь постоянным клиентом этого салона.
Посмотреть ответ организации
Шахноза Фируз
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Салон хороший 👍. Персонал очень понравился, общительные. Сделали мне очень красивый маникюр и стрижку каре. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дорохов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Салон красиво оформлен, но стрижку сделали не очень ровно.
Алина Ефимова
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2025
Мастера настоящие профессионалы своего дела.
Елена
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Мой любимый салон!
Посмотреть ответ организации
Пуарье Ш.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
хожу туда больше 5 лет, без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Федорцова
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Качество услуг абсолютно не соответствует цене, переоцененный салон.
1
Елена Сердюкова
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Приветливый персонал, не всегда можно записаться
1
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2025
Не очень уютная атмосфера в салоне.
Медведева А.
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Чувствую себя обновленной и отдохнувшей.
Посмотреть ответ организации
Руслан Хохлов
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Всегда доволен результатом.
Мия Макарова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Волосы после мытья были слегка спутанными
Матвей Филиппов
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Записался на одно время, а приняли позже.
Зейнаб Б.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Любимое место)))
Посмотреть ответ организации
Полина Галкина
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Приятный бонус к образу – уверенность в себе.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Васичкина
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Приду сюда ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сухова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Результат превзошел все ожидания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2