Поиск
Маршруты

Формула-1

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,5
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
николай рыбин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Не советую этот сервис.осенью менял шаровые опоры и рулевые наконечники.мастер посоветовал купить в магазине (в Титанике), сам позвонил и заказал.я съездил выкупил. Через некоторое время звонит и говорит что шаровые слабо держаться в рычагах, и надо покупать новые рычаги. я отказался. В итоге он приварил обычной сваркой .проехал 4,5 тыс.км и всё пришлось менять заново. Даже рулевые наконечники.в итоге 10 тысяч рублей коту под хвост.
1
витя ш.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Меняли задние сайленблоки, похоже затянули не полностью опустив машину на колёса, от этого их немного порвало. Пришлось самому на эстакаде ослаблять болты что бы встали должным образом (и то заметил случайно когда очередной раз проверял подвеску)
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
В середине мая 2025 г приезжали менять подшипник ступицы переднего левого колеса перед дальней поездкой. Приехав в место назначения (800км от чепецка) выяснилось, что подшипник не до конца запрессовали, в итоге пришлось снова менять! Выбросили на ветер 4300руб! (3000 за работу, 1300 за запчасть) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС
2
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Приемлемые цены. Быстрый и качественный ремонт. Покажут поломку и все объяснят.
1
Антон Воронцов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Мастеришка не умеет делать дефектовку. Заместо шланга Гура посоветовал купить насос. В итоге -10 т.р. в магазине его уже не приняли...
Инкогнито 3336
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Быстро слелали и качественно авто. Рассказали, на что стоит обратить внимание и посоветовали хороший магазин запчастей.
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Отличный сервис, качественно быстро, вежливо надёжно 100500 звёзд
2
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 18 уровня
8 мая 2025
По телефонному разговору понял, что туда лучше не обращаться, заявляют, что 5D. Делают плохо
2
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Не опытный работник. При откручивании болта сорвал его. Пришлось пешком идти покупать еще запчасти. Хотя возможноло было немного покрутить его в разные стороны. Тем самым расшевелить!
1
1
Илья Прокошев
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Очень плохо, так запихали подшипник опорный что его сломало
1
nikel
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Производил дефектовку подвески, пошатали руками, а заднюю подвеску практически не смотрели. Перед заездом спросили что по подвеске, ответил что стучит с переди, так и посмотрели только с переди, Вообще то дефектовку делают всей подвески, и с монтажкой как минимум!
1
Дима Дерендяев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Срезать болты 1000₽, хамское отношение к клиентам
1
Olprokoshev
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Обслуживаю у них свою ниву. Все устраивает.
илья широков
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Хорошо и быстро и качествено делают ремонт
1
Игорь Кайсин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Делал развал -даётся гарантия!
Дима Дерендяев
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
На любителя
1
Данил
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Делают норм
  1. 1
  2. 2