Поиск
Маршруты

Иззи Лэзи

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
265
Особенности
Рейтинг 5,0
495 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Варвара
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Первый раз пробовали пиццу у друзей на дне рождения! Дети съели все 4 пиццы. Тесто вкусное, начинка тоже. Мы взрослые ели еще пиццу Жульен, нежная и вкусная. Хотя я особо не любитель пиццы. Первый раз столько съела. Сегодня взяли роллы , понравились , свежие и вкусные. Фри тоже хрустящая и скажу, что тоже понравилась и пока горячая и уже остывшая. Сырные палочки тоже заценили . Заказ сделала за 2 часа на 19.00. Приехала в 18.56 уже готовили к упаковке наш заказ. Персонал приятный. Уютно. Спасибо большое будем заказывать )
1
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 10 уровня
18 марта
Первый заказ при открытии нам не особо понравился, но через некоторое время решили еще раз попробовать, и теперь заказываем только здесь. все очень вкусно. Готовят быстро, все свежее, горячее. Рекомендую 🔥.
Макс Н.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Частенько заказывал здесь детям пиццу и ролы, для взрослых не плохой салат Цезарь с цыплёнком из смокера, горячие ролы вкусные и сырные палочки. В большей степени заказ готовится в течение 30 минут, но иногда бывают и тяжёлые дни, когда заказ ждёшь до двух часов. Не плохая пицерия.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Заказ оформили в 17-20 курьер был уже в 17-50- Супер быстрая доставка !!! Всем огромное спасибо !!! Перезвонили и уточнили заказ. Отправили смс на каждом этапе . Заказывали удон, пиццу , коктейль , сырные палочки. Все блюда были горячие и очень вкусные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Праведникова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Заказывали пиццу и роллы всё очень вкусно🔥, доставку привезли в течении 30 минут, красиво упаковано 👍 заказывать теперь только у вас
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Чаплыгина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Пожалуй это лучшая пицца в Хакасии 🍕 если заказываем то только здесь, дети ее тоже обожают. Тесто безумно вкусное, продукция всегда все свежая и есть приятные акции и бонусы, спасибо 👍
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Николаева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Вкусно! Вежливый персонал и умелые повара. Пицца до конца не прорезана , это не очень удобно. Учтите пожалуйста. Скорость и качество приготовления на уровне. Спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катенька
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
(+)- заказ приготовили быстро , персонал добрый, всё очень понравилось вкусно , ждала 15 минут .ну всё супер (-) - в принципе это уж не такие минусы но я хотела бы это сказать можно чуть суши и роля увеличить по размеру было бы прекрасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Заказывала здесь пиццу и суши. Забирала самовывозом. Все вовремя, очень вкусно, начинки достаточно. Само место удобно расположено, есть где посидеть, если хочется. Персонал приветливый, когда зашла впервые, мне смогли посоветовать, что пользуется особой популярностью
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хитяева
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Первый раз заказали суши и пиццу- очень вкусно, упаковка блюд оригинальная. Вот бы еще палочки и соус в подарок упаковывали бонусом. А так все очень вкусно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Цепильникова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень вкусная пицца, суши, да в принципе все. Заказывали доставку на дом, привезли все очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Юп
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
На той недели сделала заказ первый раз. Доставка быстро и за это 2 звезды. Заказала пиццу с морепродуктами ощущение что креветки с моря пешком шли в Черногорск, тесто все раскисло. Удон с креветками в сливках имел прогорклый вкус. Полное разочарование от заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Спасибо большое, Вам за вкусную пиццу. Изготовили и доставили быстро. Пиццу доставили горячую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Заказывала первый раз, очень была удивлина быстрой доставкой! Буквально 20-30 минут, я даже не успела кофе поставить вариться😂 Очень вкусно! И промокоды, которые дают значительную такую скидку! Буду выбирать вас.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличные ребята! Всегда всё вкусно и быстро! Доставка в срок. Приложение отличное. Желаю процветания и больше благодарных клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Бывает, что отключают приложение, мотивируя это тем, что много заказов. Присылают купоны и промокоды на заказ в приложении, но они не действуют, на вопрос почему, отвечают, что в приложении и так всё со скидкой. Какая то не понятная схема заманивания клиентов. Во второй раз заказывать не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Пунктуальность, всё было во время, без задержек, статус заказа приходит сообщениями, нет надоедливых звонков. Роллы вкусные, рис не переварен, не разваливаются, каждый ролл имеет свой ярко выраженный вкус. Вкусный соевый соус, васаби и имбирь свежие. Горячие роллы приехали горячими. Спасибо за ужин!
1
Посмотреть ответ организации
Мая П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Современно, уютно, персонал из молодежи, меню разнообразное. Были с внуками, им понравилось! Нынче по телефону заказали, никаких сложностей. Все вовремя, аккуратно, вкусно! Спасибо и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Заказ был оформлен в 21:42. В 22:01 позвонили сказали что заказ задержится на 15 минут, хорошо, это не страшно, мы всё понимаем. По итогу заказ привезли в 23:25. На вопрос «почему так долго везли», курьер ответил, что отвозил заказы которые были оформлены ближе к закрытию. Разве не должны отвозить заказы которые заказали раньше. По итогу вечер испорчен, настроение в нуль. Вишенкой на торте стало, то что пицца была полностью холодной. Заказывали с халапеньо, в пицце мы так его и не заметили. В ролле лук фри по вкусу был как будто срок годности давно истёк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сазонова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Приветливые девочки. Обслуживание супер. Пицца очень вкусная. Будем частыми вашими гостями. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баглаева
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Сет"Лучший "очень вкусный, но не очень понравился набор с грибами. Сервис на высоте, доставили быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Все очень вкусно, время ожидания минимальное, доставка великолепная горячее отдельно от холодных блюд, ничего не помято не перетрясено. Ну и доступные цены
2
Посмотреть ответ организации
Данил Щ.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Регулярно заказываем обеды… к сожалению стало очень заметно снижение качества, очень жирный том ям ,сверху прямо масло пятнами…раньше такого не было ,видимо сырьё удешевляют… В пицце 4 сыра ,кроме какого то творога сейчас ничего нет …. И крайний раз привезли том ям ,а риса была очень мало ,мы не стали ругаться и при следующем заказе ,попросили увеличить кол во риса (за дополнительную плату ) нам сразу отказали ,не предложив никакой альтернативы .Очень плохое обслуживание !Кроме этого том ям других супов никогда нет в наличии !короче работать и работать вам ещё ….НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
2
1
Инкогнито 5004
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Том ям понравился. Пицца неплохая, но нужно предупреждать, а то сахаром намажут как торт.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Все очень понравилось, вкусно! И очень быстро. Доставили быстро. Даже не успело остыть. Спасибо большое!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mariy Vladi
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Пробовали пиццу в гостях у подруги) очень понравилась) когда отключили дома свет, решили,заказать доставку пиццы на дом. ))) Во-первых очень быстро приготовили, во-вторых супер молниеносно доставили(пицца была горячей)😍, в-третьих она восхитительно вкусная)🤤❤ сто процентов, будем заказывать💖 и обязательно будем пробовать и другие блюда)))💕
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна З.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Заказывали пиццу. Доставка очень быстрая! Все горячее и вкусное! Вежливый и опрятный курьер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пениоза
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
21.06.2024 мужем был сделан заказ на сет суши. Холодные наборы которые были с прозрачной крышкой. Все целые и красивые, когда открыли горячие , просто были в шоке, верхний крем просто был свален в кучу. Выглядело отвратительно, а ведь это был сюрприз на важную дату. Возмущению нет предела, позвонили оператору. Та попросила выслать фото , и сказала что заменят . Причем предложила сама. После высланных фото с нами никто не связывался. Очень не приятно такое отношение к постоянным клиентам. Мы заплатили деньги за продукт надлежащего качества, а привезли не понятно что.
1
1
Serji K.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Рекомендую! Самый быстрый сервис доставки вкусной еды в городе! Упаковка блюд - отдельное удовольствие, каждое блюдо в отдельном пакете. Пицца доставляется свежей, теплой с ароматным хрустящим вкусом. Роллы с идеальным соотношением состава лосося и риса. Курьер вежливый, доброжелательный, приятно общаться с такими людьми. Заказываю раз в неделю, всегда довольна скоростью и качеством блюд.
3
1
Наталья Лысенко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Заказывала первый раз, и не пожалела. Все ооооочень вкусно)) доставка быстрая 👍 буду заказывать еще))
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Яковлев
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Заказ приготовили быстро! Все было вкусно, на 5 из 5. Было бы здорово, если бы появились в меню острые пиццы.
1
1
Посмотреть ответ организации
parlament
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Место супер очень понравилось качество еды, скорость, отношение персонала
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гура
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Решила попробовать заказать еду в вашей компании. Весьма порадовала доставка и вежливый курьер. Блюда очень даже качественно и вкусно приготовлены - с мужем на "ура" всё с удовольствие поели. Порекомендую своим знакомым. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Том ям - потрясающий!! Ожидание заказа в пределах нормы, даже быстрее. Персонал приветливый, внимательный. Оплатила заказ, вспомнила вслух, что не заказала булочку. Но не стала уже покупать. Забираю заказ - а там булочка лежит! мелочь, а так приятно! 🥰 Ребята, открывайте ресторан! 🌸не хватает в черногорске достойного места, где можно красиво и вкусно провести время
4
3
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Собирались компанией прямо в кафе. Пицца вкусная, с пылу с жару, морс прекрасен. Всем все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Марьясова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень порадовала быстрая доставка, пицца вкусная! Тесто тонкое, всё как мы любим. Желаю больше довольных клиентов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Благая
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Мне по пути и очень удобно.В помещении легкая атмосфера,персонал работает на УРА,пицца---факт, что еще сюда вернетесь и не один раз(мы сами в этом неоднократно убедились)время ожидания оказалось ещё меньше,чем обещали.Приятно удивлены буквально во всём, коллектив ско'ван на совесть,отдельное СПАСИБО руководству.Всё достойно и очень вкусно!Благодарочка всему персоналу,так держать ребята,Вы большие молодцы !!!Спасибо за ваш труд и вкуснейшее питание!!!
1
1
Владлен Успешный
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Быстро! Вкусно! Не дорого! Цена-качество! Персонал приветливый! Советую! P/S Уважаемые владельцы данного заведения поставьте столов побольше чтобы хоть перекусить у вас можно было. Два столика это очень мало🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Карпов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Заказывал 2 мини-пиццы и изи-ролл. Всё было просто изумительно вкусно! Пальчики оближешь😋. Доставлено всё было минута в минуту и было ещё горячим настолько, что аж руки обжигало
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Котова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Пиццка вкусная. Картошечка и соленая, и золотистая. Готовность за 15 минут, как и сказали при заказе. Девушка приветливая, милая, улыбчивая и вежливая. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
За 15 минут приготовили очень вкусную пиццу и отличный том ям. Все упакованно на высшем уровне. Вежливый персонал. Рекомендую однозначно.
1
Oleg Fedul
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Нереально вкусная еда!!! Пицца-Бомба! Том ЯМ -огонь!!! Молниеносная доставка. Спасибо Вам огромное за Ваши шедевры кулинарии, ни кого не слушайте, работайте назло, тем кто пишет поганые отзывы, нашлись гурманы в Черногорске, пусть дома сидят варят пельмеши и запаривают дошик.А мы будем заказывать еду только у Вас. Спасибо Вам, удачи, процветания и развития вашего успешного дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Десятов
Дегустатор 4 уровня
27 января 2024
Очень вкусная пицца и ещё более вкусные свиные ребрышки! Быстро готовят и так же быстро доставляют! Все очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Богачева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Оооочень вкусная пицца, съедается даже бортик. Доставка и скорость приготовления- это отдельный ПЛЮС. Удобное приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Заказала по звонку впервые, доча во время прогулок, заходии перекусить, грворит прилично, чисто и вкусная пицца. Заказала по тел. по ее просьбе, вежливым голосом приняли заказ, через обещанняе 15 минут было всё готово! Спасибо.
1
В
Вячеслав Ледюков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Кухня хорошая, а вот сервис хромает, к сушем приборы место палочек подают ложку,вилку и нож, и доставка тоже не огонь заказывал на 18:30, а превезли в 19:10 и то после звонка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Замечательная пицца! Рекамендую всем! Готовят быстро. Теперь это любимое место всей семьи. И очень нравится пицца с морепродуктами, такую вкусную ни где не пробовала.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Всё было очень вкусно 💕. Доставка быстрая,курьер и девушка Екатерина (принимала заказ) очень вежливые и приятные. Оценка 5+ 💕 Пицца 🍕🔥🔥🔥🔥🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Вкусная пицца. Тесто пушка бомба вообще. Роллы вкусные тоже, качество супер, выше многих других. Надо том ям как нибудь затестить.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ф.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Заказывали пиццу вкусно. Тесто такое необычное, воздушное вкусное. Заказ привезли быстро. Обслуживание отличное и курьр приятный. Всë замечательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6