Поиск
Маршруты

Ёж Кофейня

Обзор
Фото
84
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Михаил Солохин
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Недавно посетили кофейню «Ёж» в Сочи и были приятно удивены авторские напитки и кофе очень веусный и еще у них живёт африканский ёжик, который сразу привлекает внимание и создаёт особую атмосферу. Обслуживание было на высоте: персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие напитки и просто насладиться атмосферой. Рекомендую всем посетить кофейню Еж
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заходили с подружкой , посмотреть на ежика 🦔 предложили попробовать новинку: айс какао - оч вкусно, нам понравилось. Так же взяли попробовать пиццу , есть разные , мы выбрали Маргариту , очень нежная ) Ежик топчик🙌
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Наша любимая кофейня с милым ежиком внутри. Можно покормить ёжика червяками, иногда он бегает на колесике-ребенок в восторге от этого зрелища! Кофе неизменно вкусный и также пробовали детские напитки-все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Благина
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Вкусный кофе и выпечка ☺️ Мы с ребенком впервые так близко видели ежика, это такая милота Заказали пиццу, горячая, вкусная, быстро испеченная 👍🏼
Дмитрий Некрасов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Уютное место, вкусный кофе, общительная девушка бариста В кофейне чилит настоящий африканский ёжик, разнообразное кофейное меню (есть даже кофе с протеином, я попробовал - очень вкусно) Респект таким местам, обязательно вернусь:)
1
Посмотреть ответ организации
quemist
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Были в кафе на отдыхе 18 числа, очень милая и приятная девушка бариста рассказала нам про ассортимент, про ежика, позволила его покормить, приготовила замечательный латте и угостила нас с подругой пирожными "орешик". Кофе был очень вкусный, а впечатления от посещения крайне положительные! Большое спасибо, побольше таких заведений!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зуйкова
Кофеман 3 уровня
25 апреля 2025
очень уютная кофейня со своей атмосферой, всегда захожу за кофе, когда прохожу рядом. пока готовят, можно пообщаться с ёжиком, бариста тоже доброжелательные и готовы поддержать беседу 🥰🦔
Посмотреть ответ организации
Кира Филатова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Недавно посетила данную кофейню и была в восторге! Уютный интерьер. Особая изюминка — ёжик, который живет здесь и радует посетителей своими шалостями. Кофе просто великолепный, а кондитерка свежая и вкусная. Рекомендую попробовать эскимо! Если ищете место для отличного кофе и хорошего настроения, обязательно загляните
1
Мария Дриккер
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Уютная кофейня с милым ёжиком внутри. Попробовали Бамбл и лимонады-все вкусно! Есть терраса в тени деревьев, все понравилось)))
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Замечательное, уютное местечко. Вкусный кофе, свежая выпечка. Много разных акций и бонусов. Большой ассортимент напитков. Прекрасный, очень отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дэн К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Очень вкусный кофе и разнообразное меню для детей вообще крутое, в ещё там живой африканский ежик удалось его покормить. Рекомендую детям понравится
Посмотреть ответ организации
оксана васильева
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Сегодня с семьёй зашли в кофейню Ёж. Уютное местечко, нам приготовили вкусный кофе и какао, ☕️детям понравились круасаны с вишней🥐 и изюминкой конечно же был Ёж Степан.🦔 Все остались довольны! Вкусно, уютно, атмосферно!🫶 Придём ещё в гости)
Варя Генералова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Ёжик Стёпа милая булочка! Теперь это моя самая любимая кофейня! Очень вкусные напитки и вкусняшки, уют везде, а персонал очень очень добрый! А ёжик Стёпа который на Поддоконнике в своём вольере очень милый! Колючее чудо! Это гениальная идея сделать кафе с ежом! Ёжик очень мило кушает свои лакомство! Всё идеально, кофейня топ! :)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Влюбилась в ежика ☺️хотела посещать кофейню только из-за него 🥰 Но оказалось,что и кофе там супер и персонал !Все гармонично и мило🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Надя Б.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Не очень понравилось место. Помещение очень маленькое, девушка какая-то потерянная, может конечно новенькая.. по карте оплатить было нельзя, только qr-код. Дважды сказала, чтобы капучино сделали горячим, в итоге просто теплый. Сам капуч посредственный. По поводу ёжика… не знаю откуда так много восторженных отзывов. Животное сидит в клетке. Мне всегда грустно на такое смотреть. В комментариях пишут, что ежа зовут Степа, а нам сказали, что ежику месяца 2 и зовут его как-то иначе, а куда тогда делся предыдущий ежик.. ( Короче, лично у меня желания возвращаться нет.
Алёна Первомайская
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Уютная небольшая кофейня, в которой не только вкусный кофе и десерты, но и 2 прекрасных талисмана: живой еж Фырчик и мальтипу Ириска, которых можно погладить и обменяться позитивными эмоциями на день
Ульяна Таюрская
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень классная кофейня Готовят из качественных продуктов . Большой выбор вкусных напитков . Помещение уютное и красивое , а персонал всегда вежливый Отдельный лайк за ёжика . Безумно милое и ласковое животное 🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Демократичные цены, приветливый персонал, вкусный кофе и десертики. Ассортимент стандартный, но большего для маленькой кафешки и не надо. Ёжик немного пугливый
1
Иван Козлов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Я конечно не эксперт но по мне кофе здесь гораздо вкуснее чем в других местах! Отзывчивый бариста! Спасибо большое за вкусный кофе 🙏
Саша Лав
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Ёж — это место, где утро начинается с идеального капучино и ароматных круассанов. Уютная атмосфера и приветливый персонал делают каждое посещение особенным!
Вика
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень уютное место со вкусным кофе и выпечкой. Теплая атмосфера и хорошее обслуживание, приятно заходить сюда после долгого дня чтобы зарядиться позитивом💜
Оля Токарева
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отличное место ! Очень приветливые и приятные ребята ! Выполняют свою работу на высшем уровне . Невероятно вкусно и классный Ёж )
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
очень милая и уютная кофейня, смогла покормить ёжика и угоститься вкусным кофе, спасибо ))
Посмотреть ответ организации
Эвелина Мурыгина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Уютная кофейня с милым ёжиком! Покормили ежика червячками! Будем приходить ещё. Десерты очень вкусные
1
Наталья Матвеева
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Уютное место с Ежиком. А главное рядом с домом. Есть ароматная выпечка и даже мини пицца. А еще можно покормить ежика 😊🦔🦔🦔
Радик
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Кофе от сварщицы, завтраки очень вкусные! Буду постоянным гостем, особенно понравились сырники с фруктовой сметаной.
Екатерина Носенко
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2025
Отдыхали в Сочи на новогодних каникулах и случайно попали в эту чудесную кофейню 🥰☕ Кофе прекрасный, на наш взгляд лучший из тех, что мы пили в Сочи. Хозяин просто душка и увлеченный человек, знает своё дело на 100%. Желаем кофейне процветания и надеемся на скорую встречу! Привет с Волгограда ♥️
2
Посмотреть ответ организации
M
M
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Милая маленькая кофейня с необычным обитателем внутри) кофе вкусный, а домашнее пирожное Еж - просто восторг, я очень рекомендую зайти, если будете неподалеку.
1
Инкогнито 2044
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Шикарная кофейня, которая всегда поднимает настроение. Но главные изюменки это то как вкусно готовят кофе, а также миленький ёжик)
Посмотреть ответ организации
greenflax
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Решили посетить эту милую кофейню, поверив хвалебным отзывам. Были 27 марта. Кофе отвратительный, взяли за 280 рублей капучино, горячий (молоко перегрели сильно), вкус - жженый, горький. Пить невозможно. Девушка совершенно не умеет готовить кофе, на заправках вкуснее :(( в итоге выбросили напиток.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Заказала чай вишнёвый грог с безалкогольным ромом. На вкус очень ярко, сочно и необычно. Благодарю Викторию за помощь в выборе авторского чая. В кофейне живёт маленький ёжик.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Очень атмосферное и уютное кафе, вкусные десерты и отличный кофе. Общительный и дружелюбный персонал, советую
Aleksandra T.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличное место с атмосферой уюта.Ежик безумно милый . Кофе вкусный, десерты на высоте. Персонал дружелюбный. Обязательно вернусь!
Иван С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Прекрасное место и прекрасный бариста! Здесь очень уютно и вкусно))) В кофейне еще есть ёжик–милое существо, радующее каждого посетителя. Обязательно приходите, не пожалеете!
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасный кофе и дружелюбные сотрудники! Самый вкусный капучино рядом с домом☺️ и очень милый ёжик! Рекомендую 😉
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Уютная кофейня , удобное месторасположение Тут встречает милый ежик , радость остаётся на оставшийся день Кофе очень вкусный ,рекомендую всем
Даниил Кайтмазов
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
В Ёже всегда радуют качеством кофе и блюдами. Салат Цезарь с курицей — это просто вкуснотища, которая сделает ваш обед особенным!
Виктория В
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
🌟✨ Сегодня посетили невероятно уютное кафе, где нас встретил милый ёжик Фырчик! 🦔💖 Атмосфера просто волшебная, а обслуживание на высшем уровне! ☕️🍰 Если вы ищете место для отдыха и вкусного угощения, обязательно загляните сюда! 🍽️😊 #уютноекафе #ежикФырчик #вкусноиполезно
Ангелина Буянова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Уютная кофейня , вкусный какао , классный ёжик, маленький , прикольный , даже можно подержать на руках , приветливый персонал
Вячеслав Черкасюк
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличное кофе. Десерт в подарок. И есть живой ежик, которого можно покормить. Три удовольствия в одном.
Илья Щ.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Прекрасное место! Кофе сделали идеально, с пленкой. Также здесь живёт милый ёжик, персонал очень доброжелательный, даже дали его покормить. Спасибо вам!
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Уютная кофейня с атмосферой, которая расслабляет. Попробуйте их омлет с томатами и латте — идеальный завтрак!
Виталий Алексеевич
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Кофе не понравился, обычный американо не смогли правильно приготовить, деньги на ветер пил просто черную воду, круассаны старые, приходить туда только из-за ежика это бред!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карасева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Уютное, милое кафе. Встречает собачка и ежик!)))) Приятный персонал и атмосфера. Вкусный и ароматный латте ))))
Янина
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Очень милое местечко, видно, что все сделано с душой, кофе вкусный, зерно от сварщицы. Не смотря на маленькую площадь, есть полноценная еда, салатики и пицца. Доброжелательные, приятный мужчина на кассе
Александра Шевченко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Очень атмосферное и уютное место❤️ вежливая девушка работает❤️ очень вкусные напитки! Еж Степа потрясающий❤️ обязательно придем еще.
Эрика
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень уютная кофейня, если вы любитель вкусного кофе и ёжиков то вам однозначно сюда, приятные цены, и басиста. Заглядывайте сюда!
Кристина Афанасова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Безумно уютная кофейня, напитки всегда вкусные, бариста всегда встречают с улыбкой, очень отзывчивые ! 🫂
Посмотреть ответ организации
Тушканчик с вишенкой Тушканчик с вишенко
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Очень уютная терраса и вкусный какао с апельсиновым гарнишем) Приду еще и приглашу друзей))
1
Илья Федоров
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Я человек простой - зашёл в кофейню, выпил кофе, посмотрел на ежа, написал отзыв. А так, кофе конечно же очень вкусный и обслуживание на высоте, баристе респект 🤙
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2