Поиск
Маршруты

Ресницы Без Правил

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
110
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Кира
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень понравилось место и мастер. Ходила первый раз перед Новым годом, искала что то близко к дому. Удобно расположено, понятно куда идти. Мастер послушала, что хочется, предложила, как можно сделать. И супер быстро и аккуратно сделала. Ходила к мастеру Кристине, очень приятная девушка. Ресницы спустя 2 недели отлично смотрятся, держатся. Очень благодарна Кристине, надеюсь, что дальше будет еще прекраснее
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Заяц
Знаток города 4 уровня
27 июня
Все отлично! Очень качественно, быстро. Спасибо Кристине за шикарные ресницы.
Слава С.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Была впервые на led наращивании, и мне очень понравилось), в носке намного удобнее чем на клею. Мои ресницы за месяц, два раза выдержали влажный климат и воду. Кристина очень дружелюбный и милый мастер). Спасибо Кристине, что нашла время и я на свое ДР была с красивыми ресницами., т.к заранее не записалась. Делает конечно хорошо, но за пару месяцев цена поднялась до 6т за наращивание 2,5д.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ротару
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Крис и её ресницы- моя любовь! Знаю много лет и ни на кого не променяю! Профессионал своего дела и прекрасный , душевный человек! Доверие бесконечное! Быстро, красиво, качественно. Очень эстетичное и уютное местечко. Спасибо тебе дорогая за всё!
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Не знаю, за какие грехи мне раньше попадались не те мастера, но Вика — это награда. Теперь только к ней!!!Лед-наращивание — огонь: раздражение ушло, быстрее стало. А ещё она делает идеальные бровки, и ресницы — каждая на своём месте. Помимо профессионализма Виктория- человек — золото. Иду к ней как на свидание, честное слово. Очень мягкий и обаятельный человечек))) Очень советую Викторию
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Была у Кристины первый раз. Все очень понравилось. Глаза у меня очень чувствительные и я аллергик, Кристина все рассказала, посоветовала, что лучше сделать и все прошло просто замечательно. Реснички носятся отлично. Записалась сразу на 2 раза вперед.
Посмотреть ответ организации
К
Кира Жданова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Наконец-то я нашла своего мастера по наращиваю ресниц) огромная благодарность Виктории, за прекрасную работу, терпение и умение слушать клиента)) терпеливо переделывала мне несколько раз реснички, так как изгиб не устраивал) в итоге получился отличный результат))!!
Посмотреть ответ организации
Nasty L.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Мой самый лучший мастер- Кристина! Хожу к ней уже много лет, какие изгибы и техники только не пробовали, результат всегда шикарный. Кристина мастер, который не боится экспериментов, любой мой запрос воплощала в жизнь. Очень аккуратная, внимательная и просто замечательный человек. Профессионал! Постоянно обучается сама и обучает других мастеров, что для меня очень важно, чтобы мастер не стоял на месте. Кристина одна из первых в Москве, кто стал делать LED -наращивание! Это супер!!! Особенно для таких чувствительных глаз, как мои! Спасибо Кристина за твой труд и твои чудесные руки!!!))
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Желудкова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Спасибо огромное моему чуткому и прекрасному мастеру-феечке ресниц Виктории🪄, за прекрасную работу 😍 реснички сделала красиво💓🫶 и что не маловажно очень быстро🤗😌, я успела и отдохнуть, и расслабиться с таким замечательным мастером🤗🤗🤗спасибо спасибо вам, что вы есть💓🫶🤗♥️💫
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Великанова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Всем однозначно могу порекомендовать лучшего специалиста , на мой взгляд , по наращиванию ресниц -Кристину . Высочайшее качество работы, скорость и приятное общение Вам гарантировано . Лучшие безопасные материалы. Кристина всегда находила для меня время , даже когда это не входило в её запись и планы . . Я счастлива , что моя внешность преображается благодаря золотым рукам такого прекрасного мастера . Кристине желаю процветания и удачи во всех её начинаниях.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 12 уровня
13 января
Искала мастера бровиста в районе, основываясь на отзывы клиентов. Кристина выполнила работу на отлично, качественно,быстро в приятной атмосфере. Нашла своего мастера 🤞
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вячеславовна
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Спасибо Кристине за прекрасную работу! Каждая ресничка отдельно, очень естественно смотрится, как я и хотела) Работу выполняет быстро, за час 1.5D, я такого не встречала, при этом очень бережно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Маврина Тамара
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Впервые решилась сделать перманент. Предварительно согласовав эскиз бровей с мастером, получила ожидаемый результат. Брови стали выглядеть ярче, покраснения, отёка практически не было. Выполняю всё рекомендации мастера по уходу. Всё норм. Спустя месяц прийду на коррекцию. Несмотря на то, что у меня низкий болевой порог, решила на следующей неделе сделать ещё стрелку с межресничкой, а затем для полного счастья и перманент губ. Мастер супер! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светик С.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Место отличное, уютная атмосфера. Кристина профессионал своего дела. Первый раз пришла на ламинирование ресниц и осталась очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Макка
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Была впервые у Виктории, осталась в полном восторге! Работа выполнена прекрасно, все пожелания учтены, я очень рада, что нашла такую уютную студию с замечательным мастером☺️🌹
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хочу выразить слова благодарности мастеру Виктории ❤️ Очень ценно, что Вы всегда прислушиваетесь к пожеланиям и точно знаете, что подойдёт именно мне 🥰Спасибо Вам не только за прекрасный результат, но и за атмосферу. У Вас так спокойно и уютно, что даже засыпаешь во время процедуры. А просыпаешься уже с шикарными ресницами! Это лучший сервис, который я встречала ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Виктория великолепный мастер, давно делаю реснички у неё и всегда безупречный, идеальный, шикарный результат! Мастеров было за годы наращиваний, очень много, но, лучшего мастера я не встречала! Сколько каждый раз радости дарит своё отражение в зеркале, взгляд преображается - открытый, потрясающе яркий, красивый, реснички сказочные, пушистые, аккуратные. Сама атмосфера салона соответствует профессионализму Виктории, уют, покой и умиротворение, удобное кресло, в котором лежишь, как на пуховой перине, не чувствуя ни малейшего дискомфорта, стерильность инструментов и идеальный порядок, процедура проходит быстро и необычайно качественно, реснички носятся неделями в первозданном виде! Спасибо Виктории за счастье которое она мне дарит, быть каждую минуту красивой и себе нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Маria
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Неужели я нашла своего идеального мастера?! Пищу от радости, девочки понимают, о чем я) Виктория поняла с полуслова, чего мне хочется,и сделала всё идеально, без склеек и прочего дискомфорта! Чувствуется многолетний опыт за ее плечами. Очень рада знакомству с Викторией. А за уют в студии отдельный респект. Хочется возвращаться сюда вновь)
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Давно знакома с мастером Викторией, всегда могу рассчитывать на качественную, красивую работу❤️❤️ В студии очень уютно и от метро всего 3 минуты 😍 За профессионализмом и расслабляющей атмосферой сюда 😇
4
Посмотреть ответ организации
Амуланга Басангова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Милый салон, удобное расположение! Очень довольна своим наращиванием, мастер Кристина профессионал, очень приятная и аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Айгуль С.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Виктория просто волшебница 🪄 она мне сделала точь-в-точь как в референсе 😻 мне впервые сделали такую красоту, что аж после процедуры я не отходила от зеркала мин 30 😅 И поболтали от души и инсайтами поделились 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Violetta S.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Самый лучший специалист, которого я знаю! Работаю уже с Кристиной более 10 лет! Всегда лучшее качество, работа на высшем уровне! Советую каждому, кто ценит качество работы! Единственное что рекомендую, нужно записываться заранее!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Маврин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Уютное место, будто домашнее. А какое кресло-реклайнер🔥🤩Топовые салоны позавидуют. Кофемашину для клиентов выделили. А знаете... Мысль сейчас пришла. Почему же название такое? Потому что реально мастер (Виктория) работает без правил - показалось, будто "ломает шаблонные образы". Под каждого человека сделает свой, понравившийся каждой.
2
1
наталья ф.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Была у мастера 26 марта 2026 года. Все очень понравилось. Кристина - отличный мастер и приятный собеседник. Обязательно приду в следующий раз и попробую что- то новое. Эксперимент - это всегда интересно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Замечательная студия, где делают качественный и красивый маникюр. Очень уютно, предложили чай с вкусняшками, мастер маникюра приятная девушка, располагает к себе, время за беседой пролетело незаметно. Сам маникюр был сделан аккуратно, обсудили варианты покрытия и подобрали материалы максимально близкие к тому, как и хотелось. Получилась красота!
1
Елена А.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Прекрасный мастер, всегда вовремя очень аккуратно и профессионально, рекомендую. Так же в салоне всегда чисто уютно и очень удобное кресло.
2
Посмотреть ответ организации
олег ф.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Делал у мастера Кристины оформление бровей и эпиляцию носа и ушей , всё сделала быстро и аккуратно 👍 обязательно буду возвращаться сюда ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Прекрасное место! Великолепный и приветливый мастер, который всё делает быстро, а самое главное качественно! Виктория, спасибо вам за то, что делаете нас красивыми!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
9 марта
Была у мастера Кристины впервые и осталась очень довольна! Ламинирование выполнено аккуратно, результат получился именно таким, как я хотела. Очень приятно, что мастер внимательно выслушала и учла все мои пожелания. Спасибо за красивый результат, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Marina Tyapkina
Знаток города 5 уровня
31 января
Кристина, огромное спасибо за базовый курс ! Очень понравилось что ты дала информацию ( теорию) без лишней воды. Не представляю что можно усвоить на курсах в один день . Про практику вообще молчу , мои кисти с непривычки просто горят 🔥😂. Еще раз спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Прохожий
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Была сегодня на ресничках у мастера Виктории, сделали как я хотела, ничего лишнего. Мне все понравилось, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Уютная студия. Красиво, аккуратно сделали маникюр с покрытием. Удобное расположение рядом с работой. Записалась перед нг сразу) подарили крем для рук ☺️ спасибо
Посмотреть ответ организации
Stina F
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Прекрасное место , уютное . Мастер Кристина профессионал все сделала быстро и аккуратно , любой запрос как говорится . Еще и поболтать успели 😍 спасибо за вкусный чай 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ingrid Ingrid
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Уютное место, хорошие мастера. Была на маникюре, все хорошо, мне понравилось, мастер Нина знает свою работу, вернусь ещё. Атмосфера приятная, домашняя скажем так, нет суеты.
1
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Делала перманент межреснички у Виктории- супер! Просыпаюсь сразу красивая)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шульев
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Первый раз удалял кутикулы, все супер. Очень хороший мастер
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нелина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Спасибо за красивый новогодний маникюр, и предновогоднее настроение
  1. 1
  2. 2