Поиск
Маршруты

Айкрафт-Visio

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Михаил Бурмистров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Замечательная оптика с приятным обслуживанием. Проверили зрение и подобрали оправу, изготовили тоже быстро. Выбор, конечно, большой, на любой вкус и кошелёк, ещё и скидку сделают. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевцов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хотел бы выразить огромную благодарность за помощь мне и моей супруге в выборе очков, индивидуальный подход к каждому, готовность очков быстрая, качество на высшем уровне. А особая благодарность Елене за ее помощь и отзывчивость во всем.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ванин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Отличный салон, рекомендую! Выбор достаточный, цены хорошие. Заказал очки, качество отличное. Тщательная проверка зрения при заказе, сотрудники доброжелательные, компетентные. Объяснили всё очень хорошо, как правильно использовать очки чтобы они прослужили дольше. Нет ощущения что хотят продать подороже, всё с учётом моих потребностей. Подобные очки в других салонах стоят в 1.5 раза дороже. Я доволен своим приобретением, спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Отличный салон. Администратору Елене отдельно спасибо за помощь в подборе оптики. Отличное качество товара. Большой выбор оправ, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Коротких
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Очень внимательный и вежливый персонал, качественно проверяют зрение. Подберут оправу и изготовят очки на любой вкус и бюджет, благо выбор большой. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
светлана светлана
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Хочу порекомендовать салон оптики Visio на Ленинском проспекте 104/1. В этом салоне получила качественную проверку зрения, подробную рекомендацию по очковым линзам. Оправу подобрали просто замечательную. Я выгляжу в ней модно и современно оказывается в салоне есть оптик-стилист,что меня очень удивило и порадовало. Имею особенности лица и выбор оправы, это самое сложное в заказе очков для меня,но Елена с этой задачей справилась на отлично. Чему я несказанно рада. Очки получились украшением! Я в них очень хорошо вижу,да ещё и красавица)))) А для меня это очень важно. Благодарю вас девушки! Вы на своем месте! Обязательно к вам вернусь! И всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Очень хорошие грамотные, вежливые специалисты, большой выбор, приятные цены. Можно проверить зрение и подобрать классные очки) Рекомендую данный салон 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Посещала оптику не один раз, очень нравится обстановка, комфортная зона ожидания, приветливый коллектив всегда подскажет и поможет в выборе. Покупала линзы, заказывала очки себе и семье, все носим и видим отлично. Спасибо большое за Вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Минакова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Отличное место ,мне очень понравилось , грамотный персонал , быстро подобрали очки и проверили зрение , доступные цены , что не мало важно , советую обращаться именно в эту оптику .
Посмотреть ответ организации
Петрова Екатерина Алексеевна
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Приветливые, вежливые, отзывчивые, квалифицированные специалисты, качественное и быстрое выполнение работы. Уютная и комфортная обстановка в салоне. Достаточно большой выбор оправ.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Хочется выразить благодарность сотрудникам, а именно администратору Светлане и оптометристу Штейман Татьяне Александровне. Доброжелательное отношение, желание помочь, оперативность помогли решить нашу проблему сломанной оправы. Нам нашли подходящую оправу (на Плехановской) и подсказали, где мастер может произвести замену оправы (на Кирова). Мы все оплатили и поехали по предложенному маршруту. Так в выходной день при надлежащем планировании сотрудников и их желании помочь нам мы сэкономили время и деньги. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лупырь
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Огромное спасибо сотрудникам оптики за доброжелательность и профессионализм. Особая благодарность администратору Елене, которая очень помогла с выбором оправы и дала правильные рекомендации. Очень чуткий и внимательный человек. Пока были в оптике, обратили внимание на довольно большое количество посетителей, это говорит о том, что Vizio на Ленинском проспекте пользуется популярностью, и это справедливо. Очки уже получены. Сделаны очень качественно. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность персоналу оптики , за то , что подобрали качественные , стильные , очень удобные с полярезацией солнезащитные очки !!!Мне очень сложно подобрать очки ! Спасибо огромное администратору за высокий профессионализм и внимание за подборку очков 🙏Обязатель вернусь именно в этот магазин и в эту смену !!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья и терпения в вашей работе😇🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Оводков
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Обратился в салон для подбора новых очков для вождения. Результат превысил все ожидания. Сделали очки с прогрессивами. Грамотно и доходчиво обьяснили как эти сложные линзы работают. Спасибо персоналу за доброжелательность и отзывчивость. Отдельно благодарю врача Штейнман Татьяну Александровну за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Искренне рекомендую этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петухова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Очень понравился салон , уютно, красиво! Квалифицированные специалисты, заказ был изготовлен качественно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Сервис на высоте, приятные консультант и врач дали рекомендации по очкам и помогли подобрать оправу и линзы. Обязательно вернусь ещё и приведу родных и друзей.
Посмотреть ответ организации
Ида Осика
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Очень хорошие грамотные специалисты, большой выбор, приятные цены. Можно проверить зрение и подобрать классные стильные очки) Рекомендую данный салон 👍
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Спасибо доброжелательному персоналу оптики за помощь выборе очков , проконсультировали , помогли с выбором оправы. Однозначно рекомендую салон!!!
Посмотреть ответ организации
Марк Шиленков
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Отличная оптика, администратор вежливый все доступно объяснила, врач очень грамотная и компетентная проверили зрение подобрали очки очень хорошая оптика, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Перемышленникова
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
С огромным удовольствием оставляю отзыв в адрес специалистов оптики на Ленинском проспекте 104/1, непосредственно Юлие Викторовне и Анастасие Владимировне. Я не ошиблась с выбором оптики) и другим рекомендую! Очень грамотно и профессионально провели диагностику и подбор оправы. А также очень довольна приобретением второй пары очком, но уже солнцезащитных. Радует, что есть специалисты внимательные к своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Были проездом с мужем, зашли в данную оптику и были приятно удивлены работой, компетентностью и вежливостью сотрудников!!! Проверили зрение, подобрали линзы,мы остались очень довольны, будем соблюдать все рекомендации, спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Всём рекомендую данный салон, хотел сделать линзы в свою оправу, всё объяснили и порекомендовали, очень доволен, особенно консультанту Елене, замечательное обслуживание, обращайтесь, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Виктор Давыдов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Понадобилось обновить очки. Решил посетить данный салон. Порадовал не только ассортимент, но и профессиональный подход персонала. Очки подобрали удобные. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Посещала салон оптики,все очень понравилось и персонал, и выбор большой и цены приемлемые .
Посмотреть ответ организации
В
Вера Воронина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Отличный салон. Доброжелательный, вежливый персонал! Очень понравилось обслуживание администратора, который помог подобрать оправу. Всё подробно разъяснил и ответил на интересующие вопросы. Большой выбор оправ, доступные цены! Отличное качество товара! Очень благодарны за помощь в выборе очков. Дочка носит их с удовольствием, очень нравятся. Рекомендую салон оптики Visio.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Мне 53 года. Я никогда не носила в своей жизни очки, кроме солнцезащитных. Решила обследоваться в салоне-оптике Visiо. Я очень благодарна добродушным администраторам за внимания. Какое медицинское оборудование, качественные оправы и линзы, креативные аксессуары. А Юлия Викторовна-это вообще врач от Бога. Такого внимательно го осмотра у меня не было никогда. Учла все тонкости моего состояния здоровья для назначения рекомендаций. Столько времени мне было уделено. Для меня носить очки - это вообще-то был приговор. Но переспав с этой мыслью, как рекомендовала мне доктор,посоветовавшись с детьми, я сразу же заказала очки в Visio. Администратор очень терпеливо и вежливо подбирал со мной оправу, учитывая все назначения в рецепте доктора Юлии Владимировны. Очень быстрое изготовление. Молодцы. Всё очень на высоком уровне. Хочется рекомендовать эту оптику всем знакомым. Здоровье наше в наших руках. И у нас всегда есть выбор. Я выбрала именно VISIO
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Косых
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Мои первые очки заказала в оптике Визио, это просто замечательно! Девушка администратор помогла выбрать современную, красивую оправу, качество очков отличное, спасибо за хорошее зрение. Рекомендую салон!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Салманова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
В салон оптики Visio обратилась для проверки зрения и подбора новых очков. Получила замечательное отношение и индивидуальный подход. Врач Татьяна Александровна уделила максимум времени, провела полную диагностику, помогла с выбором оправы. Подобрали прогрессивные линзы. Результатом довольна! Много работаю за компьютером, смотрю вдаль и читаю в новых очках комфортно. Оптику искренне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2022
Хочу поблагодарить администратора оптики visio Светлану и врача -офтальмолога Юлию Викторовну.Сотрудники показали свой профессионализм и внимательное отношение.Благодарна за помощь к моей проблеме со зрением.Врач Юлия Викторовна. грамотно подобрала сложные линзы для очков.Администратор Светлана подобрала очень удобную и брендовую оправу + подарок губная помада. Выполненная работа вызвала огромный восторг. Если вы хотите хорошо и стильно выглядеть и при этом хорошо видеть, то советую обратиться в оптику visio на Ленинском проспекте 104.
1
Посмотреть ответ организации
Элина О.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Решила приобрести новые очки в коллекцию себе. Выбирала оправу не по необходимости, а для души. Порадовал выбор оправ, как раз привезли новую коллекцию из полупрозрачного пластика, сразу ухватила одну. Поскольку постоянно наблюдаюсь у оптометриста Юлии, мне быстро подобрали линзы с асферикой с теми же параметрами, что у меня были в прошлых очках, и к обычному покрытию от компьютерного излучения добавили покрытие для вождения автомобиля, для полного комплекта ) Очень понравилось общение с администратором Еленой, всегда стараюсь попасть на ее смены, потому что она всегда прислушивается к пожеланиям клиента и рекомендует интересные новинки.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шиленкова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Уютная оптика, врач умница с хорошим подходом, проверила качественно зрение подробно обьяснила, подобрала правильные очки, буду рекомендовать
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ходеева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Проходила обследование в данной оптике , Юлия Викторовна очень хороший специалист, вежливая , все подробно объясняет. Подобрали очки , которые мне нужны. Цены не скажу что высокие , сравнила с несколькими оптиками выгоднее было приобрести на месте в Visio. Оправ очень много на любой вкус. Советую
1
Анастасия Гусева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Хороший салон оптики, приемлемые цены, осуществляют проверку зрения, достаточный выбор оправ. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6154
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отличная оптика,компетентный персонал,хороший выбор оправ,цены порадовали! Буду рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Селезнева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Прекрасный салон оптики. Квалифицированные сотрудники. Объясняют все подробно. Заказала очки, очень довольна, однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Радцевич
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Квалификацированный врач, провели все проверки, подобрали стёкла такие как хотел, показали варианты, сделали раньше срока. Брал для поездок ночью, фильтры супер.
Посмотреть ответ организации
Арина Репина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Уютная оптика,приветливый персонал.Порадовал выбор оправ и цены на очковые линзы.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Отличный салон, посещаем всей семьей. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Большая благодрность администратору Елене за профессионализм, помогла подобрать жене и сыну оправы, всё рассказала, очень вежливый и приятный человек. Доктор Юлия Викторовна грамотно подобрала моему ребенку линзы, зрение улучшилось. Спасибо вам огромное, рекомендую этот салон всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Новикова Алëна
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Очень хороший салон! Персонал - доброжелательный, вежливый, ответственный. Очень понравилось обслуживание администратора, подобрала оправу по форме лица.Быстрое изготовление очков. Большой выбор оправ. Доступные цены. Рекомендую салон оптики visio.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Жена купила оправу с отличной скидкой, посоветовали фотохромные линзы, которые действительно очень хорошо затемняются и полностью заменяют солнечные очки! Очень довольна :) Татьяне Александровне спасибо за подробную консультацию!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Долгополова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Салон вызывает искреннюю благодарность! Высокий профессионализм сотрудников, чуткость и открытость к потребностям людей, умение подобрать, без навязывания, нужный товар - это фирменный знак салона. Я зашла туда случайно и до сих пор благодарна этому случаю, консультанту Светлане и врачу-офтальмологу Долгополовой Юлии Викторовне, профессионалам высокого уровня. Огромное спасибо вам, девчонки, за умение доставить радость людям от покупки и, что немаловажно, от общения с вами! Счастья вам и здоровья, а фирме удачи и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Были за полчаса до закрытия, одновременно с нами пришли ещё двое покупателей. женщина консультант не успевала, но очень старалась всем ответить на вопросы. Подобрали ребёнку очки и линзы, но после того как забрали очки с изготовленными линзами, обнаружили, что краска на очках Oliver wood смазалась, возможно каким-то химикатом протирали. Неприятно. Спасибо руководству салона, откликнулись на отзыв и быстро оформили замену по гарантии!!!
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Хороший салон оптики, цены приемлимые, покупаю лизы, девочки продавцы всегда подскажут, что лучше. Рекомендую этот салон оптики.
Посмотреть ответ организации
Тагиев Р.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Очень долго думал о том, что нужно проверить зрение. Выбрал данный салон методом "тыка", но к счастью, метод не подвел. По контактному номеру ответила Елена, очень вежливый и грамотный администратор. При встрече показалась очень приятной и дружелюбной. Врач, Юлия Викторовна - классный специалист. Не просто слушала жалобы, как многие врачи, а задавала уточняющие вопросы, чтобы ничего не упустить. Это приятно удивило. Про качество очков ничего не смогу, так как скорее всего, покупать их не придется. Первичный диагноз довольно утешителен. Юлия Викторовна дала практические советы и посоветовала пройти курс лечения.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Ломакина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2023
В самом салоне чисто и уютно. Но дама, которая консультирует по очкам, пришла с улицы после перекура и не помыв даже руки после сигарет, начала предлагать ребёнку варианты оправ. Уважаемый персонал - убедительная просьба, сдерживайте свои привычки и курите дома. Оправу не выбрали, вариантов очень мало, размеров тоже мало.
3
Посмотреть ответ организации
Другов Э.Л.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Отличный салон. Внимательные менеджеры и опытный врач. Сделали бесплатный замер зрения и выписали очки. Сделали очень быстро и качественно. Я очень довольна посещением этого салона.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Гулиева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Доброжелательный и ответственный персонал, мастера своего дела. Хороший выбор, обращаемся всей семьей, все на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Очень хороший салон!!! Три года пользуемся услугами и товарами, довольны!!! Персонал на высшем уровне!! Клиентоориентированность на 5 баллов, особенно хочется отметить врача Татьяну Александровну, три года она нас ведёт, очень довольны её работой, отзывчивый, добрый человек, врач от Бога!!!! Спасибо Вам всём за Вашу работу!!! С благодарностью Ваши клиенты Юлия и Данил!
3
Nancho
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
В оптике Visio отличный ассортимент и работают профессиональные сотрудники. Отдельная благодарность администратору Елене за её чуткость, внимательность и за помощь при выборе очков. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Хотелось бы поделиться приятным опытом посещения данного салона оптики, в котором мне не только качественно и глубоко проверили зрение, но и помогли подобрать подходящие линзы, а также стильную оправу. Отдельно хотелось бы поблагодарить врача Долгополову Юлию Викторовна и администратора Елену. Однозначно рекомендую VISIO на Ленинском.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3