Поиск
Маршруты

Брови & Ресницы

Обзор
Фото
20
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Зайнуллина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Категорически не рекомендую данного мастера! Ресницы сильно кололи глаза. А после того, как я попросила снять ресницы , так как мне очень некомфортно, мастер с максимально недовольным лицом стала возмущаться и требовать 50% типо за материалы. Такой наглости и непрофессионализма я ещё не видела. Обходите это место стороной.
Л
Лана Ветрова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
У мастера Александры, сделала реснички, спасибо за работу,очень довольна, и что не мало важно, мастер внимательно выслушав,что я хочу сделала именно то. Еще раз спасибо Вам.
1
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Сходила к этому недомастеру на наращивание ресниц, не рекомендую туда ходить, ресницы кололи глаза, от этого был сильный дискомфорт, все ресницы слеплены клеем и уже начали отваливаться спустя неделю после наращивания👍🏻 если не умеешь-не нужно лезть в это дело
3
2
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Не понравилось, не советую🤦‍♀️всё криво косо, ресницы колятся
Маргарита
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Отличный мастер
2
  1. 1
  2. 2