Поиск
Маршруты

Микрохирургия глаза

Обзор
Новости
2
Фото
69
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,9
415 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Natakrivonosova1994
Знаток города 4 уровня
25 января
По рекомендации наблюдаемся у Фроловой Анастасии Игоревны! Отличный подход к пациентам, все грамотно и понятно объясняет, отношение на высшем уровне. Ценник приемлемый, не назначают лишнего. Рекомендую данную клинику и врача!
5
1
Арина С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Проводила коррекцию зрения около месяца назад и результатом осталась довольна. Единственный момент — пока непривычно видеть мир без очков или линз. Сотрудники клиники заботливые и вежливые, все доступно объясняли. Кстати, наблюдаюсь в «Микрохирургии глаза» уже давно и всегда получала качественную помощь. Большое спасибо всей команде! 💗 Рекомендую эту клинику.
5
Валера Штефан
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличная клиника и замечательный персонал, пишу отзыв спустя месяц после проведенной операции по замене хрусталиков, делал два глаза, и обе операции прошли успешно и спокойно без волнения, и самое главное все безболезненно, отдельная благодарность Инне Валерьевне, однозначно рекомендую.
3
1
Люблю свой город
Знаток города 20 уровня
31 марта
Качественное оборудование, грамотные врачи. Но портят всё впечатление девочки на ресепшен. Уж очень яркий макияж для мед.клиники и вызывающее поведение.
3
1
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Рекомендую клинику. Очень вежливый персонал, доходчиво доносят информацию, всегда во время оказывают услуги, чисто, уютно.
4
1
Олег П.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Крайне не рекомендую данную клинику. Персонал очень грубый и не тактичный. Прождал очень долго в итоге помощь так и не оказали. Пришлось обращаться в другую клинику.
4
1
Оля З.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Пришла на подтверждение диагноза к заведующей Фроловой А.И.,в ходе обследования она не нашла диагноз ЦСХ который был подтверждён другими врачами в других клиниках.Только после того как я ей сказала,что мне поставлен диагноз ЦСХ,она сделала ОСТ (за дополнительную плату 1000 руб.),и тогда она подтвердила диагноз.4000 руб.и доп. 1000руб. за прием от которого нет никакого толка,это очень дорого.Если бы я не сказала что у меня диагноз ЦСХ,она просто сказала лечить нервы.В других клиниках в комплексную диагностику входят все аппараты,в т.ч. ОСТ,а здесь приходится доплачивать.
5
1
Оксана Гудушкина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Обследование в клинике профессиональное, а вот доктора напугать могут очень. Сын был на приеме у доктора Студенова, вердикт операция или ослепнет. Наверное процент имеет от операции, больше не пойдем в эту клинику. Посетили другую и омтались довольны без операции.
6
2
Катюша
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Добрый день! 27.01. сопровождала маму на приеме в клинике, ей делали диагностическое обследование и с результатами были на приеме у доктора Фроловой А.И. Доктор успокоила маму, все подробно рассказала, объяснила, дала необходимые рекомендации. То, что уровень оборудования на высоте даже говорить не буду, все очень современно и качественно. Потрясающе вежливое и тактичное отношение персонала клиники ко всем пациентам. Мы пробыли в клиники около 1 часа, и у меня была возможность понаблюдать. Моя мама в почтенном возрасте и иногда, что-то переспрашивает, даже тени раздражения не было у сотрудников, отвечали, повторяли. При огромном потоке пациентов сохраняют добродушие и тактичность. Мне хочется отметить администратора Елену, вежливая, внимательная, все подробно рассказала, быстро оформила, было очень приятно, хорошо когда такие администраторы, ведь именно они складывают первое впечатление о клинике.
3
6
Переслыцких Е.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Если есть лишние деньги, то можно обратиться и сюда. Клиника не даёт никаких гарантий и совершенно не дорожит клиентами. Сюда больше ни ногой! Через 12 дней после покупки ночных линз, одна линза лопнула. Та, которая должна служить минимум год. Клиника предложила купить новую. А на новую есть гарантия, что через неделю не лопнет? - Нет. И так можно покупать бесконечно. - Да. Эта клиника подходит людям, которые умеют рисовать деньги. Для тех, кто зарабатывает - вообще не вариант. Срок доставки линзы - 5 недель! В Москве ( для сравнительня) от 3х до 5ти дней! Я бы согласилась на доставку со сроком до 2х недель ( с учётом доставки). Но 5 недель - это слишком. Это называется "плохая организация работы". Поэтому мы перешли на обслуживание Москву. Эту клиника вспоминаю как страшный сон. Поменьше бы таких!
5
3
Юлия Рукина
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Пошла с дочкой в эту клинику, по совету знакомых , и не пожалела! Всё на высшем уровне начиная с входа в клинику. Первое , правильное оформление отходов класса "А" редко где это соблюдают!!! Бахилы-прочные, тоесть можно не волноваться что они могут порваться. Затем администраторы грамотные, культурные, на любой вопрос отвечали. Медсестра которая проводила диагностику моей Алисе, я сначала подумала что она врач, профессионал своего дела! Лечащий врач выше всех похвал.
7
4
Елизавета М.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Очень хорошие специалисты, зав. отделением, врачи ,медсестры вежливые, внимательные,хорошо объясняют. Наблюдается ребенок уже 2 года. При первом обращение были рекомендованы ночные линзы, но ребенок был еще маленький отказались, ходили в очках. В этом году решились на ночные линзы, врач и медсестра научили как пользовать все объяснили, показали , рассказали, дочь так же попробовала сама все сделать, после первого же применения восторг, ребенок все видит, все может прочитать, различает лица в дали. Одним словом восторг.
3
5
Карбид.....
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Добрый день всем, не знаю за что в этой клинике ставят 5 звезд., сделали 1й глаз в назначенный день после предварительного осмотра,. Приехали по времени утром, в итоге зашли на операцию через пару часов ожидания., Вопросов нет, все благополучно сделали. Приехали через 2 недели на операцию со 2ым глазом,. Попали теперь на другого врача,. Ну это куда не шло, но то что назначили приехать в 9:00 утра, а операцию поставили последним в списке, который вырос с 6ти человек в 1й день, до 16ти во 2й. Будьте уверены после назначения дня операции что вас ждёт несколько часовое ожидание процедуры., за 120 000, ещё и ждать 5 часов, сидя на скомье ну это слишком товарищи. Тупо отмыв бабла....
9
1
Светлана Назарова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Быстро, качественно, надёжно. Профессиональные грамотные врачи. Все необходимые аппараты для поддержания детского зрения
5
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Необоснованно высокая цена за прием.. 4тыс прием взрослого и 3700 прием детский . это выше среднего по городу.. Наблюдаюсь вместе с ребёнок.. Но по причине такого повышения цен придется искать альтернативу.. И уверена мы такие не одни.. Очень жаль в принципе все устраивало за время наблюдения в этом центре.. Пожелаю руководству ориентироваться на среднюю стоимость услуг по городу и реальный доход населения
10
2
Юлия Нечай
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отличное место для лечения и диагностики зрения. Вежливый персонал. Анастасия Игоревна отличный специалист, все доходчиво объясняет, ничего не навязывает.
3
2
Анатолий Семенов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Приехали в клинику в назначенное время, на час задержали прием, люди в очереди жалуются, администраторы общаются по хамски, Никакой клиентоориентированности. Платная клиника она на то и платная ,чтобы не сидеть в очереди. Накрученные оценки и отзывы у клиники. Данную клинику не рекомендую.
11
4
Валерия Жданова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Я под приятным впечатлением. Специалисты все как на подбор чуткие. Проверяли зрение с мужем 10.08.22г. нас проконсультировали самым тщательным образом, рассказали практически про каждую манипуляцию , которая происходила. Стоимость обследования 2500р. / чел. У меня нашли показания к лазерной коррекции зрения, буквально сразу мы определились с датой операции. У супруга выявили слабые места на сетчатке и в этот же день провели процедуру укрепления ( 16'000 ) индивидуальный подход, хорошие рекомендации от друзей и родных. Позднее расскажем как прошла операция.
4
3
Юлия К
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Обращались с мамой, пожилая женщина, попросила написать отзыв) спасибо большое Анастасии Игоревне и всем врачам за профессионализм и доброе отношение!!обратились с проблемой (описывать не буду,подробности не никому не нужны ))приехали из Курска ,и вы знаете оно того стоило, кто ругает персонал ,да вы не были в наших больницах,где наорать могут и из кабинета в кабинет гонять, а здесь, все по делу -на каждом аппарате врач -а это плохо разве ?мама каждому все описывала, её слушали и слышали,ни разу не перебили,все культурно, !у нас же даже к ЛХ записаться нельзя сразу ,ждать месяц ,платно и не факт ,что помогут ,мама и я очень рады ,что попали в Воронеж! Спасибо огромное!
7
7
Виктория
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Прекрасная клиника с очень клиенториентированным отношением врачей. Были с бабушкой в обычный день - комплексное обследование прошли за час. Врачи внимательные, уважительные, компетентные. Затем попали в субботу (операционный день) - вот тут сначала было ощущение, что мы в областной больнице - большое количество людей в маленьком пространстве. Но мы были приятно удивлены, что несмотря на это, врачи оперативно всех обследовали, консультировали, провожали на операцию, обращаясь обязательно по имени отчеству. Бабушка осталась очень довольна. Ранее были в Тамбове в клинике С.Федорова. Говорит, что в Воронеже ей понравилось больше. Стоимость услуг вполне адекватная. Единственный минус - очень маленькое помещение.
6
3
Олег Мясников
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Очень своебразное место нацеленное на выкачивание денег с людей! Проверили зрение на аппаратах, но при попадании к врачу пошли уговоры купить у них линзы за 18.500 рублей! Сходить и проверить зрение можно и в обычную поликлинику не тратя 1,500 рублей! Кроме линз не было предложено никакого лечения!
6
Кирилл У.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Делал лазерную коррекцию зрения, у меня был астигматизм, после операции на проверке зрения, на мой вопрос: почему я не вижу последнюю строчку на 100% меня успокаивали тем, что сейчас чуть-чуть пройдёт времени и оно подтянется. По факту через 2 месяца сравнивал с другом который тоже недавно делал коллекцию зрения и я вижу тупо хуже чем он. Через год зрение ещё ухудшилось и вернулись блики, вокруг источников света, которые у меня были до операции. Непонятно зачем делал операцию и тратил деньги, не рекомендую
6
1
991915 Иванникова
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Работаю врачем стоматологом, в соседнем здании. Во время работы попал кусочек зуба в глаз, пытались извлечь самостоятельно, но время шло, состояние глаза ухудьшалось. Обратилась в эту клинику. Оформили быстро все документы, доктор извлекла осколок под микроскопом, назначила лечение. Обошлось без осложнений. Спасибо!
4
2
995009 bondareva
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Мы очень довольны и качеством и отношением! Давно посещаем офтальмолога в разных Воронежских клиниках, почему в разных? Так как мой ребёнок постоянно плакал после приема, грубость и излишняя прямолинейность специалистов просто поражала, по отношению к ребенку! Но когда мы посетили данную клинику, то очень остались довольны!! Высококачественное обслуживание, добрые сотрудники и очень внимательные, знатаки своего дела!!! Очень доходчиво и понятно рассказывают на простом языке для поциента!!! Спасибо огромное, теперь будем наблюдаться только у Вас! Ребёнок впервые не плакал и перестал бояться!!!
5
4
Александр
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Позвонил для записи на подбор ночных линз 31.07.24. Администратор в хамской форме начала навязывать "диагностику" за 2500р., якобы обязательную перед подбором линз. В чем тогда заключается подбор без диагностики? Как я понял "диагностика" это обычный прием офтальмолога, но результаты осмотра из других клиник они не принимают.
8
Ирина Свиридова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Являемся пациентами данной клиники, выбрали её из за того что она является филиалом от тамбовской микрохиргии. Делали подбор ночных линз для ребёнка осенью на словах проговорили что дальшее обслуживание и наблюдение в течении года бесплатно, когда мы в очередной раз звонили и записались на проверку сказали что с 1 июня все платно. Вопрос почему персонал изначально не обзвонил своих пациентов которые у них на обслуживание и не предупредил? Ладно деваться не куда ставили линзу у них поэтому заплатили во время обследования, но поразило другое за платную услугу врач посмотрел только глаз который с ночной линзой вопрос 1000р это осмотр одного глаза? Уважаемое руководство прошу обратить внимание на это все. И если 1000р это осмотр одного глазу пусть ваши администраторы заранее об этом говорят при записи к вам.
12
6
Роман Головнин
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2022
Супруга делала операцию по восстановлению зрения года два назад , сейчас со зрением всё хорошо. Занимаемся с дочкой аппаратным лечением в этой клинике , цены гараздо приятнее чем в аналогичных местах плюс нет рамок по времени в течении дня, персонал приветлевый всё расскажут и покажут. Вообщем рекомендую.
3
2
Евгения
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Современное оборудование, чистое и приятное здание именно внутри, приветливый персонал, все быстро и четко, лишнего не навязывают, но проверка зрения 2500, дорогой однако ценник, из минусов на руки не дают заключение , врач Фролова понравилась 🤖
4
2
Оксана Нетесова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Приобретала ОК-линзы при личном посещении клиники было все отлично,все улыбаются и т.д. но проблема в том, что я из другого города,не за 200км, а за 1000 км от данной клиники. В мою услугу включена консультация бесплатная на месяц, к сожалению, клиника не ориентирована на жителей из других городов. После 6 ночей ношения линз,результат, мягко говоря неудовлетворительный. Решила написать на почту клиники, на что мне ответили " Мы не проводим консультацию по почте. Необходимо обратиться в клинику для осмотра...у линз накопительный эффект" видимо к концу периода эксплуатации накопится. Я не просила консультировать, я лишь спросила "Может ли тонкая роговица влиять на процесс восстановления зрения ночными линзами". В общем мягко, но послали меня с моим вопросом. И теперь ни вдаль, ни вблизи не вижу. Запросила данные обследования, на что мне вообще не захотели отвечать. Дополняю: приехала я в данную клинику повторно, 29.07. Описав проблему, мне сказали, что нужно поносить неделю линзы и прийти на повторный прием (05.08 последняя дата бесплатного осмотра). Сегодня 05.08 осмотрев мои глаза и, выслушав жалобы, попросили прийти 13 августа (платно!!!). При этом надо докупить гель для глаз,который тоже стоит не мало, видимо чтобы линзы приклеились. Врач не знает или не хочет перезаказывать линзы, попросила прийти так, чтобы был ещё один офтальмолог для доп консультации.
11
Дмитрий Картавцев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Был на консультации по лечению глаза, заплатил 3000р, глаз посмотрели и сказали нужна консультация специалиста из Тамбова, дали заключение осмотра и номер телефона в г. Тамбов, на этом всё! Позвонил я в Тамбов там такая же песня нужен осмотр специалиста и 3000 рублей, я говорю меня уже осмотрели, на что ответили что микрохирургия глаза к ним ни какого отношения не имеет, тогда смысл идти в эту клинику если они сами ни чего не решают и не делают? Сразу надо в тамбов как раз эти 3000 что я отдал в воронеже хватило на бензин в город тамбов. Денег не жалко только смысл похода в воронеже в диагностический центр я не понял
13
1
Александр Мильшин
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Привез ребенка , для проверки зрение ия , выписали рецепт совсем другой вместо того который был нужен. То есть оплатили бестолковый прием . не советую
3
1
Юлия К
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Филиал от Тамбовского МНТК,, это уже говорит о многом. К ним обратились ещё в 18 году, провели операцию блестяще. Ежегодные проверки зрения- полный комплекс и консультации всегда на высоте. Приводила ребёнка, оперировалась сестра- всё прошло замечательно. У врачей кроме золотых рук есть ещё и знания. Мед сестры очень грамотные и замечательные. Да, цены поднялись процентов на 30,но это всё равно самые адекватные цены по Воронежу.
4
3
В
Вера М.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Администраторы работают на отлично. Далее всю работу медперсонала можно поставить под сомнение. Привела в клинику ребёнка 12 дет для получения второго мнения о лечении - миопия слабой степени, небольшое косоглазие (не врождённое). Диагностику проводила, как я поняла, медсестра. На вопрос «видишь ли последую строчку?», дочь не успевала ответить. Медсестра торопила вопросом «плоховато?», даже не предлагала назвать буквы и так неоднократно, попутно отвлекалась на обращения доктора. Закапали капли для расширения и дали 10 минут. Я не врач, может так и надо надо, но по опыту в другом центре - 30 минут. Пока мы ждали, на диагностику пригласили другого ребёнка, его отправили ждать, снова приняли нас. Процесс диагностики уже вызвал недоумение. После диагностики пригласили в кабинет к Фроловой А.И., приём был скомканный, врач торопилась «вылить» на меня ушат информации быстрой речью, которую не успеваешь толком переварить и задать встречный вопросы:«очки не лечат, аппараты малоэффективны, ваш вариант- ночные линзы, стоимостью 27к на год, решайте» и встала, показывая, что приём длительностью минут 10 от силы подошёл к концу. Когда услышали, что я не могу сразу решить, было очевидно, что врач торопится принять следующих пациентов, вывела к администратору, предоставила малонформативную выписку. После приема осталось больше вопросов, чем ответов. За что заплатили, спрашивается. Не советую обращаться в данную клинику и к доктору Фроловой А.И.
14
8
Евгений Заботин
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Отличная клиника. Всем рекомендую. Вежливый и отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи. Современное оборудование.
4
2
Инна Чурсина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Мне всё понравилось.Водила туда маму.Приём чётко по времени. Современное оборудование.Внимательный персонал.Очень хорошие специалисты,которые ясно и доходчиво объясняют что и как,не навязывая каких нибудь бессмысленных обследований.
3
2
Оксана Аксютина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клиники. Мужу делали коррекцию зрения. Врачи просто профи своего дела, выполняют все чётко, каждому уделяют внимание, несмотря на возраст(деток тоже очень много). Хочу пожелать успехов в их не лёгком деле и надеюсь мой комментарий будет полезен всем.
4
3
Анна Ф.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Помоему единственное место в городе, где оперируют хирурги из микрохирургии Федорова в Тамбове. Делала фемтоласик, у Копылова Андрея Евгеньевича, все отлично, радуюсь новым глазам, клинике спасибо, что привлекают таких прекрасных специалистов!
10
5
Виктория Вязовова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Случилась ситуация, в котрой нужно было быстро предоставить ребёнку скорую глазную помощь. Позвонила в это заведение и спросила, смогут ли принять ребёнка определенного возраста с такой-то проблемой. Мы приехали, предоставили документы, оплатили приём. Нас вызвал доктор в кабинет, и посмотрев на ребёнка сказал, что ничем не поможет. Мы Вам вернём средства и тд. Я отдав ребенка супругу, стояла и ждала у регистратуры, пока хоть кто-то ко мне обратиться. Потом уже т.к. время идёт я начала спрашивать долго ли я буду тут стоять. Какие-то сотрудники спрашивали, почему была не оказана услуга и что случилось. Хотя!!!Время шло на минуты, ожёг глаза у реьёнка!! Начали сотрудники ходить друг за другом, что-то шептаться, и говорят, давайте паспорт, будем оформлять возврат. Я понимая, что это тоже займёт время, развернулась и ушла(документы только взяли перед приёмом доктора, какоц смысл всё заново делать?). Но тут даже дело не в деньгах, мне плевать на них в соотношении с жизнью и здоровьем моего ребёнка. У меня вопрос, почему данная контора берёт 100% оплату перед приёмом доктора? Во всех мед учереждениях это происходит после оказанной услуги.
14
Нелли Олеговна
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Вроде все бы ничего, хорошее оборудование, врачи. Но клиентоориентированности и отношения к пациентам никакого! Сыну поставили близорукость и назначили аппаратное лечение. Поскольку он ходит в частную школу и занят там весь день, а время лечения только в 9, 13 или 16, решили отложить на майские праздники, чтобы меньше его дергать со школы. Но тут нам сказали, что обследование в их клинике действует строго месяц, если мы придем позже-то снова проходить обследование, а это еще 2.5 тыс))) Ладно начали в течение месяца, два дня походили, пришли в воскресенье и поцеловали дверь. Оказываются они не работают, только предупредить об этом никто не соизволил, нашла на 1 этаже врача, она меня еще отчитала, типо кто вас должен был предупредить! Я говорю ну у вас администраторы, медсестра в конце концов, которая проводит лечение на этих аппаратах. Ответ был-типо им и говорите! Ладно ходим дальше, наступает 1 мая, приходим опять к закрытой двери! Я понимаю, что праздник, но почему нельзя было об этом тупо предупредить!!!!хотя ребенку четко было сказано 30 апреля-до ЗАВТРА!(родителей не пускают в процедурный кабинет). В общем бросила бы сюда с большим удовольствием ходить от такого отношения, но как бы деньги уже уплачены, поэтому доходим. Им бы порядок навести, а то такое ощущение, что тупо открыты для выкачке денег!
17
3
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Граммотный врач, вежливый персонал, очень маленькое помещение, все друг на друге. Врачи больше ориентированы на проведение операций. Добраться легко на общественном транспорте, на машине туго с парковкой. Оборудование современное. Очень большой поток людей, поэтому приём кажется размазанным.
4
3
Михаил Николаевич Чернышов
Знаток города 21 уровня
1 мая 2022
Отличная поликлиника и персонал. Действительно профессиональный подход. Операция на 15мин, а удовольствие смотреть на мир своими, не вооруженными глазами, теперь навсегда. Спасибо большое.
3
3
A1986novikova
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Производила замену хрусталиков в клинике Микрохирургия глаза города Воронеж. Очень внимательное отношение персонала клиники. Начиная от консультации, подбор хрусталиков и заканчивая послеоперационным периодом. Все объясняют, рассказывают,как что происходит. Все грамотно и быстро. Врачи клиники профессионалы своего дела. Я была ограничена по времени, и даже с этой задачей помогли справится в указанное время. Спасибо большое за четкое зрение. Желаю вам процветания и благодарных клиентов.
4
4
Елена
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Современная, чистая и уютная клиника, приветливый персонал. НО диагнозы которые тут ставятся, надо перепроверять. Ибо профессионализмом не очень то тут и блещат. Назначали операцию, при не существующем диагнозе
13
1
Павел Кунда
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Очень странная подача дел... Кандидат мёд. Наук не смогла дать качественную консультацию по операции-не хватило знаний. А операционная вообще закрыта на 2 недели... Зато пафосная подача и кассы для приёма денег аж 2 шт... Как на вокзале, на потоке:)
8
1
Alain-De La-Mafia
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Здравствуйте! Была на операции фемто в данной клиники месяц назад. Вроде все прошло хорошо, зрение вернулось. Ставлю оценку 4 потому , что хотелось бы клинику более видеть усовершенствованной в плане обслуживания и ремонта клиники. Дальше посмотрим как будут чувствовать себя глаза.
6
2
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Замечательный и чуткий врач Анастасия Игоревна.Наблюдаемся у неё уже 5 лет с дочкой. Мёд.персонал тоже очень хороший.Привозила как то свекровь старенькую ( глуховатую), не сразу понимала Что и Как надо смотреть в аппараты,а врач и мёд персонал терпеливо, без повышения голоса повторяли ей,сто необходимо сделать.Спасибо вам за вашу работу !
4
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Tretiakov
Знаток города 20 уровня
7 мая 2024
Хорошая клиника, работают отличные врачи, по выходным приезжают специалисты из Тамбова для дополнительной консультации перед возможной операцией.
3
4
Алёна
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Отличная клиника, замечательный, отзывчивый персонал. Сегодня прооперировали сына, остались очень довольны! Хирург Кишкин из Москвы профессионал с большой буквы! Огромное спасибо всей этой дружной, отзывчивой команде за их отношение к пациентам! И не слушайте злых комментаторов, эти люди недовольны всем. Приходите на приём, убедитесь сами.
3
5
Посмотреть ответ организации
Эмиль Аскеров
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Сделал тут укрепление сетчатки и собираюсь лазерную коррекцию. Был в нескольких клиниках, в разных регионах, эта пока лучше всех. Врач Александр молодец, все сделал правильно. Рекомендую.
3
2
Lelya Gadetskaya
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Просто ужас! Раньше более-менее демократичные цены были. Сейчас озвучили за одну линзу 15000 руб. Полгода назад покупали за 8500. Никто не предупредил о повышении цен! О том, что прием теперь платный каждый раз!
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3