Поиск
Маршруты

Экстра Фиш

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ната Даня
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Отравились Палтусом холодного копчения 200 грамм в упаковке, хотя срок годности не прошёл.
2
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Купила форель слабой соли. Это ужас, а не рыба!!! Пересоленая и жутко воняет болотом и тиной!!! Есть не смог никто из семьи- выбросили целиком в мусорное ведро! Как можно такую рыбы продавать!
3
vruchinskiy
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2022
Форель слабосоленая филе-кусок. Отвратительная рыба. Очень много костей. Филе разделано дилетантами. Встречаются фрагменты плотных костей и плавников. Присутствует запах тины. Для добора веса использую обрезь из шкуры и кости и подсовывают под кусок, под которым невидно. не рекомендую эту гадость.
7
Татьяна К
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
При производстве есть маленький магазинчик. Когда открылся был очень хороший. Потом стало портиться качество продукции, а сейчас и с наличием совсем беда.
3
1
Иван В.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отвратительная форель, сухая с запахом тухлятины и химии.
6
сергей сорокин
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Рыбка очень вкусная, прямо тает во рту. Ребята браво, молодцы. Продолжайте свою работу. Голосую в магазине за Вас!
2
1
Марина Егорова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Очень вкусная рыба. Чисто и быстрое обслуживание.
1
2
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Купила кусочек пастуха холодного копчения.Отврвтительная несьедобная рыба,выбросила,боюсь отравиться.
3
1
Анна Асатурова
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Вкусная рыбка, попробовала масляную, кету, скумбрию и корюшку. Рыба вкусная, без нареканий. Думаю повторить) рекомендую.
2
ольга к
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Это вы не видели в каких условиях она производится и кем... Набирают на работу людей без и медицинских книжек и справок, роняютна пол тут же поднимают и дальше ее упаковввпют, а работают в уличной обуви
11
2
409831 Касьянова
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Первый раз встречаю филе форели с костями, ни у одного производителя другого не встречала, ужас!
6
1
Роман Ф.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Редкостная дрянь не рыба , а жаба из болота, чтобы вы этого не почувствовали добавлен усилитель вкуса с оттенком копчения . Возможно, вредно для здоровья не стоит тратить денег и портить себе впечатление
lex !
Знаток города 23 уровня
7 января 2022
Маленький магаз с акцентом на рыбу. Основное направление - это копчение. Так как магазинчик при рыбной фабрике. Раньше заметно и позитивно отличался от остальных. Наличием и разнообразием рыбной продукции. Свежестью и хорошими ценами. Но сейчас конкуренты подтянулись с логистикой и ассортиментом. И ехать специально стало не столь привлекательно. Другие товары представлены по палаточному минимому. Рядом есть фруктовоовощьной ларёк. Географически расположен в промке. Удобно будет не всем.
1
1
Александр Холомьев
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2018
Второй раз с интервалом в неделю травимся рыбой холодного копчения. До этого брали не раз, было нормально. Не советую рисковать!
11
6
Олег Т.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Отличное качество продукции.
7
1
Владимир Пчелинцев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Отвратительная рыба!!!!! Взял в форель слабосоленую!!!! Там соли кувшин навален, все пересолено!! Я к вам ещё наведуюсь лично а не в комментариях!
4
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Почему не могу найти зубатку горячего копчения ?
1
артем маракаев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Отличный балык форели !
1
А
Анатолий А.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Коллектив хороший, загрузка и документы все пол часа.
6
1
Гараева Ольга
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Самая вкусная рыба! Всем советую.
1
1
Максим Т.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Прекрасна компания с современным производством!
2
1
владимир тихонов
Знаток города 25 уровня
12 января 2020
Нормальный магаз.
5
2
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Рыба супер!!!!
7
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Очень вкусная рыбка, мне понравилась!
6
1
Игорь Игорь
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2019
Продукция вкусная!
8
1
  1. 1
  2. 2