Поиск
Маршруты

Экстра

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
92
Отзывы
170
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
322 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Ирина Бибик
Знаток города 5 уровня
14 марта
После визита в клинику (сегодня посещение было первым), хочу отметить идеальную чистоту помещения, доброжелательный персонал. Визит был с целью удаления холязиона верхнего века. Илья Ильич Агбаш - потрясающий доктор, очень подробно объяснил всю процедуру удаления, дал рекомендации. В течение операции боли я не прчувствовала. После обращения к Илье Ильичу, надеюсь обращаться по всем вопросам связанным с офтальмологией только к нему!
1
Посмотреть ответ организации
Жаннат Игизбаева
Знаток города 6 уровня
22 января
Всем привет дорогие гости и жители г. Москвы! В Многопрофильном Медицинском центре Экстра все услуги по доступном ценам. Цена на анализы очень порадовала, ниже чем других МЦ. Приветливый персонал, чисто и уютно. есть реабилитационные услуги для детей и взрослых: массажи, физиотерапия, стоматология, рентген, гинекология, лор врач и другие специалисты. Рекомендую медицинский центр!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эллочка
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Минусов нет. По мере необходимости бываю в этом медцентре, цены не дорогие, профессиональный подход к пациентам, услуги не навязывают, чисто аккуратно. Рекомендую стоматолога Карадимитрову Н.А., невролога Индиру Абдулазизовну, два прекрасных лора, была у обоих, психолог Филиппова Татьяна Викторовна, приводила к ней свою племянницу, и др.специалисты! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Болатаева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмохирургу Агбашу Илье Ильичу! Диагноз: халязион верхнего века. Доктор осмотрел веко, рассказал ход операции, спросил про болезни и аллергические реакции на анестезию. После мы подписали соглашение на операцию. В течении 5-10 минут врач произвёл подготовку к операции и провёл её под местной анестезией (никакой боли не почувствовала). Вся процедура заняла 10-15 минут. После назначил необходимые капли и мазь, объяснил и показал, как правильно использовать препараты. Всё без навязывания дополнительных платных услуг и всё по делу. Благодарю за качественную помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2025
Клиника просторная и чистая, на ресепшене быстро оформляют. Цены не кусаются. Была на 3D/4D узи у Карасевой Натальи. Улыбчивая, вежливая, тактичная, добрая. Прекрасный специалист. Всё подробно показывает и рассказывает. Ответила на все мои вопросы, указала за чем стоит последить, какие анализы сдать, на что обратить внимание в самочувствии. Хочется отдельно отметить сотрудников на телефоне. Я без труда записалась на нужную мне процедуру, объясняют всё четко и по делу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Безбородова
Знаток города 4 уровня
24 января
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу, профессионалу своего дела - Наталье Афанасьевне!! Долгое время ходила с проблемными передними зубами ( двое деток и ГВ все таки сказывается на женском организме)))как итог улыбок стало в жизни меньше, поскольку зная свой недостаток, широко улыбаться этому миру было стеснительно. Очень рада, что год начался с решения этой уже глобальной проблемы, поскольку чистить зубы становилось все больнее, про холод и реакцию на горячее вообще молчу. Эмаль стала тонкая, бургистая и очень повысилась чувствительность зубов. Наталья Афанасьевна настолько бережно и аккуратно , можно сказать ювелирно решила мою проблему просто блестящее!!! По окончании процедуры, в зеркале я увидела то, что не видела 16 лет- красивую белоснежную улыбку,:)))Спасибо Вам большое от чистого сердца!!! Фронт работ еще не окончен, буду продолжать ходить и всем буду рекомендовать !!! С благодарностью- Алина🤗
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Забыла что такое городская поликлиника. К врачам хожу только в этот медицинский центр. Врачи очень компетентные!!! Максимально качественная медицинская помощь. Администраторы по телефону быстро сориентируют куда и к кому нужно с определенной проблемой) Цены приятные, все официально проводят, что позволит пациенту сделать налоговый вычет. Всегда есть удобное время для записи к разным специалистам. Отдельная благодарность доктору Моисееву)
2
Посмотреть ответ организации
Катрина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Хочу сказать огромное спасибо Владимиру Евгеньевичу Елизарову за его чуткое и, в высшей степени, профессиональное отношение к пациентам! Моя бабушка, впав в полное расстройство от потери здорового и красивого внешнего вида фасадных зубов, попала в добрые руки Владимира Евгеньевича, который и больные зубы полечил, и придумал как исправить ситуацию с потерей передних зубов. Теперь бабушка находится в полном восторге от своего внешнего вида и здоровья. В общем, море радости! Хочу сказать, что вся наша семья уже много лет посещает этого доктора и неизменно получает качественное лечение и быстрое разрешение проблем с зубами!) Несомненно, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 9 уровня
14 мая
Очень внимательные специалисты - и на ресепшен, и врач. Делала 3д узи, доктор на все вопросы ответила, все объяснила. В самой клинике чисто, светло, малолюдно. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ольга Усачева
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Прекрасная клиника, врач офтальмолог хирург Илья Ильич помог мне с решение вопроса, который мучал меня 4 месяца. Операция прошла быстро и достаточно безболезненно. Огромная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Анна Черноусова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу, медсестре и анестезиологу работавшим 10.02.2025, спасибо за Ваш профессионализм, подход к пациентам и человечность! Делала в этой клинике колоноскопию. Клиника мне очень понравилась, чисто, уютно, девочки администраторы на ресепшн, Вам огромная благодарность, за вежливость, внимательность. По мимо хорошего медицинского обслуживания, хороших врачей и мед. персонала, котором не страшно доверить свое здоровье, как бонус, лично для меня возвратная к налогу форма предприятия. Цены приемлемые, однозначно рекомендую обращаться в клинику "Экстра". Еще раз огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Леся Сыли
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Мы очень благодарна врачу-дерматологу Чориевой Замире Рустамовне за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я и моя мама неоднократно посещали этого врача с разными проблемами: удаление родинки, с последующей гистологией, разными высыпаниями на коже и косметологическими процедурами. Ко всем найдет подход, подскажет и поможет. Также когда возникали вопросы и что-то было непонятно, она всегда выходила на связь, поддерживала и все объясняла. Очень важно, когда врач не оставляет тебя наедине с твоей проблемой. Особенно хочу отметить, что доктор Чориева не назначала никаких лишних процедур и анализов, все было четко и по делу. Важно, когда доктор любит свою профессию и действительно разбирается в своей области и стремится помочь пациенту. К Замире Рустамовне очень комфортно и приятно приходить на прием. Она внимательно выслушивает, отвечает на все вопросы и создает атмосферу доверия. Рекомендую Чориеву Замиру Рустамовну как профессионального и грамотного доктора!
4
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде МЦ Экстра, а также в отдельности врачу неврологу Абдулазизовой Индире Абдулазизовне ❤️ Обратилась с жалобами на болевой синдром и нарушение чувствительности (онемение) в левой верхней конечности (ключице, плече, локте, запястье, пальцах), шее и лице, хруст в шейном отделе позвоночника и плече, звон в ушах, головокружение, тошнота. При появлении симптомов решила сделать МРТ шейного отдела позвоночника, за разъяснением и лечением обратилась к Абдулазизовой Индире Абдулазизовне. Спустя неделю лечения уже уменьшился болевой синдром и вернулась подвижность и сила левой руки 🤗 Врач внимательно выслушала, изучила исследования, предложила лечение и открыла больничный. Цены очень приемлемые, не навязываются дополнительные услуги, только то, что помогает и от чего виден результат 💖 В МЦ Экстра невролог проводила иглоукалывание, ударно-волновую терапию и огненный массаж 🔥 Несколько месяцев назад наблюдалась с невралгией тройничного нерва в другой больнице + в городской поликлинике, таких методов лечения мне не предлагали, только таблетки и уколы. Отдельно хочется сказать про огненный массаж, это ВАУ 😍, намного меньше стала болеть спина, самочувствие также улучшилось 😊 Прекрасная клиника, с прекрасными врачами, администраторами и с большими возможностями для проведения различных процедур и соответственно для более продуктивного лечения! Могу с уверенностью рекомендовать врача невролога Абдулазизову Индиру Абдулазизовну 💓 Большое спасибо всему коллективу МЦ Экстра за профессиональную помощь и заботу 💕
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шатова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам медцентра «Экстра» Приятно была удивлена насколько внимательно относятся к посетителям и главное с душой, по-человечески, по-людски. Жаль, но редкость в наше время. Пришла на приём к неврологу- Индире Абдулазизовне, прекрасный человек, очаровательная женщина , а главное отличный специалист. Насколько внимательно и профессионально была выслушана моя проблема, изучены мои предыдущие исследования и назначены новые ( ничего лишнего), чего не хватало по моему диагнозу. В данный момент прохожу процедуры связанные с устранением боли в спине. Для себя делаю вывод, если платная клиника, то « Экстра» . Цены приемлемые, сотрудники стремятся к результату не на словах, а на деле. После посещения только положительные эмоции.
4
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Rozhnov
Знаток города 19 уровня
30 июля 2025
Пришел по рекомендации к стоматологу Елизарову и не пожалел - навязывания лишнего нет, все по рентгену, результатом доволен Сама клиника недалеко от метро, чисто-опрятно, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Карадимитровой Н.А. за её профессионализм, опыт и доброту! Регулярные осмотры и лечение всегда проходят комфортно и без стресса. Очень рада, что когда-то попала к такому замечательному врачу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васияров
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Посещаю этот мед центр несколько лет, удобно расположен, цены привлекательные, чисто, аккуратно. Главное, прием ведут квалифицированные и грамотные специалисты. Посещаю стоматолога, окулиста, невролога, кардиолога, была у хирурга один раз. Понравилось лечение спины и массаж. На анализы тоже хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Полякова
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2024
Нормальный медцентр. Посещала гинеколога, замечаний нет. Чистое место, есть туалеты. На регистратуре работают вежливые сотрудники. Больше всего мне понравился массажный кабинет и массажист Дилявер Билялов. Профессионал своего дела. Брала 12 сеансов общего массажа. Спина не болит, тело стало упругое и бездряблостей. Я в восторге, получила сразу два эффекта и боль ушла и тело подтянулось. Благодарю массажиста Дилявера. У него золотые руки. Рекомендую для посещения массажного кабинета👍🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Регина Акимова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Огромное спасибо Елизарова Владимиру Евгеньевичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Вся наша семья и многие наши друзья уже много лет наблюдаются у Владимира Евгеньевича и не испытывают к этому прекрасному доктору ничего, кроме восторга и благодарности! 😊Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Хочу выразить большое спасибо хирургу Илье Ильичу! Внимательный и опытный врач. Удаляли атерому большого размера, операция прошла безболезнена, у врача лёгкая рука. Сам центр хороший и чистый. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
13 июня
Ставлю отлично! Огромное спасибо доктору МоисеевуМ. М, анестезиологу Мемей А. А. Медсестре Амзаевой Г. За чень внимательное и доброе отношение. Обследование прошло легко и комфортно. Настоящие профессионалы.
Людмила Кузнецова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Квалифицированный персонал. Доброжелательное отношение. Удобное расположение и время работы. Отличное помещение. Дружественные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор З.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличный медицинский центр ! Делал гастроскопию и колоноскопию во сне . Все супер !!! После исследования предложили отойти от седации в палате пробуждения , я был в восторге. Один из немногих медицинских центров от которого остались только положительные впечатления .
Посмотреть ответ организации
Лариса Кузнецова
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Периодически пользуемся этим центром, если нет возможности попасть на прием к врачу в поликлинике. Цены обычно дешевле, чем в МЦ в районе. В этот раз судьба отправила меня на прием к Лору. Алидодовой Ганджине Тутишоевне. Как только я ее увидела, сразу поняла -контакт будет. Улыбчивая, доброжелательная, миловидная. Она так сердечно со мной поздоровалась, поинтересовалась , что случилось, что я сразу успокоилась и доверилась доктору. Она провела осмотр дважды, что бы лишний раз убедиться в точности диагноза. Дала рекомендации, внимательно меня выслушала. Уходила я от доктора счастливая. Мелочь, а так приятно, когда так сердечно тебя принимают. Спасибо огромное мц Экстра и доктору Алидодовой Г. Т. Процветания и успеха!
Посмотреть ответ организации
Наталья Равочкина
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Хочу выразить благодарность Нургуль Разаевой. Грамотный врач. Довольна как оказанными ей мед.услугами, так и её хорошим человеческим отношением. Я обращалась по поводу check - up организма, в том числе сердечно - сосудистой системы, Нургуль Абдижалиловна провела мне ЭКГ, УЗИ сердца, осмотр, дополнительно сдавала анализы. По результатам врач подробно и доходчиво рассказала мне о рисках, изменении образа жизни. Рекомендую этого врача однозначно! 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 3 уровня
13 июня
Стомотолог Наталья К.... Просто от бога специалист своего дела умнечка все делает аккуратно сетует сохранить свои зубки. Доктор просто чудо!!!! Так держать!!! Дальнейшего процветания вам!!!! Цены приемлемые по Москве.
Jahongir
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отлично!!!! Очень отзывчивый персонал, приняли сразу, внимательны, выслушали мою проблему, заполнили бланки, и немедленно приступили к осмотру, серная пробка оказывается образовалась, убрали минут за 7-10 стал еще лучше слышать, врач вообще от Бога во всех смыслах, очень добрая, внимательная, аккуратная, я боялся ходить к врачам, теперь не боюсь😅
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Большое спасибо врачу физиотерапевту Камаеву Сергею Евгеньевичу. Обратилась в клинику с проблемой ног. Врач очень внимательный, профессионал своего дела. За несколько сеансов физиотерапии боль прошла.
1
Посмотреть ответ организации
Le Thao
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Я очень рада, что у меня была возможность провести лечение в Вашей клинике. Очень приятные, доброжелательные работники на ресепшене! Спасибо медсестрам за их золотые руки, которые всегда попадают в сложные вены с первого раза! И особенная благодарность акушер-гинекологу Карасевой Наталье Владимировне- она потрясающий специалист своего дела! Всегда даёт ценные советы, очень внимательна, тактична, уважает своих клиентов и любит свою работу. Спасибо Вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Диляра Захарова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Ходили с мужем на 3д узи.Узи делала врач Карасева Н.В Прекрасный врач и человек,все подробно объяснила и в каких то моментах успокоила.Спасибо Вам большое!)
Посмотреть ответ организации
Лия Иванова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Замечательная врач гинеколог Карасёва Наталья Владимировна, наблюдаюсь у нее периодически в течение 7 лет, очень деликатная и внимательная, профессионал своего дела. Также попала к эндокринологу Бабоновой Валерии Владимировне, тоже довольна: она назначила необходимые анализы, без лишних навязываний, выяснила мое заболевание, сейчас лечусь, уже есть улучшения)))
3
Посмотреть ответ организации
Viktoriya
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Евгения — настоящий мастер своего дела! Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса массажа. Евгения умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет качественно работать с проблемными зонами тела. Я в восторге, обязательно вернусь! Мне очень повезло найти своего массажиста! Рекомендую Всем ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Алексеева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Очень хороший лор Шабалтий Надежда Николаевна. Пришли на прием с дочерью. У нее стреляло в ухе, по утрам закладывало нос и был кашель. Надежда Николаевна прописала лекарства которые за 3 дня сняли все симптомы. Врач быстро нашла подход к ребенку и заинтересовала ее во время осмотра. Дочь даже после выздоровления предлагает приходить в гости к врачу. А еще в коридоре живет попугай который нравится всем детям.
3
Посмотреть ответ организации
ValeraFCDM
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Хотели с мужем посмотреть на узи ребенка в 35 недель. Позвонили, быстро записались на выходной. Пришли, всё по времени, ничего не ждали. Всё красиво, уютно, чисто. Узист всё посмотрела, рассказала, показала, выдала заключение и пару фото малыша. Из минусов - жалко попугайчика. Нам показалось ему одиноко в малюсенькой клетке 🙁
3
Посмотреть ответ организации
Елена Синегубова
Знаток города 2 уровня
2 января
Я обращаюсь к главному врачу, если такой имеется. Обратите внимание на форму мед.персонала. Форма зачуханная, замусоленная, мятая, видно, что давно не меняли . Противно заходить в кабинет. Хотя бы постирайте. Мед.центр оставил негативное впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Необходимо было сделать панорамный рентген, пришла в центр из за стоимости- самая дешёвая в Марьино. Очень приветливая девушка на рецепции, девушка-рентгенолог быстро и грамотно все сделала,отправили результат мне на почту, сделали фотографию на телефон и распечатали снимок на бумажный носитель. ПосещениемЦентра осталась очень довольна.Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Была у косметолога Ханны, очень отзывчивый и граммотрый врач. Никогда не перебарщивает с процедурами и помогает выглядеть естественно, свежо и ухожено! Обязательно вернусь к ней))
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Огромную благодарность выражаем врачу Камаеву С.Е. Врач который профессионально подходит к проблеме пациента. Муж повредил плечевой сустав, пробовали различные методы лечения - не помогло. Обратились к Сергею Евгеньевичу, он подобрал эффективное лечение и гимнастику, что привело к положительному результату - рука двигается. Также обратились к нему со сколиозом дочери, врач объяснил всю ситуацию и порекомендовал курс лечения, который даёт результат. С наступающим вас Новым Годом! Успехов вам в вашей профессии! Семья Шепет.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Шипунова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Прекрасная клиника, администратор тактичен, вежлив. Врачи внимательно и досконально изучают историю болезни. Все, что требуется от врача делает по максимуму, это на месте обследование, узи, предлагают несколько вариантов лечения, так же дают обратную связь.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Большую благодарность передаём врачу Чориевой Замире Рустамовне. Пол года назад у ребёнка выпал большой клок волос на голове, диагноз - алопеция, ряд обследований причину не выявил, предложенное врачами лечение не помогало. Обратились к Замире Рустамовне, было назначено иное лечение. На протяжении всего времени она давала рекомендации, отслеживала процесс, вносила корректировки. Все это в комплексе привело к положительному результату, волосы отрасли. Мы победили эту проблему. Сердечное вам спасибо передаём от семьи Станиславы Г.
1
Посмотреть ответ организации
Адилет Кемелбеков
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Созвонился с данной клиникой и договорился на запись к проктологу. Оператор твёрдо чётко говорит проктолог есть, приходите. Пришёл, встретил мужчина врач. После осмотра говорит напишу что увидел а вы с ним идите к проктологу и пж оплатите за приём. Стоп, вы кто? Дет. Хирург. Какого..дет хирург осматривает и пишет что то с моих уст?! Зачем вообще дет хирург берётся за работу проктолога?! Стоматолог тоже может смотреть и писать. Может мне, экономисту, предоперационный консилиум провести ? Дурдом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Очень понравилось, делала узи и анализы (взятие крови из вены). Узи делала врач, смотрела все внимательно, кровь брали почти ничего не почувствовала🤪 все быстро и вежливо! И цены не кусаются
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Панасова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Отличные цены, есть очень хорошие специалисты, в особенности хочу отметить Брайченко Ларису Семеновну, за профессионализм (как педиатр, невролог и рефлексотерапевт) и подход к детям ❤️
Посмотреть ответ организации
С
Сурайё Кубаева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Лично хочу сказать огромное спасибо! Наталья Карасева всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач, профессионал в своем деле. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна. Я долго не могла забеременеть, но после ее лечения у меня все получилось. Саму беременность тоже она вела.Рекомендую всем!!!
2
1
Елена Я.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Хочу написать отзыв совсем не о работе специалистов, а о ресепшене и о системе записи/отмены в целом. Хожу всегда на массаж в одно и тоже время два раза в неделю. Расписана на будущий месяц вперед. Но! по семейным обстоятельствам мне пришлось отменить запись за пол часа до визита. И что вы думаете?! Мне отменили все мои записи на месяц вперед! Когда спустя время я об этом узнала, конечно же мое время уже было забито другими клиентами. Человек не просто так расписывается в определенное время и определенный день на месяц вперед! Сталкиваюсь с этим уже второй раз. Ресепшен вообще никакой - одни сонные мухи и вечно недовольные. Сообщений о подтверждении/напоминании записи нет от ресепшена. Так еще и отмены всех записей без уведомления клиента.
6
1
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень понравился медицинский центр. Приветливый персонал. Оформили быстро. Спасибо врачу стоматологу Карадимитровой Н. А. Очень внимательный доктор. Хочу отметить высокий уровень профессионализма доктора. Лечение прошло комфортно, без боли. Рекомендую однозначно.
Виктор Шевченко
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
От неоднократно посещения этого центра одни положительные эмоции. Проблемы с которыми я и члены моей семьи обращались решились быстро и на самом высоком профессиональном уровне. Замечательный коллектив единомышленников. Человеческий подход к каждому, не взирая на время приема. При этом очень демократичные цены. Желаю только процветания этим людям. И конечно рекомендую. Спасибо вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Индира Жумабекова
Знаток города 9 уровня
22 мая
Недавно была у врача Исакова Нодира. Очень вежливая и все четко объяснила. Спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Исаева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Супер милый врач ЛОР, всё подробно рассказала, всё кроме цен на дополнительные услуги, которые оказывала не согласовав перед этим со мной, не озвучив цену. В чистом виде нарушение правил продажи и оказания услуг, закона. Я специально перед приемом пришла уточнила у администратора сколько будет стоить первичный прием, получила ответ, на эту сумму и рассчитывала. Врач на приеме ни разу не сообщила о дополнительной оплате, сколько будет стоить та или иная услуга, манипуляция, собралась делать мазок, окей я понимаю что это не бесплатно, но опять же это моя догадка, ждала когда озвучит стоимость, согласует, поинтересуется есть ли у меня возможность доплаты, ничего. Молчание, мазок. Но больше всего меня убила обработка носа копеечным пиносолом, которое подавалось по соусом «покажу как использовать дома» опять же без предупреждения о том, что это стоит 450 рублей. Также мне уже собрались посветить в нос ультрафиолетом, не знаю за сколько, и узнала бы только на кассе видимо, но к счастью не оказалось чистых насадок и я не попала ещё больше на деньги. Как сказала врач: «Факир был пьян и фокус не удался», но другие фокусы как с пиносолом удались, к сожалению. В общем врач хороший, но было бы здорово и правильно соблюдать закон и предупреждать о стоимости услуг, если их дополнительно предлагаешь пациенту.
12
1
эля
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Постоянно обращаюсь в этот медицинский центр за медицинской помощью. Чистота, приветливое и доброжелательное общение, профессионализм, внимательное отношение к пациенту- все что требуется и не хватает в наше время. Благодарю персонал и желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4